Гадание на картах ТАРО

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Гадание на картах ТАРО, Гадаю на картах ТАРО
 
Валентина Олеговна,
спасибо большое, наверно вряд ли мы будем вместе, я очень устала любить стену, познакомилась с мужчиной не давно, посмотрите наталья и роман, если не сложно, так хочеться быть счастливой. Спасибо огромное за первый расклад
 
Валентина Олеговна, посмотрите пожалуйста - Ирина и Владимир, возможны/будут ли отношения, как он относится ко мне. когда я выйду замуж и будут ли дети? спасибо.
 
Здравствуйте Валентина Олеговна! Можно мне тоже погадать на замужество. Меня только интересует выйду ли я замуж в ближайший год? Имя - Юля. Любимый человек есть :)
 
Добрый день, Валентина Олеговна!
Мой любимый человек предложил расстаться, но мне без него очень плохо, так хотелось быть с ним, иметь детей...
Меня зовут Ирина, он Роман. Могут ли наши отношения иметь продолжение?
 
Валентина Олеговна большое спасибо!
 
Цитата
irina-n пишет:
Валентина Олеговна, посмотрите пожалуйста - Ирина и Владимир, возможны/будут ли отношения, как он относится ко мне. когда я выйду замуж и будут ли дети? спасибо.

ирин, кк то странно- мои карты говот что он совсем не рядом, такой период разрыва, раздора- очень много мыслей у него таких(((хотя видимо чувства присутствуют- но какой-тотонкой ниточкой проходят- это не ка- как ручеек ))буут еще звонки и разговоры- но не они не видятся приятным- извините.другой мужчина- не этот год- дальше надо смотреть- другой перевернт вашу жизнь.!
С уважением.
 
Цитата
nika пишет:
Здравствуйте Валентина Олеговна! Можно мне тоже погадать на замужество. Меня только интересует выйду ли я замуж в ближайший год? Имя - Юля. Любимый человек есть  

в следующем, в этом- мои карты указывют на поездку- очень красивую))
С уважением.
 
Цитата
Ирина пишет:
Добрый день, Валентина Олеговна!
Мой любимый человек предложил расстаться, но мне без него очень плохо, так хотелось быть с ним, иметь детей...
Меня зовут Ирина, он Роман. Могут ли наши отношения иметь продолжение?

не Ир, хотяобщаться вы будете(((усталость от этихоношений и Роман не видит смысла семейных отношений...другой будет человек.смотрю вы переживаете это как потерю и желаием все объяснить- попробуйте))
С уважением.
 
Еще раз попробую, простите за навязчивость, уж очень хоцца знать ответ
Елена , владимир, светлана, развитие отношений? :oops:
 
Цитата
Василя пишет:
Здравствуйте Валентина Олеговна, погадайте пожалуйста
Инеш и Канат, возможен ли брак.
Как рашится жилищный вопрос у Инеш.    

Брак между вами возможен , мало того этих людей связывают чувства, единственное что могу сказать у Каната иногда проявлятся желание подчинить или навязать свое мнение и это может зачастую стать причиной ссоры.Инеш - ждите переезда и решения жилищного вопроса.


Валентина Олеговна, переезд в пределах города или в другой город,  и будет ли он связан с замужеством.
 
Цитата
Валентина Олеговна пишет:
Ирина пишет:Валентина Олеговна скажите пожалуйста.......Ирина и Владислав,будут ли отношения



смотрю о семье вы с ним задумались...да- отношения будут и обещают быть серьезными..через какое-то время.Пока сковывать себя узами Владислав с вами не понимает зачем.Поездка ожидается приятная у вас)

Валентина Олеговна,хотелось бы узнать а через какое время будут отношения? И с кем ожидается поездка?
 
здравствуйте,Валентина Олеговна!!! ПОГАДАЙТЕ! Ирина и Гидон - будем ли мы вместе , выйду ли я за Гидона замуж??? Заранее благодарна за ответ]
 
Цитата
Ирина пишет:
Добрый день, Валентина Олеговна!
Мой любимый человек предложил расстаться, но мне без него очень плохо, так хотелось быть с ним, иметь детей...
Меня зовут Ирина, он Роман. Могут ли наши отношения иметь продолжение?


не Ир, хотяобщаться вы будете(((усталость от этихоношений и Роман не видит смысла семейных отношений...другой будет человек.смотрю вы переживаете это как потерю и желаием все объяснить- попробуйте))

Извините, немного не поняла фразы ПОПРОБУЙТЕ???
СПАСИБО!!!
Изменено: Ирина - 02.07.2009 10:21:01
 
Здравствуйте, Валентина Олеговна!
Посмотрите пожалуйста как сложатся отнощения, есть ли чувства, что ждать. Имена: Исмаил и Александра. Огромное Вам спасибо
 
Валентина Олеговна!
Посмотрите пожалуйста. как долго продержится брак Ирины Ч. и Славы. Как она к нему относится и как относится к ней он по-настоящему. пожалуйста. посмотрите. С уваженеим Джесси
 
Валентина Олеговна, спасибо. Путешествие и вправду будет. Надеюсь, что приятное. А насчёт моего вопроса вы меня порадовали  :D
 
Валентина Олеговна,пожалуйста разложите и мне.больше всего меня волнует вопрос будут ли отношения у меня (Наталия и Даниэль).какими  отношения могут быть?есть возможность замужества?так хочеться быть счастливой, огромное спасибо зарание.!
 
Дорогая Валентина Олеговна, подскажите, пожалуйста, как будут развиваться события нашего треугольника в ближайшие 2-3 месяца: Наталья Владимировна, Геннадий, Наталья Анатольевна. Заранее благодарна Вам.
 
:oops: Валентина Олеговна если можно просто на блежайщее будущее просто что ждет Ольга :oops:
 
Цитата
Александра пишет:
Здравствуйте, Валентина Олеговна!
Посмотрите пожалуйста как сложатся отнощения, есть ли чувства, что ждать. Имена: Исмаил и Александра. Огромное Вам спасибо


Саша, знаете- похоже наотношения двух ну очень разных людей- эта раздница может быт в возрасте, статусе.Саша- вы очень одиноки сейчас  с этим человком- вам может неплохо, удобно, думаю он красиво умеет ухаживть...нотакжеон может ухаживать одновременноне тольо за вами..да и вообще я не удивлсь- если он помимовас имеет постоянную связь...отношения могут быть касивыми-еслинеотноситься ко всему очень серьезно)
С уважением.
 
Цитата
Джесси7 пишет:
Валентина Олеговна!
Посмотрите пожалуйста. как долго продержится брак Ирины Ч. и Славы. Как она к нему относится и как относится к ней он по-настоящему. пожалуйста. посмотрите. С уваженеим Джесси


а почему вы решили что этотбрак распадется?эти два человека довольно прочно связаны эмоционально, конечо они могут ссориться, изменять друг другу- кстаи мужчинаточно в этом браке изменяет...думаю на работе с кем-то...впереди выпало рождеие ребена...ну а развда то не выпало.
С уважением.
 
Цитата
Наталия Мацкявичене пишет:
Валентина Олеговна,пожалуйста разложите и мне.больше всего меня волнует вопрос будут ли отношения у меня (Наталия и Даниэль).какими отношения могут быть?есть возможность замужества?так хочеться быть счастливой, огромное спасибо зарание.!


ну ту много семейных карт- он думает об этоми я не удивлюсь, если предложение сделано...)))очень интересый он человек и бы сказала , что в будущем весьма небедный!немного боится как то измнть свой статус- но в вас видетженщину, которая его подчинила себе.
С уважением.
 
Цитата
Наталья пишет:
Дорогая Валентина Олеговна, подскажите, пожалуйста, как будут развиваться события нашего треугольника в ближайшие 2-3 месяца: Наталья Владимировна, Геннадий, Наталья Анатольевна. Заранее благодарна Вам.

И так- Генадий- оч выглядит уставшим от всего- от работы, окружения...в планах отнсительно Нат.Влад.видит что-то новое, бурное,повышающее самооценку друг друга,в отношениях один подавляет другого, какие то новые ощущения, страсть я бы даже сказала- что зачастую пугает его, появляется страхи ограничения!Наталия Владимировна всеми силами будет стараься привязать его к себе..она много думает о нем и многое отдаст, чтбы он был рядом- я думаю даже магией может воспользоваться..ей с ним очень удобно, есть и небольшой расчет..но на перспективу- много сложностей, слишком круто все повернется- я е думаю что они вместе будут((((

, чего не скажешь об отношениях с Нат.Анатолевной- тут гораздо сложнее и кажется отношения пришли к тупику...либо что-то делать- либо расставаться- но эти люди очень дорги друг другу..Сейчас период игры- когда Геннадий манипулирует ею.Ситуация треугольника- внешне все может и хорошо- а внутренне- постоянный вопрос: на что же мне это...Наталья Анатолевна -сейчас как будто нацепила на себя очки- и решила жить одним днем..Она весьма подвижна и кстати ей педстоит отъезд ненадолго, какая то пустота  у нее внутри, холодность к Геннадию..У этих людей отношения переживут кризис- если я не шибаюсь- это его жена?- если нет- то мой прогноз что именно они из этого треугольника в дальнейшем будут строить союз  весьма удачно!
С уважением.
 
Спасибо большое!
А будущее у нас есть? И есть ли любовь? Нужна ли я ему. Что он ко мне чувствует?
Александра и Исмаил
Изменено: Александра - 17.07.2009 14:36:16
 
Здраствуйте Валентина Олеговна,пожалуйста разложите и мне.бльше всего меня волнует вопрос будут ли отношения у меня с Юля и как у нее сложится Антон Андрей зорание спосибо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки