Гадание на картах ТАРО

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Гадание на картах ТАРО, Гадаю на картах ТАРО
 
Мария,Александр,Алексей
Какие отношения и с кем будут?
 
Валентина Олеговна,
Здравствуйте!
Екатерина и Андрей. Какие отношения, что будет в отношениях.
 
Валентина Олеговна! Погадайте, пожалуйста, на Генадия и Ольгу, всё ли будет хорошо в их отношениях и будет ли совместный ребёнок?
Заранее спасибо.
 
Валентина Олеговна погадайте пожалуйста на Алексея и Анну есть ли возможность сновабыть вместе?не хочется терять ее :cry:  :evil:
 
Здравствуйте, Валентина Олеговна. Проконсультируйте пожалуйста. Татьяна 22.11.1977 Когда в моей жизни появится мужчина, готовый на серьезные отношения? Кто это будет?
 
Здравствуйте, Валентина Олеговна! Посмотрите, пожалуйста, - будем ли вместе и будут ли у нас совместные дети - Елена и Игорь?
 
Посмотрите пожалуйста - Дина и Алексей, помирятся?
 
Валентина Олеговна и мне погадайте пожалуйста,очень очень хочу знать выйду ли я за любимого замуж наши имена Марьям и Руслан,очень буду ждать ответа
 
Здравствуйте Валентина Олеговна!
Очень хочу знать будем ли мы вместе с этим человеком. И как будут развиваться эти отношения в будущем? Елена и Антон.
С уважением.
 
Здравствуйте Валентина Олеговна!
Очень хочу знать будем ли мы вместе с Виктором. И как будут развиваться наши отношения в будущем? Екатерина 12,09,1978 и Виктор 06,08,1967
С уважением, Екатерина.
 
Здравствуйте Валентина Олеговна!
Очень хотелось бы узнать вернется ли ко мне любимый и будем ли мы с ним вместе. Юлия 23.09.1984 и Виктор 23.11.1982
Заранее благодарна, Юлия.
 
Валентина Олеговна кому-нибудь отвечает????
 
Цитата
wWw пишет:
Валентина Олеговна кому-нибудь отвечает????
Как я поняла - нет :!:
Обидно и неприятно
 
Здравствуйте! Скажите как будут складываться отношения у Стеллы (03 01 1981) и Ивана (24 04 1980)? Вернется ли он ко мне? Заранее спасибо!
 
Здравствуйте. Есть ли чувства - Лариса и Костя? Или Леся и Костя? Кто ему нужен и с кем он будет? Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки