Помощь мага с оплатой по результату

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Помощь мага с оплатой по результату
 
Валентина Олеговна, вы это кому?
 
Главное, не обращайтесь к магу, которому не верите.
 
Написала, а у самой такой опыт :o обращений.
 
Уважаемая Helena, если вам не трудно напишите мне на почту а еще лучше оставьте свой телефон! очень нужна помощь! brabus85@list.ru
Спасибо
 
Цитата
Антон пишет:
Helena, если вам не трудно напишите мне на почту

Антон, ничем не могу помочь, карты показывают что точно нет - или нельзя в ход событий вмешиваться, или еще что-то.

Цитата
Наталья Комиссар пишет:
Ни ответа, ни привета. Даже если мастер считает описываемую проблему не достойной его внимания, хотя бы пару-тройку слов можно чиркнуть в ответ.
У меня с недельку назад примерно наоборот было массовое молчание со стороны обратившихся за помощью, по серьезной проблеме, где действительно может быть нужна помощь. Попросила их описать ситуацию подробнее - имена, сколько времени с начала проблемы прошло, с чего все началось - чтобы посмотреть подробно, нужен ли им вообще приворот. И, ни ответа, ни привета )) Что они ждали, непонятно, что я потрачу несколько часов, чтобы посмотреть все самостоятельно? Хорошо что я не стала этого делать..

Может вам не отвечают потому что недостаточно информации? Это как один из вариантов.
Изменено: Helene - 09.06.2009 14:08:08 (опечатки)
 
Очень хотелось бы узнать, кто-нибудь обращался к ведьме Илоне Новоселовой? Иногда смотрю "Битву экстрасенсов" Прооизводит впечатление положительное.
 
Диагностика сколько стоит
 
Цитата
Helene пишет:
Приворот и другие услуги мага с оплатой по результату. Никаких предоплат  не  требуется. Результат в течение трех недель. От 500$.

Правила просты - при попытке обмануть, в итоге заплатите в несколько раз больше. Если у вас нет серьезных намерений, или вы не уверены что вам нужна помощь мага, прошу не обращаться.

Helene, как с Вами связаться?
 
Татьяна, в личное сообщение напишите кратко суть проблемы по которой обращаетесь, имена и желательно даты рождения участников ситуации, давность проблемы, обращались ли ранее к магам для ее решения. Также укажите свой e-mail.
 
Цитата
Helene пишет:
Татьяна, в личное сообщение напишите кратко суть проблемы по которой обращаетесь, имена и желательно даты рождения участников ситуации, давность проблемы, обращались ли ранее к магам для ее решения. Также укажите свой e-mail.

Извините. я здесь недавно, потому что тоже банально ищу помощи ведуньи в любовных отношениях. Helene можно я Вам опишу свою проблему.
 
Дамы, что вы устраиваете? Не верите, не надо. Многие здесь находятся просто в отчаянье, а вы начинаете любого мага подозревать и что-то выдвигать. Так и последнего реального, зашедшего к нам , мага упустим вот такими заявками. Не хотите обращаться - ваше дело. Лично я , и полагаю другие девочки, будут вам признательны , если вы свои едкие комментарии будете держать при себе. Ну, в самом деле, сколько можно нападок.
 
Пишу в связи с большим количеством личных сообщений с просьбой о помощи. Уже достаточно долгое время я не занимаюсь магией на заказ, ни без предоплаты, ни с предоплатой.  В данный момент я не смогу помочь даже при всем желании, проще говоря у меня нет сейчас права на магические воздействия. Поэтому мое предложение о помощи уже не имеет никакого смысла.
 
очень жаль :cry:
 
Подскажите как с вами связаться
 
Специально зарегистрировалась, чтобы поделиться своим опытом. Ни на кого персонально не указываю, но считаю, что народ обязан знать, какие разводы бывают.

Итак, "оплата по результату", технология обмана:

1. Вы связываетесь с магом по электронной почте. Неважно, как вы на него вышли. Возможно, реклама на форуме, возможно, сайт, который вы нашли на первых страницах в гугле или яндексе.

2. С вами начинают продолжительно переписываться. переписка построена так, что вы начинаете думать, какой этот маг замечательный, добрый и внимательный.
Идет развод вас на эмоции:
а. Вы отправляете фотографию, вы рассказываете свою историю. В случае если вам требуется приворот, вас просят описать всю историю взаимоотношений в подробностях и с эмоциями. Если отношения были длительными, времени и душевных сил на это может уйти немерено.
б. После этого вам скажут, что вы идеальная пара и просто обязаны быть счастливы.
в. Потом могут сказать провести "ритуал", в ходе которого вы будете полночи сидеть со свечками и фотографией возлюбленного, вспоминать лучшие и худшие моменты взаимоотношений и, естественно, переживать.
г. На письма, скорее всего, будут отвечать не чаще 1 раза в день. Это легче всего объяснить "загруженностью" и "отсутствием времени", но так же это психологический прием. Жертва ждет, мучается.

Конечно же, я допускаю, что все вышеперечисленное может быть частью работы настоящего мага, но правда в том, что разводы становятся все более  качественными, жестокими и изощренными.

3. После всего вот этого жертву ждет сюрприз: оказывается, маг может проводить только определенное количество ритуалов в месяц, а у него очередь. И ваше место в очереди - через 3-4 месяца. Простите, по другому никак, многим людям нужна помощь. :)
Учитывая, что тем, кто обращается со своими проблемами к магам, помощь нужна как можно скорее, а не через 4 месяца, человек может сильно не обрадоваться такому повороту.

4. Если до этого развод вас на эмоции прошел успешно, то вы сами будете просить взять доплату, предоплату - чтобы как-то ускорить процесс. Если не догадаетесь - вам скажут, или даже намекнут что есть вариант перетасовать очередь, но на это "оно" может пойти только после оплаты :) Могут предложить частичную оплату. Неважно.

5. Суть в том, что вся цель вашей переписки - вот эта самая сумма, которую требуется отправить.
Конечно же, отправить. Потому что когда я спросила, возможно ли деньги привезти, адрес мне назвали где-то за Уралом. Конечно, оно знало, где я живу и что наверняка не захочу туда ехать. Однако, радостно звало в гости и сказало, что будет очень радо видеть меня лично. :)

6. От вас ничего не будут просить, требовать, цель переписки будет тщательно маскироваться. Могут пару раз спросить - "вы уверены, что вам так срочно надо? А то ведь в очереди тоже люди, они тоже страдают. Но раз у вас такая сложная, не терпящая промедления ситуация, то хорошо, ради вас все сделают, но вы подумайте еще раз"  (покажите мне человека, обращающегося к магу за помощью, который считает, что ситуация у него не сложная, и терпящая промедления.) :)

Вы будете убеждены, что решение отправить деньги только ваше, - во всяком случае, "оно" приложит все усилия, чтобы так и было.

Мне посчастливилось не попасть в разряд "лохов" и не потерять деньги. Хотя, эмоционально меня развели по полной программе. Я реально надеялась, что там мне помогут и на самом деле на это рассчитывала.
И выяснив, что со мной общается кидала, я была в глубоком шоке, потом некоторое время приходила в себя, потом не знала, что мне делать.
В процессе переписки я старалась не обращать внимание на некоторые нестыковки, находила сама себе объяснение, почему человек пишет то, что пишет, оправдывала перед собой лже-мага как могла. Но в итоге на некоторые вещи стало невозможно не обратить внимание, особенно учитывая скорую отправку денег, и я полезла в интернет за дополнительной информацией.
И естественно нашла сайт своего "мага" в списках шарлатанов, а также нашла сайт, где больше ста человек сказали, что там их кинули. А так же нашла описание, как кинули - примерно то, что было со мной.

С фактами не поспоришь, и что должно было произойти дальше - предельно понятно:
7. ритуал "проведут", он не сработает, результата не будет. Дальше - по ситуации, - либо попытаются взять еще денег, либо напишут какое-нибудь глупое объяснение, почему так вышло и перестанут отвечать.

8. Естественно возникает вопрос: а что же с теми, кто согласится ждать 4 месяца?
Ответ на него я нашла на форуме, у бывших "клиентов" моего "мага": через это время оно "проводит" обещанный ритуал, который, естественно, не срабатывает. Потом говорит, мол все люди разные, индивидуальный подход, у вас все сложно, надо еще один ритуал - посильнее. Нет-нет, сумма не меняется, но его надо провести как можно скорее, пока действует первый, а очередь, ну хоть бы как бы предоплатить :) И далее см п 4-5-6-7.

Не буду уточнять, на чем мой кидала прокололось, чтобы не давать лишней пищи для совершенствования развода.
Но я уверена, что человек, которого пытаются "развести", если у него мозги работают, обратит на эти вещи внимание и все поймет.
Так что, граждане, при обращении за магической помощью в интернет (и не только) "детектор лапши" - вещь обязательная.
 
Здравствуйте. очень нужна помощь мага с оплатой по результату. НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖ-ТА
 
Здраствуйте! У меня есть определенные проблемы , которые хотелось бы решить и получить положительный результат.Как вам написать подробнее? С уважением Светлана.
 
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Вы можете помочь вернуть любимого человека? мы еще не расстались, но дело к этому идет. Можно как-то вернуть отношения?
 
Здравствуйте ,проблема со здоровьем ребёнка,как с Вами связаться и обсудить помощь и стоимость?
 
Зачем так долго мучиться,такие сильные чувства или чувство собственности? вот такая же любвеобильная краля приворотом увела у меня мужа,оставив меня ни с чем ,ещё и ребёнка бросил!Хорошо вас надули,надо думать не только о себе любимой,но о чувствах других людей!
 
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, от меня ушел муж с которым прожили без малого 26 лет, причиной стали долги, сможете помочь вернуть его назад, очень его люблю, и очень хочу его вернуть, спасибо.
 
Здоавствуйте зовут меня Наталия у меня в семье другие проблемы я готова заплатить больше чем вы просите если решите нашу проблему у нас проблемы в семье другие мы потеряли все имущество и никак не можем выйти из етого положения работу не можем найти успеха нет
 
Помогите выиграть в лото на ипотеку. Осталась совсем одна с огромной ипотекой и ребенком
 
Доброе утро!срочно нужна помощь мага ,как можно связаться?и к кому обратиться ?
 
У меня такая проблема ,бывший
муж поставил запрет на выезд
ребенка из РФ ;а мы жили в
Казахстане,и мы целый месяц
находимся возле границы !Вы
можете сделать так,чтобы он
отказался от своего решения!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки