Вызов Фагот

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Вызов Фагот
 
Всем доброго времени суток.
Перечитала многие темы на данном форуме. Много полезного и интересного.
В моем случае, интересуюсь приворотом либо возвратом любимого человека.
Узнала про вызов "Фагот", нашла данные, перечитала.
Вопрос такой: У кого какие отзывы о нем и как у кого он работает.
У меня ситуация, просто, "SOS". :cry:
Выручайте.
Твердо знаю, что найду помощи здесь.
Заранее благодарна.
 
Здравствуйте. Не знаю. Вызов "Фагот" или еще что-то в этом роде, но я бы не стала делать это сама, поскольку не умею и не знаю как общаться с духами или теми силами, посредством которых осуществляется этот вызов. Можно дров наломать. Я специально нашла в интернете описание этого вызова. А вдруг что-то не так описано, а вдруг случайно ошибетесь? Мне, лично, страшно.
 
Anuta, уж не знаю, поверите ли вы мне после всего, в чем меня обвинили в другой теме..

Из вызовов я всегда пользуюсь только Фаготом и рекомендую его. Срабатывает примерно в половине случаев. Чтобы увеличить вероятность, надо соблюдать некоторые требования:
1) Наизусть
2) Желательно ночью (так легче воздействовать на объект)
3) Уверенность в результате
4) Возможно читать придется несколько дней.

Из практических примеров: недавно делала ритуал на возврат, зов пришлось читать 3 недели подряд (случай был сложный), в конце третьей недели был достигнут результат (звонок, встреча).
Изменено: Helene - 23.04.2009 17:22:17
 
Цитата
Juliya *** пишет:
Здравствуйте. Не знаю. Вызов "Фагот" или еще что-то в этом роде, но я бы не стала делать это сама, поскольку не умею и не знаю как общаться с духами или теми силами, посредством которых осуществляется этот вызов. Можно дров наломать. Я специально нашла в интернете описание этого вызова. А вдруг что-то не так описано, а вдруг случайно ошибетесь? Мне, лично, страшно.


А вы читали о боязни и о вере?
Мне кажется именно боязнь дрова и ломает.
Возник еще один вопрос: Стоит ли искать встречи с ним?
 
Цитата
Helene пишет:
Anuta, уж не знаю, поверите ли вы мне после всего, в чем меня обвинили в другой теме..
Начиталась о Вас, так начиталась!
Тем не менее, неплохие советы даются.
Вот, все правила и собираюсь соблюсти, только выучить никак не могу.
Завтра приезжает мой человек из командировки и пробудет возможно неделю.
Времени в обрез! Что делать с убывающей луной?
 
Helene,
Я так понимаю, вы практикуете, и не мало.
Может посоветуете обряд на возврат любви, а то совсем уж плохо.
Только вот, любовь была, и вдруг за неделю пропала. А вместе ведь мы уже почти 4 года.
 
На фазу Луны не обращайте внимания в этом случае (к фазам луны лучше вообще не привязываться). Это всего лишь зов, ритуал несложный. Не забудьте дать жертву духам, к которым обращаетесь - не обязательно кого-то или себя резать, это может быть просто спиртное, фрукты, сладости. Из этого духи возьмут необходимую энергию. Просто после ритуала оставляете это на некоторое время на столе и просите духов принять угощение. Если уверены, что готовы отдавать им свою энергию, можете обходиться без приношений.
 
Цитата
Anuta пишет:
Helene,  
Я так понимаю, вы практикуете, и не мало.
Может посоветуете обряд на возврат любви, а то совсем уж плохо.
Только вот, любовь была, и вдруг за неделю пропала. А вместе ведь мы уже почти 4 года.
Нет, восстановление отношений это сложная работа (в отличие от вызова), которую можно выполнить только имея силу. Подходит любой ритуал, главное сила.
 
Цитата
Helene пишет:
Не забудьте дать жертву духам, к которым обращаетесь - не обязательно кого-то или себя резать, это может быть просто спиртное, фрукты, сладости. Из этого духи возьмут необходимую энергию. Просто после ритуала оставляете это на некоторое время на столе и просите духов принять угощение. Если уверены, что готовы отдавать им свою энергию, можете обходиться без приношений.
Вы знаете, энергии у меня и так маловато за последний месяц. Выплакала, нервничала, закрывалась в себе после того как услышала, что мой благоверный "больше меня не любит, остыл, мол, и надо расстаться. Хотя за неделю до этого были обоюдные разговоры (по тлф, он в отъезде) о свадьбе, детях и прочее...
Жертву нужно давать после етого кому-нибудь?
 
Нет, просто через некоторое время убираете и все. Использовать это для себя конечно нельзя, наверно и так понятно (задавали мен и такие вопросы  :D )
 
Helene,
благодарствую за совет.
Можно ли Вам писать личные сообщения. Объяснить ситуацию. Может, узная подробнее о ней Вы дадите более точный совет.
Желаю Всем добра и любви.
 
Anuta, вряд ли я смогу посоветовать еще что-то. В личку лучше не обращайтесь, как видите меня и так в разглашении информации обвиняют. Если по фаготу будут еще вопросы, пишите здесь в форуме, я постараюсь ответить.
 
Цитата
Helene пишет:
Если по фаготу будут еще вопросы, пишите здесь в форуме, я постараюсь ответить.
1. Нужно ли голодать?
2. какой личный вид должен быть? я имею ввиду заколки, косметику, одежду и т.п. Черное или белое одеяние?
3. как, все таки, правельнее: держаться за откосы или открыть окно?
4. При свече или в полном мраке?
 
1. Нет, но и не объедаться перед ритуалом. Вот напиться в меру можно  :D для входа в изменное состояние сознания ))
2. Без разницы.
3. Не поняла вопроса  :oops:
4. При свече.
 
Цитата
Helene пишет:
3. Не поняла вопроса
На одном из сайтов вычитала, что нужно держаться за откосы двери во входную комнату при чтении, на другом - открыть окно или форточку, ведь Фагот является духом ветра.
 
Не слышала такого. Я читаю всегда перед алтарем над свечой.
 
Цитата
Helene пишет:
читаю всегда перед алтарем над свечой.
А я даже и не слышала за алтарь.
Что именно нужно для его создания? Или это может быть просто стол?
 
Алтарь создается и освящается специальным образом. Если вы не маг он вам не нужен, и для проведения простого обряда вызова он тем более не обязателен. Подойдет и обычный стол, куда вы поставите свечу и подношение духам.
 
Helene,
Еще раз благодарю.
Как все получится, дам знать.
 
Helene, можно где-нибудь купить такой алтарь?
 
Аргентина, купить алтарь конечно можно, но тогда вам надо хотя бы его освятить, а для этого надо идти по пути магии. Алтари продаются в эзотерических / магических магазинах, через интернет тоже.
 
Цитата
Helene пишет:
тогда вам надо хотя бы его освятить
Надеюсь, не в церкви :) ?
 
Я не понимаю или вы шутите, или действительно не знаете что такое освящение предметов с которыми работают маги. Зачем вам тогда алтарь..
 
Я честно не знаю как освящать алтарь, но очень хочется сделать вызов фагот.
 
Алтарь здесь не необходим. Читать нужно в форточку либо на ветер. Фагот - демон ветра. По окончании работы нести откуп на перекрёсток.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки