Как лечить геморрой народными средствами?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Как лечить геморрой народными средствами?
 
мне посоветовали принимать натощак по 10 косточек кизила, говорят помогает, через 10 дней напишу результат
 
меня зовут Наталия мне 24 года меня беспокоит геморой слово беспокоет наверно не умесно просто боли на столько адские что хоть на стену лезь все это случилось 6 лет назад после родов сразу брала разные свечи бабушкины мази вроде бы проходило но теперь даже уколы обезбаливающие не помогают клизмы ставить не могу в туалет сходить боюсь т,к кровь ручьем идет опирация во первых страшно во вторых дорого и в третих поможет ли если кто сталкивался с таким или знает как помочь подскажите пожалуйста буду очень благодарна ребенок кричит мама а я даже на руки взять не могу
 
Где бы найти этот камыш, да еще зимой.
 
здраствуйте!уже 3 месяца не знаю что это сначала была шишка,а потом прошла сейчас трудно ходить в туалет но боли нет только зуд по ночам,крови тоже нет......подскажите что это если гимарой можно ли избавиться от него навсегда-даже если лечь под нож !!подскажите пожалуйста))
 
Проявилось недавно, После похода в туалет, на бумаге остаётся немного крови. Ни болей, ни жжения, ни зуда нет,но появилась шишечка.Уже использовала упаковку релиф, начала вторую, но результата нет.Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!
 
Меня очень быстро излечил простой и доступный способ:
Из свежего,несоленого,остуженого в холодильнике, свинного внутреннего жыра, который на кишках, вырезаем свечу и пользуемся не ночь. Дело в том, что этот жыр есть природным средством защиты кишек от разного типа язв и болезней. Если кому-то поможет, буду очень рад.
 
Бросил пить,курить,накуриватся даже на Новый Год ни грамма,начал бегать по утрам, делать разтяжку - ни болей, ни крови, ни шишки!!!!!!!
 
А у меня вылез в 14 лет. сама не пойму из-за чего. Мама говорит, что из-за твердого стула(он у меня всегда),по этому по нормальному в тубзик я не хожу с рождения.
Мажу какой-то там мазью, исчезает сразу(у меня, у мамы - нет). Но после похода в тубз по большому - вылазит снова. Что делать?
 
Некоторые народные способы могут просто быть убийственны, люди, включайте голову, зачем в попе медный купорос???? или цельная головка чеснока???? там же у вас все воспалено а вы ещё это обжигаете, бред. Хотя вот мини-клизмы из настоянного чеснока помогает, типа подмыть-промыть если трещинка .... И ПОБОЛЬШЕ ДВИЖЕНИЙ!!! Меньше сидите
 
после каждого туалета обязательно промывать из душа холодной водой минуты 3,и свечи картофельные на ночь за 3 дня снимают воспаление и боль.очень помагают мази против расширеня вен.надеюсь камуто помогло)
 
Вот тут многие твердят о врачах. На фиг ваших врачей, первое, что я сделала когда начало болеть и кровь идти - побежала к врачу, ко всем врачам от терапевта до проктолога, от гос. клиники до платных клиник! Была у многих врачей, а воз и ныне там, говорят: подождите, вам пока рано оперировать, помажьте этим и этим, идите подмойтесь ромашкой, ванночки поделайте, свечки проставьте, упражнения. A у меня нереальный зуд все время, особенно ночью, кровь время от времени, внешний узел и трещина небольшая. Так вот ни один проктолог мне пока не помог, я сдавала кучу анализов, делала даже ректоскопию, проверяли все что можно, а решение так и не найдено, геморрой по прежнему наместе, вместе со всем сопутствующим букетом. Никто мне не помог. Сейчас спасаюсь только холодным подмыванием, мази все прекратила так как не помогла ни одна, они только снимают симптомы но не лечат причину, к тому же вызывают привыкание, после чего трудно отвыкнуть, чешется так что на стену лезешь, уж не знаю что они там в эти мази пихают, видно чтоб покупали побольше. Так что у меня одна надежда осталась, на нетрадиционную медицину, вот ищу способ избавиться от этой напасти навсегда. Помогите пожалуйста!
 
мне 18 лет , много времени провожу в седячем положении за копьютером . через неделю после зуда и крововыделения ( при девекации ), у анального отверстия вылезла шишечка , размером примерно с 0.5 см , к врачу идти не решаюсь и родителям не говорю , расскажите пожалуйста , помогают ли картофельные свечи смазанные растительным или облепиховым маслами? и вообще помогают ли картовельные или чесночные свечи и различные масла для исчезновения шишечки? заблаговременно всем спасибо.
 
все зависит от того как давно у вас эта болезнь и от чего .Если от частых запоров то сперва надо вылечить кишечник .Запоры могут быть от расстройств ( неправильное питание,сидячая работа,)также от опущение и желчного.Сперва надо устранить причину.Во вторых воспаление если хроническое восстановление дольше.
 
Мне помогает при обострении вишневская мазь,прикладывать нужно на ночь на ватном диске.
 
..да помогает.Помогает разогнать застоявшуюся кровь.Только нужно аккуратно с анестетиками.Проверено-помогает.
 
мне 21 год в тубз ходить нереально особенно  если стул сложного вида принемала все что угодно все это бесполезно!!!!помогите мне!!!!!
 
пейте много воды и побольше двигайтесь
даже не думайти ити к врачу им главное денег стенуть
 
Тот кто самый первый написал то что не надо ходить к врачам полный придурок! И то что им лишь бы только деньги вытянуть!!! Все это Ересть собачья! 2 года стеснялся сходить к врачу были кровотечения! Но спустя 2 года когда уже стало трудно терпеть и стали боли при дефекации и выделение крови! Надумал пойти! Ничего страшного! Сунул палец доктор проверил! Поставил диагноз Геморрой 1-й степени! И все! Выписал лекарства лечусь! И ничего страшного!!! Главное не тянуть! Чем раньше обращаешься тем проще! Следите за здоровьем!
 
Братцы ,у меня эта бяка уже год . Это болезнь нашего века .Проблема в том ,что мы стесняемся этой болезни . Каждому помогает ,что -то индивидуально . Пробовала лечится у врачей . Нокак правильно некоторые говорят, бесполезно .Только деньги на ветер . Операция ,тоже не выход ,тем более при нашей медицине .Свечи помогают временно . Но попадались рецепты и с настоями поддорожника и с лопуха . Один вылечился укропом . Ел его и делал ванночки .Но прежде чем попробовать народный рецепт ,сами подумайте ,не навредит ли . А то такое пишут !!! Чеснок ,купорос ,спирт .! Ага ,себе бы засунули . А еще совет молодым ,не стесняйтесь рассказать родителям . Эта болячка сейчас чуть ли не у каждого . А родители обязательно помогут !!!
 
Золотые слова, в средним Азии не знают что такой геморрой , изучите восточную медицину
 
до определенного момента-мази и свечки,а потом резать.К врачу обязательно.Не бойтесь.
 
скажите а оно само никак пройти не может так не хочу идти к врачу у меня всего первой стадии
 
Цитата
Mm)пишет:
Тот кто самый первый написал то что не надо ходить к врачам полный придурок! И то что им лишь бы только деньги вытянуть!!! Все это Ересть
Вот когда вылечишь полностью, тогда будешь говорить... Я уже 5 лет хожу по врачам, каких только профессоров в Москве  не посещал... не могут они помочь. Всё ихнее лечение максимум на 3 месяца хватает, а потом всё заново...
 
Ну так помогли кизиловые косточки или нет? Судя по молчанию врядли...
 
Кизил однозначно помогает, проверено собственно мной. Причем помогает так, как ни одна мазь не поможет, а про хирургов я вообще молчу - после операции через полгода опять обострение начинается. Кизил это наше все!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки