Синуфорте лечит гайморит? Какие отзывы?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Синуфорте лечит гайморит? Какие отзывы?
 
Синуфорте класс ! Пробирает до костей! Помогает отлично. Пользовалась каждый день по разу ( как в инструкции) через 6 дней все прошло. 8)
 
За неделю никаких изменений, еще хуже стало :evil: .
 
panika, Это тоже ваш отзыв о синуфорте???

#8 Anna1234 01.10.2010 13:25
Синуфорте класс ! Пробирает до костей! Помогает отлично. Пользовалась каждый день по разу ( как в инструкции) через 6 дней все прошло

На сайте: http://razuznai.ru/sinuforte.html

:?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
 
Пля, мне не от гайморита надо было лечиться, а лапшу с ушей снять, встретил бы где тебя :evil:  :evil:  :evil: , рекламерка. Я на последние деньги его купил.
 
Отзывы одинаковые слово в слово? Об одном лекарстве? А-А-А-ААА-А-ааааа. АХ...ТЬ
 
М-дя, и смех и грех! Вот как после этого верить людям? Я знаю средство Биопарокс,многопрофильный сильный препарат, стоит тоже недешево.Человека два точно знаю, кто пользовался, может кого забыла. Еще ингаляции делать, на прогревания ходить, соль нагретую прикладывать, компресс из чесночной настойки, продают в аптеке, только осторожно,может сильно жечь. Не перемерзать, ноги в тепле, долечиться обязательно, иначе насморк круглый год станет вашим спутником. А прокалывать не стоит-все равно ненадолго помогает.
 
А вот у меня на антибиотик биопарокс аллергия, точнее, на что-то из вспомогательных веществ, потому что абсолютно одинаковая аллергия на любые лекарства в виде спрея.Поэтому мне от них только хуже. А от синуфорте стало лучше (уж извините, что хвалю на фоне всеобщего порицания, ну вот так вышло, меня он вылечил, и подругу мою тоже, и пациентов того лора, которая мне его советовала, ну вот шопаделать, так вышло, звиняйте...  :D )
Алекс, гайморит бывает разный, когда лор предлагала мне синуфорте, она честно сказала, что если не взлетит, то будем и пунктировать, и антибиотики юзать, все будем. И в принципе, можно прям с этого и начать, если меня жаба душит покупать дорогое лекарство. Только меня почему-то не берет заморозка, каждый прокол пытка, так я разумеется, кинулась покупать, ну на предпоследние деньги :D но все равно. И обошлась только им. Очучения, конечно, после пшиканья те еще, но с проколом несравнить.
Бывает, лор назначает к синуфорте антибиотики, я ж говорю, гайморит бывает разный. Если вам препарат не помог - это не его вина, а особенность вашего случая, которую должен рассматривать врач.
Изменено: Olle - 31.10.2010 20:49:00
 
Что-то я в достоверности этих россказней о побочных эффектах сильно сомневаюсь, аллергия с покраснением лица это я ещё могу понять, но остальное... Вы что не читаете пункт о противопоказаниях или просто выдумываете? Касательно
Цитата
после прекращения пользования им все признаки гайморита возвращаются на круги своя.
А вы не пробовали принимать его полный курс как написано в рецепте, а не забрасывать после исчезновения симптомов?
У меня лично он аллергии не вызывает, зато имеется аллергия на некоторые антибиотики. Поэтому приходится лечиться исключительно им. Не знаю как вам, но мне помогает, рецепту точно следуйте, обычно от этого все проблемы.
Изменено: Ирина Медова - 08.11.2010 05:05:14
 
Olle, Ирина Медова, да хорош парить мозги, на сотнях форумов сообщения о пользе этого синуфорте. Группа активистов? Вам сколько платят?
Изменено: Админ - 08.11.2010 20:02:40 (Воздержитесь от оскорблений и прочитайте Правила форумов.)
 
Алекс, по вашему сотни сообщений и все реклама? У нас его в поликлинике выписывают очень часто, врачи, обученные люди, они тоже куплены? Если вам не помогло, это не значит, что не помогает всем! Идеальных лекарств не бывает!
 
Цитата
Milit пишет:
Алекс, по вашему сотни сообщений и все реклама?
По моему - обратите внимание, кто его нахваливает. Например на этом форуме: Регистрируется пользователь, пишет что ему помогло это, потом пропадает. И так далее. На других форумах - то же самое! Пользователи регистрируются, хвалят и пропадают. И как это назвать? По вашему это не реклама? :D Все видят, кроме вас))). Плохо вас готовят инструкторы, не справляетесь, видно что все шито белыми нитками. Схемка: Зарегался, похвалил, провал.  :D  :D  :D
 
#8 Anna1234 01.10.2010 13:25
Синуфорте класс ! Пробирает до костей! Помогает отлично. Пользовалась каждый день по разу ( как в инструкции) через 6 дней все прошло

На сайте: http://razuznai.ru/sinuforte.html

Вы посмотрите, здесь и там один и тот же отзыв. Это как называется? Уверен, что можно еще с десяток аналогий привести. Да и вообще, идите вы все в баню! Мне не помогло, я считаю, что просто выкинул деньги. Все, идите ..., идите в общем.
 
Я еще пару лет назад попробовал Синуфорте по совету коллеги, женщины в годах и с большим опытом лечения везде и от всего. Сначала жаба душила 1350 р. выкладывать, но потом насморк достал просто, и я решился. Так вот моя личная особенность: после начала применения в течение 5 дней не заметил абсолютно никакого улучшения. А потом нарушил рекомендации и после вбрызгивания закинул голову назад и полежал немного. Что тут началось! Думал, оно мне мозги проест! Так как процедуры делал незадолго перед сном, то пришлось помучиться от души. Жгло так, что хотелось головой биться! Но! На следующий день резко полегчало, а через несколько дней нос начал дышать свободно. Выделения, конечно, были ужасные, детям лучше не видеть. Но вот почти два года (или три, точно не помню), как я не страдал от заложенности носа. В последнее время снова ночью бывает закладывает, вот почему я снова задумался о применениии вышеуказанного препарата. И забрел на этот форум, чтобы узнать мнение других людей, вдруг все изменилось. Это я к тому, что меня не стоит обвинять в рекламе, если вдруг кому-то захочется. Я здесь на раз, да и то лишь поделиться своим опытом.
 
Жалко, что я не нашла этот форум раньше. Лечились всей семьей, бесполезно, ноль эффекта. Лечились 10 дней, за что же так людей-то обманывать? Никаких изменений. Алекс, на форумах правда как вы писали, отзывы хорошие только от случайных посетителей(((. И очень похожие, почти слово в слово.
 
Покупал жене. Никакого улучшения от синуфорте не заметили, потом стала промывать содой и закапывать самопальными каплями с чесноком, маслом и морковкой. Синуфорте супротив этих капель отдыхает :D .
 
Попробовала синуфорте
что сказать,при прочтении многих комментариев решила орошить сначала только одну ноздрю,10 минут сидела вытерала слезы и немного жидкости шло из носа,ощущение будто кто-то ковыряет глубоко в носу палочкой,пока видимого результата не вижу кроме как заложенность нозди в которую прыскала синуфорте,сейчас попробую во вторую,а вот вылечусь или нет не знаю,советовать не могу...
 
Лечусь Синуфорте 4ый день..... Сопли пока не прошли, выделения идут жуткие, с кровью... и как закапаю, чихаю минут 20...со слезами....Первый вечер, думала с ума сойду всё жгло.... теперь не так жжёт...отступили головные боли, но пока с соплями, хотя мышцы на лице уже не болят)))))...так что продолжаю и наблюдаю
 
второй день пробую это лекарство (повелся на рекламу и рекомендации приятелей)
жутко жжет, как мозги изнутри выскребает, полагаю детям не стоит его применять.
Но вроде полегче, нос дышит, хотя и обметало крылья так, что не прикоснуться. С утра нос так же заложен и течет. Пройду весь курс, а потом друзьям посоветую, или нет
 
Мне Синуфорте очень помогло, и два года назад вылечила им гайморит - и ничего не вернулось, просто нужно соблюдать все инструкции врача, и не два-три дня им лечится  - я пользовалась дней десят+синупрет+прогревания и электрофарез - и все гуд. А то что нос закладывает - это правильная реакция, это препарат выводит слиз из пазух, заложенность пройдет после того как пролечитесь. я теперь всем своим друзьям его советую (как сумасшедший распространитель :-) ток мне за это деньги никто не платит, а гайморит слишком серьезное заболевание, чтобы его лечить абы как
 
Цитата
Гость пишет:
Мне Синуфорте очень помогло, и два года назад вылечила им гайморит
Да здравствует дешевая и незатейливая реклама на форумах. :D
 
Я разочарован.Эффект странный для такого недешевого препарата,небольшое жжение в носу и небольшие выделения. Применяю народное средство - бесплатное.
мед-1 чай. ложка
мыло хоз.-1 чай. ложка
сок лука-1 чай. ложка
растопить на водяной бане несколько минут, на турунды и в нос на 5-10 мин.Турунды убрать, высморкаться. Вытягивает из носа все что можно.
Еще хороший эффект закапывать сок Каланхоэ,особенно на первых стадиях,  чихаешь и сильные выделения.
 
да как можно греть гайморит???? он же сразу поднимается в лобные пазухи и появляется фронтит.так же как и после долфина.мне сделали прокол,пила синупрет ,колола цефтриаксон,в нос брызгала аквамарис и ринофлуимуцил.через три недели опять потекли сопли как при гайморите и ангина.капаю инуфорте-посмотрим,что будет.гайморит прокалывать небольно-больно уколы колоть,молочницу лечить и неделя диареи от антибиотиков.
 
Я затянула со своим гайморитом и самолечением,сама виновата! пошла к врачу он говорит прокол,я попросила альтернативы,прописал антибиотик колоть и какието процедуры,если говорит через пять дней лучше не станет в больницу,боль после обеда и к вечеру адская! я что уже только не попробовала,и лучше воды с солью и лука на терке под одеялом нет ни чего!!!купила синуфорте по совету врача! так жалко деньги потраченные, но я пыталась сделать все чтобы избежать прокола. Я конечно продолжаю им пользоваться, 3 день уже, но эффекта кроме жжения нет и не больших выделений нет никакого.
 
ничего не помогает от гайморита,ни врачи ни средства,ничего! может подскажет кто ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
Почитал сегодня аннотацию синуфорте в аптеке ,конечно покупать не стал. Эта аннотация напомнила мне россказни народных "целителей", которые предлагают чудо за ваши деньги. Потом и денег нет и чуда тоже нет. Лучше тоже содой полоскать попробую, это хотя бы бесплатно и побочных действий не будет!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки