Египет посетить обязан каждый?

Страницы: 1
Ответить
Египет посетить обязан каждый?
 
Ездили в Египет среди нашей зимы.
Честно сказать, даже пирамиды не поехали смотреть! Было страшно. На дорогах солдаты с автоматами, наблюдательные вышки с дядьками со снайперскими винтовками. Как нам объяснили - это вынужденная мера против похищения туристов местными аборигенами.
Бррр! Ерунда. Позарились на дешевизну. В итоге выкинули 10 дней своего заслуженного зимнего отдыха.
 
Кому как, мы тоже катались на Новый год в Египет, если честно, путевки на Новый год взлетают по ценам раза в два.. да и нам хотелось позагарать, поэтому , дешевле было в Египет.. но, мы  даже продлили на 3 недели отпуск, напрямую оплатив отелю.. и что самое смешное,
за 5 дней мы тур фирме в России заплатили 65 000 р на троих, а за 20 дней напрямую отелю 41 000 р на троих.
Прикиньте разницу.. сколько гребут турфирмы себе в карман..
А билет на обратную дорогу, оказывается бронируются на месяц, поэтому, нам наши билеты, просто пролангировали, т.е. поменяли на поздний срок.
И мы более месяца , с 24 декабря до конца января отдыхали в Египте. Посетили все какие только можно экскурсии, поменяли два отеля, т.к. от турфирмы нам предоставили отель 5 звезд и номер черти где.. окна на стройку выходили, а на 3 недели нас переселили по настоящему в аапартаменты.. шикарный отель, шикарный номер, с десткой комнатой и двумя ТВ, вид на бассейн.Второй отель, по настоящему был -5 звезд, и еще и дешевле нам обошелся в 2 раза.
 
Мы тоже всей семьей ездили в Египет. Все прекрано было, красивейшее Красное море, экзотика, отель чудесный попался и цена приемлемая, жаль, что сейчас в Египет опасно ехать из - за их беспорядков и волнений.
 
У меня знакомые ездили как раз в период разгара всех их  движений, то все довольны были, в Каир не ездили, отдыхали в отели, никого никто не трогал.
 
Кому теперь нужен этот Египет? Пусть теперь Египты, Турции, Испании сидят в сторонке и нервно курят! Мы едим отдыхать в Крым)))!!!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки