Уход за поврежденными волосами

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Уход за поврежденными волосами
 
Как? Чем? Бьюсь уже все попробовала, а они все секутся.
 
Если концы секуться,то остриги посеченное,и ухаживай.Я мажу концы на ночь или днем(когда весь день знаю,что буду безвылазна из дома)оливковым маслом холодного отжима,можно использовать и другие масла:льняное,персиковое,абрикосовое,репейное и т.д.
Ну а для корней всегда маски:с хной,глиной,желатином,эфирными маслами,делала и луковую.В общем все известные мне маски использую :{} У меня их очень много,целую книгу веду с рецептами.
Хотя не скажу что волосы у меня шикарные,но вполне хороших вид имеют,хотя...во первых после родов посыпались,ну и я все время их мужаю феном,утюгом,бигудями и т.д.Если брать это все во внимание,то волосы у меня даже очень ничего,блестят и уже не сыпяться 8)
Изменено: Анастасия Кристиан - 08.12.2010 02:24:23
 
Я с недавнего времени стала пользоваться профессиональной серией для волос.Посоветовала парикмахерша.Думала очередная реклама,но оказалась не права.Косметика порадовала.Волосы "ожили".Пишут что на травках всяких сделана.Может и правда....
 
Цитата
Евгения Майорова пишет:
Я с недавнего времени стала пользоваться итальянской профессиональной серией для волос
А каким именно средством вы пользовались, и где покупали?
 
Я очень довольна японскими масочками..Волосы после осветления сами не свои были. В магазине посоветовали новый продукт на основе нано-технологий, сказали что восстанавливает волосы по структуре, т.е. лечит. Я действительно удивилась, полтому что такого блеска волос давно не видела.
 
Цитата
Bonny пишет:
Я очень довольна японскими масочками
После Фукусимы? Ну вы смелый человек... облысеть не боитесь?
 
Японская косметика вообще супер! Я Аджюпекс пользуюсь, волосы блестят и стали гуще, недавно еще и гель для лица купила
 
Цитата
Malblwka пишет:
Японская косметика вообще супер!
Ага, я вон только что выше написала про Фукусиму, и вы туда же? В школе не проходили ничего про радиацию и про ее влияние на организм? Про Чернобыль не слышали и про многокилометровую зону отчуждения, которая до сих пор сохраняется? Ну хоть про Фукусиму слышали что-нибудь?
 
думаю, что через таможню радиоактивные товары, все же, не пройдут)
 
Цитата
Татьяна Васильева пишет:
через таможню радиоактивные товары, все же, не пройдут)
Ага, вы про какую страну пишите? Уже несколько скандалов было с радиоактивными товарами, которые ловили не на таможне, а уже в магазинах. Каким-то таинственным образом они через таможню все-таки проходили :D .
 
На мой взгляд правильное питание - это залог хорошего состояния ногтей, кожи, волос. Да в прочим и вообще общего состояния!
 
попробуйте черным чаем споласкивать
 
Сейчас особенно актуально будет пропить витамины специальные для волос, кожи и ногтей.
 
Для волос как и любых кожных покровов, нужны витамины группы Б. Только в какой форме их принимать?
 
Цитата
Tanita пишет:
в какой форме их принимать?
Только в виде фруктов и овощей, все остальное неэффективно.
 
Цитата
Tanita пишет:
Для волос как и любых кожных покровов, нужны витамины группы Б. Только в какой форме их принимать?

Вы знаете, существуют специальные комплексы витаминов для улучшения волос и ногтей, названия я не знаю, но что они есть - это точно. Может форумчане слышали более подробно о таких витаминах.
 
Цитата
Ольга  Петухова пишет:
Вы знаете, существуют специальные комплексы витаминов для улучшения волос и ногтей, названия я не знаю, но что они есть - это точно
Конечно они есть, с этим никто не будет спорить. Только проку от них никакого, одна отрава за наши деньги. Серьезно, девчонки, даже не парьтесь на эту заразу, если хотите сохранить свое здоровье. А то ведь у нас вечно так, сначала ботокс рекламируют, кричат что он безопасен, а потом у женщин лица перекашивает, и я даже читала, что был летальный случай после него. Так и с этими витаминами - у производителя цель одна - заработать на вас, а что будет с вашим здоровьем его нисколько не интересует. Поэтому и травят нас всякой фигней. от которой толку ни на грош, зато вреда не оберешься. Потом псориаз после этих витаминов вылезет, или печень отвалиться, знаем мы, ага, эти витаминные комплексы. Продают дорого, эффекта нет никакого, а последствий потом на всю оставшуюся жизнь.
 
Цитата
Ниагара пишет:
Конечно они есть, с этим никто не будет спорить. Только проку от них никакого, одна отрава за наши деньги. Серьезно, девчонки, даже не парьтесь на эту заразу, если хотите сохранить свое здоровье.
А чего так вы негативно относитесь к витаминам?
Я лично всегда весной пью специальные витамины для поддержания красоты и здоровья волос, одних масок мне лично недостаточно...А благодаря витаминам, волосы весной не так сильно лезут..
 
я считаю, что если есть проблема с волосами. в частности, с выпадением волос, то нужно обратиться к врачу и он пропишет лекарство. просто витамины или маски вряд ли помогут при серьезном выпадении... у меня у сестры так было. он пережила трагедию  и после этого начала терять волосы, по сути лысеть. врач ей выписал таблетки гомеопатические, для рассасывания, россйские - Селенцин. так что бы мог подумать, помогли отлично. я у нее даже немного взяла попробовать( у меня как и у всех сезонная линька), волосы перестали выпадать через пару недель)))
 
Этим Селицином можно только мух травить). Вы вообще бады то не хвалите, от них уже столько случаев отравления было.
 
Цитата
Гость пишет:
Этим Селицином можно только мух травить). Вы вообще бады то не хвалите, от них уже столько случаев отравления было.


категорически протестую! во-первых, Селенцин - это не БАД, а гомеопатия, что сразу же говорит о его безопасности и натуральности. А во-вторых, он действительно творит чудеса. у меня муж начал лысеть в 30. вроде бы это нормально. но в роду у него ничего подобного нет, а лісина такая некрасивая получалась, по всей голове волосы выпадали. пошли к врачу. оказалось - это заболевание. выпадение волос (не помню точно название) из-за стресса. и прописали ему курс Селенцина. два месяца -  и проблемы нет!!!! почти сразу же перестали выпадать, а постпенно  волосы восстановились. то есть было пусто (ну почти)  - стало густо!. так что Селенцин - дейсвует!.
 
Цитата
КАТЯКАТЯ пишет:
Селенцин - это не БАД, а гомеопатия
Блин, ну вы точно рекламщица. Неужели за деньги вы готовы рекламировать любую гадость? Меня все время поражает в таких людях полное отсутствие совести... врать так нагло, ужас.
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
КАТЯКАТЯ пишет:

Селенцин - это не БАД, а гомеопатия
Блин, ну вы точно рекламщица. Неужели за деньги вы готовы рекламировать любую гадость? Меня все время поражает в таких людях полное отсутствие совести... врать так нагло, ужас.



к счастью во сне не столько агрессии, как в вас, поэтому не буду ничего писать ни за, ни против. ваше мнение считать мои слова чем хотите. я же буду дальше писать, как и писала -  о том что знаю, чемрез что прошла и что испытала на себе....  и от всей души желаю вам, чтоб вам никогда не пришлось  искать средства от выпадения волос....вы ведь никому не поверите)))
 
Маски поделайте из репейного масла, из бесцветной хны -хорошо помогают)))
 
Цитата
Анkа пишет:
Маски поделайте из репейного масла, из бесцветной хны -хорошо помогают)))
эти маски действительно действенны, а для кончиков волос хорошо еще применять касторовое масло, которое можно приобрести в аптеке
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки