Какие бывают таблетки для увеличения груди?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Какие бывают таблетки для увеличения груди?
 
У меня подруга какой то гель или таблетки принимала.....давно было ,не помню......зато помню явную разницу.....грудь шикарная просто стала....а теперь не могу ее найти чтобы спросить что за чудо она принимала....может знает кто что это?????
 
Не слышала про такое.
И вообще, зачем большая грудь? Размер 2-3 в самый раз. Хотя  любители есть разные :D
 
Ерунда. Если уж хотите увеличить грудь - дорога к хирургу.
 
Про таблетки не слышала, здесь скорее помогут либо специальные упражнения немного подтянуть, либо если радикально, то пластика.
 
не обязательно пить таблетки для этого,можно народными средствами увеличить + упражнения!Проверено на мне,действует на ура!
 
Надолго увеличить грудь, а не просто "подтянуть" (от этого она визуально может казаться побольше) можно только у пластического хирурга. Таблетки могут помочь лишь на время (пока принимаете). А если будете постоянно принимать, то можете подорвать свое здоровье.
 
Есть и таблетки и капли, типа шпанской мушки и других возбудителей. Они могут увеличить грудь на несколько часов. Но они очень вредны.
 
Поправиться киллограм на 5 :D . Я именно так увеличила! :D
 
Нет уж, спасибо... поправляться из-за груди не буду.. лучше уж капусту жевать, говорят помогает))).
 
Недавно слышала, что есть гормональные таблетки, у которых побочные действие - увеличение груди.  
Нафиг...:(
Изменено: Verty - 19.11.2012 00:13:03
 
Ну да,трансвеститы пьют гормоны и грудь растет.
 
Только с помощью скальпеля. Все таблетки фуфло. Оо капуста вроде как полнит грудь=)
 
Ой, мне бы ваши проблемы-у меня грудь 4го размера, мучаюсь с ней :evil:
 
я тоже не люблю большую, поэтому уменьшала. Бесило просто, особенно спать неудобно
 
да не бывает таких таблеток - это всё сказки, что-то принимать - здоровье только своё гробить, не издевайтесь над собой
 
Я думаю,что надо просто пойти к хирургу, и он пришьет вам новую грудь
И тогда никакие таблетки вам не нужны
 
какие ещё таблетки, никогда их не существовало, только хирург, а вообще никогда не понимала зачем девушки себе грудь делают, это же ведь для мужчин стараются в основном, а не для себя
 
Никогда не слышала чтоб были таблетки, по моему это все ерунда лучше отжиматься, чтоб развивать мышцу грудную!
 
ерунда все это. Увеличить таблетками это разве что гормоны,так и самих может разнести до невероятных размеров.
 
Никогда не слышала о таких таблетках. Для увеличения груди есть только один способ - пластика. Главное, это обратиться к хорошему хирургу, операция ведь очень сложная.
 
Любые противозачаточные пейте - от них идет увеличение груди на 1 размер точно
 
какой бред, от каких таких таблеток можно увеличить грудь? я не верю в такое.
 
Грудь может увеличить только хирург. Остальное - выкачка денег. А всякие там йодные сетки и гели лишь приведут к развитию онкологии молочных желез.
 
Более нелепой ерунды (уж, простите) не читала!!! Съела таблеточку и грудь шикарная!!!  :D  :D  :D  Жаль, что таких таблеток для мозгов нет)) а, вообще, раз уж на то пошло, кушайте побольше углеводов - вот тогда и грудь попрет, только вместе с ней и все остальное - попа, бока и т.д.
 
Какие еще таблетки?!вы что?вся реклама мазей и таблеток для увеличения груди/ пениса ,все бред!Только профессионал может вам помочь,главное правильно его выбрать)))И сейчас до фига имплантатов разных форм и их введение.Он настоящей не отличишь😜
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки