Сколько стоит ботокс?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Сколько стоит ботокс?
 
Цитата
Гость пишет:
Это случаем не московская "Клиника красоты"???
московская, на проспекте Мира
 
Я тоже думаю,сделать или нет? На свои морщинки смотреть уже не могу :cry:
 
LenaLena, Если московская "Клиника красоты", тогда точно не советую, был отрицательный опыт посещения и потом полгода маскировки их "работы". :evil:
 
Интересно, а что эффективнее ботокс или лифтинг, ну или какую-нибудь там процедуру, их очень много? Какой-то термаж, их много всяких процедур, не могу разобраться. Так вот, читала на сайтах, что хватает на долго -3 года где-то? Кто знает посоветуйте пожалуйста. Мне хотелось бы подтянуть щеки, ну морщины вокруг глаз.
 
Цитата
Алика пишет:
Безопасность мнимая, случаи разные были, к сожалению даже летальные.

Конечно есть риск и летального исхода, но только в том случае если вы делаете эти уколы не в медицинских учреждениях (клиниках), а в салонах в полуподвальных помещениях. Делайте в правильных и проверенных местах с опытными врачами, у которых есть все необходимые сертификаты на проведение таких инъекций и все ОК будет.
 
Цитата
Гость пишет:
Интересно, а что эффективнее ботокс или лифтинг, ну или какую-нибудь там процедуру, их очень много? Какой-то термаж, их много всяких процедур, не могу разобраться. Так вот, читала на сайтах, что хватает на долго -3 года где-то? Кто знает посоветуйте пожалуйста. Мне хотелось бы подтянуть щеки, ну морщины вокруг глаз.
Процедур на самом деле великое множество: выбор зависит от того, чего именно вы хотите добиться. Если вы хотите омолодиться, "подтянуть щеки", то ботокс здесь не помощник, а вот убирать морщины в зоне так называемых гусиных лапок с помощью него очень эффективно! А классным лифтинговым эффектом сейчас известна наноперфорация, у нее кстати эффект в отличие от термажа до 5лет и еще к тому же безболезненно!
 
Гость,
 
Все подобного рода процедуры нужно делать у специалистов, которым доверяешь, тогда и проблем никаких не будет.
 
Infanta, какое доверие может быть в наше время бабла? Все же только хотят денег срубить, доверия уже никто не вызывает.
 
Гость
#3418.01.2012 16:50:21

Ну какое может быть "только хотят денег срубить"? единица ботокса не так уж и дорого стоит - в пределах 300-400руб (в зависимости от города, лично у нас в городе 300р ед стоит). Даже если вам врач скажет 20 ед поставить это будет примерно 6000-8000руб. Это разве много? На ботоксе ни одна уважающая себя клиника не будет делать деньги...для этого у них есть другие, более дорогостоящие услуги.
 
Бусильда, у вас реально с математикой плохо? За день на ботокс могут прийти ну человек 10, хотя приходит значительно больше (все зависит от расположения клиники и рекламной активности). Умножьте 6000 рублей на 10, получится 60 тысяч рублей. А после этого, умножьте 60 тысяч рублей на 24 рабочих дня в месяц. Получим 1 миллион четыреста сорок тысяч рублей. Так это я по минимуму расчитываю, на самом деле больше на нем делают. И вы хотите сказать, что 50 тысяч долларов в месяц клиника не расценивает как заработок денег? Бред. Они рубят бало на всем, ничего делать не будут, что им денег не приносит. Да и вообще, хапуги они, у которых совести нет вообще, которые любую отраву под кожу женщинам загонят, лишь бы прибыль извлечь. Уроды моральные!
 
Да сударыни...вопрос выеденного яйца не стоит.Конечно НЕ ДЕЛАТЬ,не уродовать себя любимую.за любые деньги.Цивилизованные люди давно от этого отказались.
 
Гость #3619.01.2012

С математикой у меня все отлично. Вы меня не допоняли. Я имела ввиду не прибыль клиники в целом с ботокса, а траты одного человека на данную услугу. То что клиники имеют прибыль - это законы экономики, так и должно быть. Никто вам не обязан продавать/оказывать услугу бесплатно. Вы же тоже не работаете за "спасибо"
 
Дечонки, ботокс опасен для жизни и здоровья.

www.blackpantera.ru/content/news/19660/ - женщина отсудила у компании производителя ботокса 15 миллионов долларов, так как доказала, что после инъекций сильно пострадало ее здоровье.

И таких новостей много, я видела даже про летальные исходы после него. Я в ужасе от того, что происходит и как это замалчивается всеми.
 
Ну знаете ли!!! Летальные исходы у нас и после наркоза случаются, а тем не менее всем его делают. Проблема здесь не в препарате, а в специалисте, который прежде чем назначать, должен полностью убедиться, что у человека нет индивидуальных противопоказаний
 
Ой не надо этой лживой пропаганды. Совсем недавно все хирурги в один голос визжали, что увеличение груди безопасно, что импланты никогда не окажут вредного влияния на организм. И что сейчас? Вы посмотрите на сотни тысяч женщин, которые уже с прошлого года в ужасе, от того что им имплантировали. Все, отрасль накрылась медным тазом!? А с ботоксом, вам найти подборку новостей, в которых пострадавшие отсуживали деньги с компании-производителя? Или вы сами сможете это сделать?

И не надо сравнивать это с наркозом, он делается в жизненно необходимых случаях, а ботокс это совсем другое. И ни один косметолог не предупреждает ,что после него могут быть серьезные последствия. Ой, а про кроличьи морщинки вы слышали, которые появляются на носу после нескольких раз его применения? Рассказать?

Вы сказки про хороших косметологов здесь не рассказывайте, они же хапуги. Специалисты? Бабки они вымогать специалисты, вот и все. Давайте не будем нести рекламную фигню, не надо.
 
Очень сильно подешевели инъекции - в Москве некоторые клиники предлагают 90 рублей за одну единицу. За год подешевел ботокс на сто рублей.
 
Цитата
Фая пишет:
Очень сильно подешевели инъекции
Обесценивается. Либо спрос полностью упал, либо подделка какая-то дешевая, либо еще что-нибудь.
 
Девочки, зачем вам ботакс,вредно,опасно...
Пользуйтесь лудше хорошей косметикой,я в свои 38 выгляжу на 25 и все без усилий.
 
Моя подруга делала инъекцию ботокса в клинике "Доктор косметолог" Выглядит замечательно.  Клиника находится  в центре Москвы, консультация специалиста бесплатна. Цены у них реально доступные.
 
Цитата
applelover applelover пишет:
в клинике "Доктор косметолог" Выглядит замечательно.
А у моей подруги все лицо перекосило, она в этой же клинике инъекции делала. Сейчас, насколько я знаю, в суд на них подает. Вот и подумайте после такого, стоит ли к ним идти?
 
applelover, вы правы - в этой клинике действительно по доступным ценам делают в инъекции ботокса!
Специалисты клиники "Doctor Cosmetolog" убрали морщинки в области межбровья у моей мамы!
Процедура прошла успешно! Моя мама стала снова красивой и уверенной в себе женщиной!
Изменено: kapuczino kapuczino - 12.01.2013 21:04:29
 
Цитата
kapuczino kapuczino пишет:
в этой клинике действительно по доступным ценам делают в инъекции ботокса!
Да ладно?
Цитата
Гость пишет:
А у моей подруги все лицо перекосило, она в этой же клинике инъекции делала.
После такого я в эту клинику никогда не пойду. Это что, специаблисты по уродованию людей?
 
Я тоже хочу сделать ботокс, но боюсь.а как действует мезотерапия?
 
Цитата
оксана пишет:
Я тоже хочу сделать ботокс, но боюсь
Боишься - не делай! А если сделаешь, будь готова к вечно удивленной маске с вздернутыми бровями и блестящей коже, это у обколотых сразу бросается в глаза.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки