Как вызвать месячные в домашних условиях

Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 100 След.
Ответить
Как вызвать месячные в домашних условиях, Народными средствами лучше
 
Цитата
Гость пишет:
Полностью согласна с первым автором!!!
А мне наср..ь, согласны вы или нет. Тема не об отношении к абортам, а о технологии их проведения в домашних условиях. Нечего сказать по теме, идите с своими соплями тупыми дальше, не занимайтесь флудом и троллингом тупым, а то буду на вас жаловаться, чтобы вас забанили к такой-то матери!
 
глупая! мне тоже 18 и тоже парень от меня уходил. ты ему рожаешь или себе?! ето такое чудо у тебя под сердцем! не делай глупость! я родила и не разу не пожалела, у меня замечательный сыночек без которого жизни не представляю. да и парень кстати вернулся. не спеши делать глупости и портить себе жизнь, а вдруг не сможешь потом радить? подумай об етом!
 
Здравствуйте. У меня беременность 6 недель. Один раз был неудачный опыт хождения к лучшему гинекологу на аборт. Знаю (сама использовала), что можно прервать беременность без серьезных осложнений "Эстрофан", но здесь (в Адлере) его не достать. Прочла, что можно использовать полынь таврическую, только запить крепким кофе. Хотелось бы знать: запивать обязательно кофе? Или можно чаем? У меня сердце такую дозу кофе может не выдержать. Заранее спасибо за ответы![/QUOTE]\

я вам копию такого эксперимента сделала

Вот что хотела написать, я продолжила эксперименты с маслом полыни таврической. Про нее я на соседнем форуме вычитала. Так вот сегодня утром я на пустой желудок шарахнула почти целую столовую ложку и легла спать т.к. я с ночной смены. Проснулась минут через 40, рядом пес сидит воет, кошка как ошпаренная по мне носится (явно оба испугались). У меня сердцебиение такое что я ни чего больше и не слышу, перед глазами все плывет, руки ноги трясутся. Попыталась встать не получается,кое как до ванны доползла на четвереньках и начала себе желудок промывать. После этого меня еще 2 часа колотило, в животе все в комок сжалось. Сейчас прошло уже 8часов с момента приёма полынного масла, слабость, чуть-чуть голова побаливает. Жду дальнейших результатов.

Вывод: если с сердцем что не так, лучше этот метод не пробовать, а если решились то надо что бы хотя бы кто-то рядом был.

Мне наверно повезло т.к. у меня пониженное давление и с сердцем ни когда не было проблем, одно могу сказать точно испугалась я конкретно, держалась только за мысль что если со мной что нибудь случится, как же моя кошка, кому эта старая вешалка ещё будет нужна(ей 15 лет)да и она от меня ни на шаг не отходила. Так что с такой вот отравой надо быть предельно осторожными!!!!!

Жду ответа: есть результат? Запивать обязательно кофе?
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
ирина пишет:



как можно грех такой на душу брать! девушки и женщины годами малыша зачать не могут, а вы избавиться решили! где только голова у таких девушек во время зачатия и откуда такая не справедливость: если кто хочет - родить не может, а кто "без головы" - только так беременеют!
Ага.Ну раз другие забеременеть не могут-давайте рожать кому не надо.Во имя тех,кто не может.Чушь!А если у вас красивые длинные волосы и вы хотите коротко постричься,а у других головы лысеют-что,не стричься теперь?Дурацкое,конечно сравнение,но к чему я....У меня вот знакомая тупорылая есть,она так же,наслушавшись таких,как вы решила рожать...Он в 7 месяцев чипсы уже ел,мама "угощала",когда пиво пила.А сейчас(ему 5) кроме Мишка-выродок ничего ласковей не слышат.Редки ситуации,когда женщины жалеют,что родили.Но разница желанный это ребенок или нет все же есть.Так будем разумными.Не надо портить детям жизнь.
Конечно, дело каждого и мнение у каждого свое! Но, подумай мозгами, хорошо ли быть убийцей! Не хочешь ответсвенности НЕ ТРАХАЙСЯ!!! Ответ прост, каждый сам решает свою судъбу!!!
 
Цитата
Гостья пишет:
Цитата
Гость пишет:

Полностью согласна с первым автором!!!
А мне наср..ь, согласны вы или нет. Тема не об отношении к абортам, а о технологии их проведения в домашних условиях. Нечего сказать по теме, идите с своими соплями тупыми дальше, не занимайтесь флудом и троллингом тупым, а то буду на вас жаловаться, чтобы вас забанили к такой-то матери!
Ср...ть дорогуша будешь в туалете, а жаловаться мамочке, тут сайт для культурных людей, а не для убийц своих детей, а потом удивляются, ответ прост трахаешься, предохраняйся, не умеешь- не трахайся, а аборт себя оправдывает только по медицинским показаниям!!!
 
сейчас девушка отписалась по этому эксперименту результата он ей никакого не дал возможно срок был большой
 
Цитата
я вам копию такого эксперимента сделала


результат ноль не помогло кофем не запивала
 
Спасибо большое за внимание и за поддержку!
 
Цитата
катюшка пишет:
задержка 11 дней! все тесты отрицательные!девчат парень кончил в меня,но это было во время месячных! сейчас ужасно все болит! и тошнит!! что делать?? ребенка не хочу! точнее хочу но не от него!
Не хочешь от него детей, че тогда с ним трахаешься!!! Или животный инстинкт сильней интеллекта. Понимаю, разные случаи бывают, но у тебя полная глупость! Теперь толькр к врачу! Во время месячных вообще нельзя сексом заниматься!!!
 
Цитата
Гость пишет:
Не хочешь от него детей, че тогда с ним трахаешься!!! Или животный инстинкт сильней интеллекта. Понимаю, разные случаи бывают, но у тебя полная глупость! Теперь толькр к врачу! Во время месячных вообще нельзя сексом заниматься!!!
да можно всё. к вашему сведению если оба партнёра здоровы то секс при месячных ( а именно оргазм ) снижает болевые ощущения от месячных. и не нужно тут указывать кому и с кем заниматься сексом . здесь люди просят помощи и совета. если охота поскандалить то это явно не признак интиллекта.
 
Цитата
Юлия пишет:
Здраствуйте! Я слышала,что можна вызвать месячные, сделав массаж живота и притом поднять резко ноги.Но я не уверенна,  что это  так..  

Подскажите правда ли это или может это чтобы прервать беременность???  



Заранее спасибо!  
не в коем случае может порваться матка и смерть на месте......у меня тоже месячных что то нет ищу что бы могло их вызвать
 
блин у меня месячные были 25 декабря половой акт 4 января....месячных сейчас нет(((((((((( и тест показывает положительно...это сколько у меня недель????
 
Цитата
Люси Неизвестная пишет:
да можно всё. к вашему сведению если оба партнёра здоровы то секс при месячных
Вас мама головой об дверной косяк в детстве случайно не стукнула? Месячные - это физиологический процесс, во время которого никакого секса быть в принципе не должно. Это я как гинеколог пишу, как врач с 30-летним стажем. Хотите поспорить со мной на эту тему?
 
Цитата
Наталья пишет:
я делала выкидыш йодом и молоком, но йода делала больше чем пишут-капель 30-40. У меня получилось, но микрофлору убило напрочь. Второй месяц лечусь. Лучше бы выскоблилась.
скажите умоляю как вы пили молоко грели или как???
 
господи я детей очень люблю и малышке моей уже год и семь....только вчера узнала что беременна но сейчас ребёнка не как не потяну муж сидит воспитываю ребёнка со свекровью....на оборт денег нет зарплату дадут мало около тысячи....подскажите народное средство((((
 
Гость Ольга, так делают же бесплатно аборты в поликлинике?!
 
Цитата
Жанна пишет:
Гость Ольга,  так делают же бесплатно аборты в поликлинике?!
бесплатно делают либо не совершенно летним либо без наркоза...без наркоза я очень очень очень боюсь
 
Вечер добрый. Мне 16 лет, через месяц 17. Сегодня узнала, что беременна. Срок по тесту от двух до твех недель. Хочу сделать медuкоментозный аборт. Еслu обращусь в платную клuнuку, могут прuять без uнформuрованuя родuтелей?
 
Цитата
Маленькая пишет:
Вечер добрый. Мне 16 лет, через месяц 17. Сегодня узнала, что беременна. Срок по тесту от двух до твех недель. Хочу сделать медuкоментозный аборт. Еслu обращусь в платную клuнuку, могут прuять без uнформuрованuя родuтелей?
возможно
 
Цитата
Лариска пишет:
Так все же пишут, что можно и что не надо к врачам... Как же так? Неужели самой ничего нельзя сделать, у меня срок примерно две-три недели, не больше(((. Ну подскажите, это вопрос жизни и смерти, больница для меня исключена полностью!
ну тогда рожай
 
Всем добрый вечер=) Мне 24,есть ребенок,второго пока ну никак не потяну( не буду всего рассказывать,просто как и у многих семейные обстоятельства(((( начиталась я вас) из личного опыта могу сказать что при обычной задержке как-то помогло молоко с йодом. Сейчас сама не в самой приятной ситуации((( где-то 5 недель срок((( молоко с йодом или еще можно йод с сахаром не помогло пила его много( аскорбинка и ванна горячая тоже никак, да и тяжести не помогли. Вот думаю купить и пить душицу или пижму. Девочки,подскажите,пожалуйста,кому что помогло? Кто пил пижму сильно плохо было?  страшновато конечно( но вариантов не так уж много(

И хотелось бы обратиться к самым "правильным",вы меня конечно извините, я не за аборты, но ведь всякое в жизни бывает... Не стоит оскорблять людей,не просто так они решаются на такой шаг. Если вам нечем помочь "пройдите" мимо и не читайте мораль. Все взрослые люди и понимают на что идут! И самое главное

"Не осуждайте человека за его поступок и не говорите,что никогда бы так не сделали, ведь жизнь может заставить вас сделать еще хуже!"
 
Когда то давно у нас одна молодая женщина умерла, выпив отвар полыни и пижмы,видно, доза была большая. остался муж и маленький сын. Когда то я сама пробовала различные методы, но мне помог только аборт. Сейчас задержка дней пять, но на беременность не грешу,вроде не должно. Сюда зашла узнать чего бы попить при задержке, в итоге заварила свой отвар-пижма,зверобой,ромашка,у меня он в разумных дозах, вообще то я им пытаюсь миому лечить,иногда, но это уже не в тему. А по делу-есть китайские лечебные тампоны,так вот, при беременности их ставить нельзя, поэтому китаянки ими срывают беременность. я ими сама пользуюсь в лечебных целях, миому мою они не вылечат, но инфекцию убирают хорошо, от молочницы помог один, два месяца лечения вернули в норму эндометрий. Кто не знает- продают их в инете. я беру у девочки в одессе, упаковка 6 штук 120 гривен, это на полтора месяца лечения. сейчас остался один, еще с осени, если травка не поможет-поставлю. Лично мне оставлять ребенка нельзя, аборт тоже уже не возьмуться делать, хватило прошлого ужаса,когда хотела оставить. но думаю, все нормально,просто задержка. а тампоны
возьмите на заметку. и не нужно здесь кого либо обсуждать и учить,каждому свое, бог рассудит
 
И еще хочу вставить свои пять копеек о вреде или пользе секса во время месячных. Первые три дня у меня месячные идут очень обильно, а потом еще пару дней. но если на третий день вечером позаниматься сексом,то на следующий день очень слабая мазня максимум до обеда, и все. Да и после самого секса все это обилие как то резко прекращается. Главное поймать момент, когда не льет,помыться и все, процесс проходит комфортно, последствия радуют .
 
[QUOTE]Надежда пишет:
Когда то давно у нас одна молодая женщина умерла, выпив отвар полыни и пижмы,видно, доза была большая. остался муж и маленький сын. Когда то я сама пробовала различные методы, но мне помог только аборт. Сейчас задержка дней пять, но на беременность не грешу,вроде не должно. Сюда зашла узнать чего бы попить при задержке, в итоге заварила свой отвар-пижма,зверобой,ромашка,у меня он в разумных дозах, вообще то я им пытаюсь миому лечить,иногда, но это уже не в тему. А по делу-есть китайские лечебные тампоны,так вот, при беременности их ставить нельзя, поэтому китаянки ими срывают беременность. я ими сама пользуюсь в лечебных целях, миому мою они не вылечат, но инфекцию убирают хорошо, от молочницы помог один, два месяца лечения вернули в норму эндометрий. Кто не знает- продают их в инете. я беру у девочки в одессе, упаковка 6 штук 120 гривен, это на полтора месяца лечения. сейчас остался один, еще с осени, если травка не поможет-поставлю. Лично мне оставлять ребенка нельзя, аборт тоже уже не возьмуться делать, хватило прошлого ужаса,когда хотела оставить. но думаю, все нормально,просто задержка. а тампоны

возьмите на заметку. и не нужно здесь кого либо обсуждать и учить,каждому свое, бог рассудит

Подскажите, пож., как эти пампоны называются?
 
Цитата
Гость Mau пишет:
Всем добрый вечер=) Мне 24,есть ребенок,второго пока ну никак не потяну( не буду всего рассказывать,просто как и у многих семейные обстоятельства(((( начиталась я вас) из личного опыта могу сказать что при обычной задержке как-то помогло молоко с йодом. Сейчас сама не в самой приятной ситуации((( где-то 5 недель срок((( молоко с йодом или еще можно йод с сахаром не помогло пила его много( аскорбинка и ванна горячая тоже никак, да и тяжести не помогли. Вот думаю купить и пить душицу или пижму. Девочки,подскажите,пожалуйста,кому что помогло? Кто пил пижму сильно плохо было? страшновато конечно( но вариантов не так уж много(
Я пила пижму с душицей, не помогло, но и плохо не было. Если вместе с душицей, то даже не противно, а если ещё и чабрец добавить(как и душица повышает тонус матки), даже вкустненько получается. У меня срок большой был (16недель) вот и не помогло. Пила я это все 2 месяца, кроме этого пробовала и лаврушку и полынь(вот уж гадость редкая,после неё все вскустно) жива. УЗИ 2 недели назад показало, что ребенок здоров, придется рожать. Если есть знакомый фармацевт или какой врач попробуй достать окситоцин, на таком сроке 3-4 ампулы хватит, а то и меньше. Моей тетке помогло срок был 8недель.
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 100 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки