Как вызвать месячные в домашних условиях

Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 100 След.
Ответить
Как вызвать месячные в домашних условиях, Народными средствами лучше
 
так случилось что ребенок стал не желанным!что то нужно делать срок 14 недель неужели ничего нельзя придумать!
 
Цитата
Юля пишет:
а что можно сделать чтоб в домашних условиях прервать!

Вообще лучше ничего не делать уже. У девушки был срок 18 недель она напилась каких-то трав и в итоге у нее замершая беременность,естественно теперь ей уже будут делать или искусственные роды или хирургический еще. о это очень опасно. Лучше поговорите с врачом,может что-то посоветует. А вообще можно и с врачами договориться=) чтоб они поставили диагноз какой-нибудь,чтоб вы могли сделать аборт. Но сами лучше не рискуйте,срок уже не маленький. Удачи Вам и берегите себя.
 
Цитата
Гость пишет:
у меня угроза выкидыша, срок 3 мес, ребенок не нужен, что можно сделать чтобы начался выкидыш
поставь клизму и по чаще тужься тогда выкидыш случиться
 
а у меня беременность с поталогией плода(долгожданная)срок 14 неделек и что сейчас делать ума не приложу!!!!
 
Если он не хочет принимать твоего ребенка значит он и тебя не любит! Сама подумай! Я серьезно
 
привет всем,прошу помогите!месячные кончились на след день был ПА с парнем,он вроде как кончил в меня,на след мес у меня задержка 4 дня,был опять ПА,и тоже вроде как кончил в меня,сейчас уже задержка 12 дней,тесты отрицательные не знаю что делать,могу ли быть беременной?
 
Цитата
Гость пишет:
привет всем,прошу помогите!месячные кончились на след день был ПА с парнем,он вроде как кончил в меня,на след мес у меня задержка 4 дня,был опять ПА,и тоже вроде как кончил в меня,сейчас уже задержка 12 дней,тесты отрицательные не знаю что делать,могу ли быть беременной?

Можете=) тесты не всегда правильно показывают. Для своего же спокойствия сходите к врачу на осмотр,чтоб потом поздно не было.по-другому вы никак не узнаете=) тут два варианта или у вас сбой просто (причин много разных бывает,даже обычный стресс может вызвать задержку до месяца),или вы на самом деле беременны. Не затягивайте-бегите к врачу.
 
А что Вы так пугаете искусственными родами? съел таблетку 15 минут и все, ничего страшного.
 
Цитата
Гость пишет:

А что Вы так пугаете искусственными родами? съел таблетку 15 минут и все, ничего страшного.


нет таблетка и искуственные роды это разные вещи
 
Начались месячные как обычно,как и положено.Шли 2,5 дня,потому что воспользовалась тампоном и когда его вынула месячные закончились.их просто нет! Я не знаю,что делать(( они просто мажутся,3 капли и все,хотя должны идти 7 дней,что мне делать? у кого такое было?
 
здравствуйте девочки. у меня беременность 10 недель стала не желаной. я не ткпая малолетка просто выхода нет.у меня сын есть. муж уродом оказался. завтра пойду в больницу . Посоветуйте чем можно процес ускорить. Ванная не помогает. У меня ухудшилось здоровье из за беременности или это токсикоз такой бешеный. Яичники болеть начали
 
Сбои раньше были и месяц не было месячных,но с одной стороны страшно,но мой хочет ребенка но я думаю надо пожить для себя еще
 
У меня задержка была 8 дней, такое у меня первый раз обычно 3 дня максиум, решила пить девясил, на вкус отвратительная гадость, но это того стоило, варить его не стала. В кружку 2 ст.лож.девясила заливала кипятком, накрывала блюдцем и настаивала 30 мин., решила что покрепче будет лучше, через 2 дня пошли. От него живот, голова всё болело, ещё в пот бросало пипец как! И ванну принимала горячую на 20 мин. Перед тем как пить девясил убедитесь, что вы не беременны! У меня 2 теста были отрицат., и ещё месячные у меня пошли обильные, прям через чур,но это всё фигня главное ПОШЛИ!!!! Думаю, девясил помог таблетки не пила и уколы не делала, хотя уже хотела. Его пила с конфетами, потому что так пить его, у меня сил не хватило!
 
Цитата
Юля пишет:
что ж тогда только искусственные роды???
Цитата
Юля пишет:
что ж тогда только искусственные роды???

Аборт можно делать только до 12 недель.

Все, что сроком больше, вплоть до преждевременных родов, делается только после врачебной комиссии и в трех случаях: изнасилование и еще два , не помню только какие.так что не желание рожать имеет смысл только до 12 недель.
 
как сделать выкидыш в домашних условия?
 
Девочки, у меня истерика, было и есть много стресса...я сидела на диетах, пила яблочный уксус, делала зарядку, последние месячные были 40 дней назад и утром начались на сл день вечером кончились и начались на 2нед раньше... секс был но я не должна была беременеть, тесты (9шт) все с одной полоской делала много раз, гинеколог сказал, что матка увеличена и скорее всего я беременна, отправил на узи..... девочки, пила настойку гвоздики стакан, пила йод 10 капель в перемешку с кофе,  пила шелуху луковую стакан...секса не было месяц, на узи еще не ходила, очереди в центрах
Пожалуйста, подскажите, что делать, я не зочу рожать, я хочу месячные
 
Цитата
Олеся )) пишет:
я выпела йод с молоком 1 большая крушка и 7 капель йода начался панос , и больв животе не очень сильная и пришли ухх .. можите не верить но помогло !было страшно ! задержка была 10 дней мож и меньше !
 
Олеся )),
А с молоком и йодом это правда????задержка 10 дней тест не делала на беременность можно попробовать молоко с йодом???
 
как после родов вызвать месячные если пару раз был половой акт?подскажите пожалуйста
 
Таблетка пьется для вызывания схваток, мне делали по медицинским показаниям, по сре\авнению с обычным родами это не так уж и страшно
 
Подскажите пожалуйста что сделать чтоб не сохранять беременность на 14 недели,какие травы могут помочь?????
 
Травки йод все бред.на больших сроках ни чего не помогает. сегодня на приеме была. эрозию нашли и спайки и 12недель.эрозия это все нервы. что делать не знаю аборт не сделают. муж урод сегодня орал чтобы этот ребенок сдох
 
Подскажите как прервать беременность на очень раннем сроке? Секс больше недели назад. Но беременна или нет не знаю точно. Вчера тест показал результат положительно. Задержка 5 дней. Сегодня было на узи - сказали очень малый срок задержки не могут точно сказать, плюс на мониторе не видно. Сказали прийти через неделю. Но если через неделю результат будет - беременна, придется делать аборт, и он не дешевый. Что можна сделать на данной стадии чтобы наверняка, и через неделю показали результат - отрицательно.
 
Цитата
Гость пишет:
Таблетка пьется для вызывания схваток, мне делали по медицинским показаниям, по сре\авнению с обычным родами это не так уж и страшно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста название таблеток.заранее спасибо.
 
девочки у меня проблема,7 недель задержка. последний раз шили 20 февраля. на той недели помазало и всё.грудь болит. завтра иду записываться на аборт. хотя сама не знаю беременна я или нет
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 100 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки