Как вызвать месячные в домашних условиях

Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 След.
Ответить
Как вызвать месячные в домашних условиях, Народными средствами лучше
 
что мне делать?у меня нет месячных уже дней 6 наверно,делала два теста : показало что не беременна!делала ещё тесты дома с помощью йода,тоже показало что не беременна!но внизу живота ноет и выделения белые есть.как думаете,что это может быть? :!:
 
Цитата
Гость пишет:
что мне делать?у меня нет месячных уже дней 6 наверно,делала два теста : показало что не беременна!делала ещё тесты дома с помощью йода,тоже показало что не беременна!но внизу живота ноет и выделения белые есть.как думаете,что это может быть?  
сходите к врачу на узи. может простудились
 
Цитата
Вован пишет:
Грех трахаться до свадьбы, дуры. Нехрена ноги раздвигать и проблем не будет.
не хорошо по женским форумам лазить. вы наверное перепутали с церковью.
 
девченки не партесь в Украине и на 19 неделе делают!
 
Девочки, я делала, сейчас расскажу, всё абсолютно безопасно. Кстати перед тем как сделать, читала именно этот сайт и ничего умного здесь не нашла, решила по-своему.
В общем, первый выкидыш у меня случился самостоятельно, я и не подозревала, занималась спортом, приседала со штангой, качала пресс, в общем очень плотный график занятий был. Потом случилась задержка в неделю,электронный тест показал что беременна,а на следующий день пришли месячные, и понятно было что случился выкидыш.
Когда случилась вторая задержка,уже некоторое время спустя, я поняла, что скорее всего опять залёт, решила очень плотно заниматься спортом в эти дни , а именно определённые упражнения.
С самого утра приседала со штангой с большим весом много раз, потом качала пресса на скамье ,(можно делать скручивания  лёжа на полу, ноги согнуты в коленях, поднимаем только спину до лопаток, напрягаем только пресс, спину и шею не напрягаем!),делать до тупой сводящей боли внизу живота, много раз, потом прыжки на скакалке 5 подходов по 100 раз, можно немного отдохнуть и заново, себя не жалеть! Во всех упражнениях должны в итоге чувствовать сильную боль, сокращения внизу живота. Я делала 2 дня подряд почти целыми днями до упаду, без жалости к себе, и наконец на 3-й день по чуть чуть, но пошли месячные. Это самый верный способ.
Берегите себя, и не пейте всякую дрянь.
 
Девочки, подскажите, был ли у кого опыт беременности с презервативом? В этом цикле всегда предохранялись, он не рвался, но через неделю месячные, а грудь до сих пор не болит, а обычно просто отваливается от боли.. Может ли повлиять долгое воздержание  до этого месяца?
 
Если секс не постоянный (давно не было) может ли такой секс вызвать задержку месячных? Просто очень боюсь задержка уже 3 дня, а перед ними был секс.
 
Лариска,
Какие методы.скажи
 
Цитата
Сладкая пишет:
Цитата
Гость пишет:

Вы что, с ума что ли все посходили, по-моему мы живём не в каменном веке, можно пойти в клинику и сделать аборт!!!
Ага, вам не каменный век и клиника с абортом, а мне в мои 18  лет ???    Меня родители убьют, мне в клинике аборт никак делать нельзя, буду пробовать пижму, может поможет?
в таком случае надо предохраняться
 
Подскажите пожалуйста как происходит выкидыш на 17 неделе беременности? Кровотечения нет. Всё чисто. Принимала настой пижмы, четыре дня три ст.ложки на стакан кипятка. Изменений нет, разве что начал болеть шрам от кесарева сечения. И поясница очень болит. А крови нет. И должна ли она быть? Аборт врачи запретили, но я категорически рожать этого ребенка не хочу.
 
Малышку кормлю грудью уже 9 месяц, первые месячные после родов пошли на 8 месяце кормления 20-26апреля)и вот залёт(2 полоса не четкая. Муж говорит рожать, вот только я против (куда 3-го,если только попозже) У гинеколога была на пятый день задержки, при осмотре она ни чего не нащупала и не увидела, дала направлен на кровь, в понедельник на УЗИ. Если берем-ть подтвердится,  то хочу медикаментозный ( 4935 рэ,черт побери). Вопрос в том что младшая на грудной, а при приеме мерамистина кормление нужно прекратить минимум на 2 недели (мне этого не хочеться), хотя при хирургическом-хоть сразу корми, вот что делать????
 
здравствуйте! подскажите пожалуйста как вызвать месячные? беременности точно нет, задержка 20 дней, у меня гормональный сбой, пить гормональные таблетки я не хочу! сказали что ждать когда пойдут и на 5 день на УЗИ, но ждать уже нет сил, потому что хочется все быстрее решить! подскажите пожалуйста кто нибудь вызывал сам?
 
Девочки что мне делать у меня задержка два месяца мама кричит говорит что беременна,тест показывает одну полоску как вызвать месячные в домашних условиях
 
Хрень всё это (молоко+йод) сделала миниаборт, по срокам успела...
 
давайте реально: задержка у меня 2 недели, стало быть 6-7 недель срок. Запись к моему врачу только через  3 недели ( уже будет 9-10 недель). Анализы на RW- ВИЧ для аборта делаются 10 дней, а аборт легальный только до 12 недель. Последний мой опыт показывает, что этот путь чреват последствиями. На аборт положили в 13-14 недель, оставили внутри куски и опять уехала на 2 недели в больницу. Так что если брать Москву- лучше самой
 
я уже 3 раз прервала беременность а теперь не знаю смогу ли забеременеть девочки я сама с дага а тут за беременность вне брака убивают а так честно родила бы я всегда любила и люблю детей
 
я обычно когда боюсь или не уверена(без предохранения), сразу после полового акта иду в ванну более мене горячую воду соду совсем чуть чуть  и клизму ,и все промываю,ничего болезненного нет и до сих пор все нормально слава Богу!
девочки если вы не уверены в чем то сделайте тест а потом решайте!
 
4 недели беременности!Аборт сделать не могу,так как живу в деревне,а рожать нельзя!Помогите!
 
Такая не большая проблемка,я переспала с парнем в первый раз,и было удивительно что крови не было абсолютно,в прошлом месяце у меня закончились в числах 8,в этом месяце уже задержка более недели,вот проверилась на днях,ничего одна полоска юыла на дном,а на другом вообще почти не чего видно не было,и вот что делать теперь,подскажите!
 
Цитата

Подскажите пожалуйста как происходит выкидыш на 17 неделе беременности?
На 17 неделе уже большой плод, сам врядли выйдет, там пуповиной скреплено уже, у меня сначала вышел большой сгусток крови, потом отошли воды.
 
Мифипристон поможет сделать аборт можно купить через интернет,или у кого нибудь,ну или кто в китай ездит там они дешевле.Пропиваешь неделю 6 маленьких таблеток  а потом 3 больших через 20минут после как выпила последнюю маленькую таблетку.И все будит как надо и аборт и прирывание беременности,если очень захотеть то можно и в космос улетететь.А потом 2 недели делаешь ватные тампоны с отваром ромашки вовнутрь прогреватся несколько раз в день,ну можно попить всякие там травки для лечения аргонизма,можно фурацилином,кровохлепку попить,сок гранатовый пить восстановить организм,шоколад черный горький,гематоген,и многое другое что восстанавливает кровь в организме,а после аборта можно и рюмку нормальной водки выпить,чтобы очистить,и немного приостановить кровотечние.Можжно слушать отговорки каждого но должна быть голова своя на плечах у каждого а не жить чужими но решила сделала и все.Можно родить всех слушать советы ругани и.т.д....а воспитывать то самой а не кто тут сидит и говорит рожай какие аборты ,да в жизни всякое бывает и никто не святой,вообщем подумала хорошо надо ненадо сделала вывод и все.
 
МифЕпристон нужно пить строго под наблюдением врача!
 
люююди помогите походу я в залете,секс был примерно 2-3 недели назад... месячные должны были пойти еще 25 числа. что делать????((((
 
подскажите пожалуйста ,на первом месяце беременности какие то проявления есть,?
 
Цитата
Гелла пишет:
Ой девоньки счастья то скока,задержка была 7 дней,тесты отрицательные,двое карапузов,третьего пока не потянем,хотя думалось что мож и застудилась или стресс ,но всё равно страшно,аборт был один,на второй точно не решусь,после первого то до сих пор совесть грызёт   ,и тут о чудо приехали гости из Красноярска,всего то два ня душицу попила и аскорбинок 3 пачки сьела)))))))))))))  
Привет у меня такая ситуация беременость 5 недель один карапуз бегает второго не хачу как сделать выкидышь?пила душицу птпчьи гориц пижму и не чего.....я просто уже не знаю что и делать,как вы пили душицу что у вас сорвалась беременость?
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки