Как вызвать месячные в домашних условиях

Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 След.
Ответить
Как вызвать месячные в домашних условиях, Народными средствами лучше
 
Цитата
Кс пишет:
В августе я тоже забеременела  ревела ужасно,мне 17,не знала что делать.... Пила пижму и вместе с месячной кровью вышел плод  это конечно всё печально,но выхода не было  сейчас боюсь насчет того,смогу ли я быть мамой вообще???



ты сможешь иметь детей))
 
а подскажите...что с лавровым листом делать нужно..
 
Пижма это бред.сгущается кровь,а надо на оборот .
 
Сколько стоит аборт в Украине?
 
У меня нет месячных уже 6 месяц,что делать :cry:  :cry:
Как что нужно делать помогите прошу :cry:
 
Добрый день! подскажите кто знает как месячные вызвать раньше чем они должны придти. У меня операция по квоте, в другом городе серьёзная на 28 июля назначена, и эти дела должны придти в этих числах, а с месячными её не делают(((  :(
 
Как избавиться в начале беременности
 
Как месячные вызвать в таблетках у меня их не было целых две недели
 
Цитата
Гость пишет:
Галя, не вздумайте, аборт в домашних условиях крайне опасен. Если забеременели, надо рожать. Это грех, тяжкий грех таким образом от своего дитяти избавляться. Зачем вам это на себя вешать? Родите и воспитаете, не вы первая. Но никаких хлористых, пожалейте свою судьбу.
Ты че то наверно с головой не дружешь, мадам. Что ж лудше есле ребенок баз отца растет,не видит вечно работающую мать, не дополучает матереально. Говорю на личном опыте. Лудше сделать абот чем всю жизнь мучать так ребенка. Обычно такое пишут те у кого нет детей. Вижу звон да незнаю где он.
 
Люди хочу сказать что вот не критикуйте, вы же не знаете, у меня такие строгие родители, если мой папа не дай бог заподозрит такое, то повезет если вырубит парочку ударов ( в шесть лет я как то позже пришла с детского садика, с тех пор я и на 10 метров не подхожу к скакалкам, я их просто, боюсь я тот день даже помнить не могу от болевого шока, когда проснулась на второй день вечером, мама мазала меня кремом, и говорила что так те и надо), а теперь мне 16, у меня месячные с 10 лет(из за стрессов), секс был 5 июля, месячные у меня в прошлом месяце были 25, но вы сами понимаете что из за того что поздно начинаются и за того что вчера не начиались, и если это задержка то скоро закончиться месяц и будет означать что не было месячных месяц. А мой парень очень меня любит даже больше чем я его, но если я скажу что залетела, то он сам меня на аборт потащит, я не хочу так, лучше самой дома по  тихому, помогите пожалуйста, подскажите?
И на вопрос почему не в клинике, город маленький моя соседка и есть гинеколог (ну и понятное дело родители убьют), а я на учебу еду только к концу августа, и если буду ждать так долго то будут практически два месяца, помогите....
 
мне делал  аборт в домашних условиях. гинеколог вводил в матку катетер. все вышло дней через 5. все это время были схватки,  а в конце- реально роды. рожала 3 раза, знаю
 
Помогите !2ой месяц вместо месячных какие -то коричневые выделения :| и совсем немного крови) к гинекологу идти не хочу про пишет гормоны и все( я не беременна (посоветуйте как вызвать месячных что бы хорошо пошли:(хочу попробовать йод ,но в каких точно про порциях незнаю)
 
девочки вы можете сказать лучше что делать а ни историй  :evil:
 
Вызвать на раньше месячные горячая вода и лавровый лист кидаешь прям в ванную штук 12  13 и сидишь 15 20 мин на утро пойдут!!
 
у меня 1год нет месечных что делать :!:
 
петрушку запрашивай кипятком. действует как мочегонное,организму не навредишь,восстановит цикл+профилактика вен. заболеваний,снимает воспаление+ для почек хорошо
 
Цитата
Галина пишет:
Помогите, нужно прервать беременность. Срок 21-25 дней, точнее не знаю, задержка уже десять дней. Напишите, если есть какие-то народные рецепты или средства, чтобы вызвать месячные. Рожать нельзя, с парнем рассталась как раз после этого всего. Очень прошу помощи.



 Помогите прервать беременность в дом,условиях,У меня двое детей уже а мне всего 22, И третий ребенок  нам пока не нужен я в полной растерянности и не знаю даже что делать, Жду очень  вашей помощи,Заранее спасибо!!!
Изменено: Диана Кабдулова - 14.08.2014 13:43:48
 
У нас в деревне девчонка живёт.родители её в ежовых рукавицах держали за любой косяк ругали...и тут залетела от женатого мужика.ей 20 лет.и ничего родители её не убили,жива и здорова.теперь вот внучке уже 2года.и замуж она не вышла и родители содержат их.
 
И ничего в этом плохого нет
Ребенок - это жизнь, пусть и в животике
И этой жизни надо дать шанс
 
Я никого никогда не судила, каждый в праве делать свой выбор!
Моя сестра с мужем очень благополучная семья, без материальных и жилищных проблем. Есть сын и дочь, поставила супердорогую спираль и залет! Муж категорически был против аборта, она начала ему внушать про медикаментозный, вроде согласился. Пошла к врачу та ей порекомендовала МА, сделала узи, сказала заплати в кассу 5000 руб. на ваши деньги и дома начнешь пить, через дней 5 на контрольное узи. Значит МА под наблюдением врача так получается, ведь если что то не так пойдет можно и на дом вызвать скорую и окажут первую помощь. Разве не дома начинаются выкидыши на больших сроках, бывают такие случаи пока довезут уже всехвышло прочистят и домой, смотря у кого какая осложнение. так вот мы знаем что эти самые таблетки продаются подпольно и стоят 1000 руб. Купила выпила повторное узи все вышло. Притом что деньги позволяли и 5000. просто не захотела переплачить, конечно если что то не так вызвала бы скорую, у нас быстро приезжают) и подруга первый МА сделала купив таблетки у врача, а второй уже купила на прилавке где торгуют кит. препаратами, те же самые.
 
А теперь хочу рассказать про себя. Забеременна в 18 только колледж закончила впереди меня ожидал институт. была замужем но категорически была против аборта, узнала в 11 недель в аборте отказали, пыталась вызвать выкидыш пила молоко с йодом, лавровый лист заваривала, в итоге не получилось, родила. Здорового даже у неврапатолога на учете не состояли. С мужем развелась поднимала сама, сейчас учиться в колледже, работала чтб все было у него, чтоб не хуже других был. Об институте забыла. за эти годы беременности были, два вакуумных и два МА. гордиться тут нечем понимаю. Но выхода не было. Колледж платный, дальше институт за которыйже надо платить. МА делала на дому все вышло, но два раза перенесла по разному, видимо разница в сроке. Потом повторное Узи, все хорошо. К геникологу хожу регулярно. У каждого организм разный, у меня крепкий и сильный. Поэтому все и переносят по разному. Многие скажут грешница гореть в аду, скажу что все мы грешные. Нет идиальных людей. Поэтому прежде чем осуждать кого то лучше постарайся помочь, а не можешь то не читай мораль.
Помню девушку однокурсницу на втором курсе пришла с животом. Так ее мать сама заставила сделать исскуственные роды. Т.к. сама ростила мать одиночкой была. Сейчас это девушка замужем имеет двоих детей.  срок тогда у нее был 5-6 мес. я конечно в шоке была но не осуждала, это ее жизнь.
Рада что все обошлось, бывают конечно что не всегда получается так как хотелось бы.
 
Самое интересное все только женщин и винять, а как же Мужчины? Я перенесла операцию врачи сказали иметь детей не сможешь, не беременела шесть лет и даже не предохранялась. И спустя столько лет случилось. Причем мужчина был постоянный случайных связей не бывает. Если бы тогда сказал рожай то оставила бы, а так не хотела. воспитывать и поднимать двоих детей одна. Ведь сын у меня есть. Сыну натации про презерватив начала внушать с 12 лет, про болезни про нежелательную беременность, сейчас даже сама покупаю чтоб на дешевые не нарвался. Но ведь и презерватив не 100 процентов защита, но все же пусть привыкает.
Конечно если бы мужчина взял все обязательства на себя родила бы...
прочитала много историй девочки поступайте так как вы считаете правильным.
А еще считаю что лучше аборт чем потом отказываться от ребенка и отдавать его в дет. дом это в лучшем случае, а ведь и бросают же детей в мусорные баки.
Самое главное это сходить на Узи, к врачу, после выкидыша обязательно повторное Узи чтоб убедиться что все чисто.
 
Ленусик рада что все у вас закончилось таким образом, значит так надо было. значит это ваша опора в будущем, я полубила своего сына когда он начал шевелиться во мне, ждала с нетерпением, сейчас моя гордость, мой помощник и моя защита, мы с ним друзья)
Пожалела ли я скажете что хотела сделать выкидыш отвечу нет, ведь выкидыш не случился, суждено было родиться чтоб стал моей опорой. На тот момент я мечтала об институте, темболее колледж закончила на красный дмплом о карьере, но все обернулось по другому и ни сколько не
жалею.
Но воспитывать еще одного и тянуть одна я больше не хочу.
 
А на ранних сроках лучше МА, чем эти всякие штучки. Медикаментозный аборт тоже вызывает кровотечение и провоцирует выкидыш, матка восстанавливается быстрее, конечно у всех может происходить по разному, кому то может потребоваться дополнительная чистка. За границей МА разрешен до 12 Недель, у нас на более ранних сроках, до восьми акушерских недель. Но чем больше срок тем хуже переноситься. При первом МА на Узи показало что не все вышло, врач назначил ношпу и окситоцин курс лечения, потом еще раз Узи а остальное вышло со след. месячными. Также прошла курс антибиотиков. Делала на восьмой неделе, врач назначил, дома, боли ужасные были, рвота, понос, температура, пришла в себя к часам четырем начала с утра, вернее в четыре я уже была на приеме у врача, но все равно себя плохо чувствовала, Утром вышла на работу. Курс лечения назначенные врачем продолжала, на ногах.Во второй раз срок был 5-6 Недель все намного легче, утром все вышло в обед уже на работе была и работала вовсю.
 
Цитата
Карина Максимова пишет:
Помогите !2ой месяц вместо месячных какие -то коричневые выделения   и совсем немного крови) к гинекологу идти не хочу про пишет гормоны и все( я не беременна (посоветуйте как вызвать месячных что бы хорошо пошли хочу попробовать йод ,но в каких точно про порциях незнаю)
зачем тогда йод, у подруги такое было, ставили под вопросом беременность, так же скудно месячные шли, но потом выяснилось не помню точное название в матке яйцеклетки не оплодотворенные, делали чистку, причем вытащили аж 10 штук.хПила противозачаточные, видимо сбивалась от режима приема. Вроде понятно обьяснила, она мне так простым языком обьяснила
Поэтому лучше сходите к врачу.
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки