Как сорвать беременность на раннем сроке?

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 54 След.
Ответить
Как сорвать беременность на раннем сроке?

Женечка. Читала что вы не смогли сделать выкидыш. Получилось ли у вас в конце концов. Просто страшно за ребенка будет, если вы родите. Ведь столько всяких трав и молоко с йодом.  :?:

Рассказали про одну женщину. В 40 забеременела , месячные всегда были нерегулярные. Узнала, что беременна на 4м месяце. Что только не делала, травы пила, тяжести огромные таскала, в жаркой бане парилась. В итоге родила, а у ребенка кислородная недостаточность и другие отклонения. Так что думать надо. И не тянуть со сроком. А тем более когда сроки большие - о ребенке подумайте. Я вот протянула, на мини-аборт не успела. Будет хирургический. Будут чистить. Страшно. В первый раз, но третьего не хотим. Сейчас начала пить душицу с девясилом. Не поможет - аборт. Анализы уже сдала, жду результатов. При этом принимаю противозачаточные. а если у вас маленький срок, они могут спровоцировать выкидыш. У меня так было осенью, я даже не знала, что беременна, пила противозач. как обычно. После секса на утро началось сильное кровотечение, днем вышел маленький плод, больше на червячка был похож. А забеременела видно, т.к. таблетки начала принимать не через 7 дней, а еще на неделю позже. Но тогда все обошлось.

Описываю медикаметозный аборт!!!Вчера сходила к врачу,начало медикаметозного аборта,выпила 3 таблетки мифепристон при враче,через 50 минут начало болеть внизу живота,часа 4 мучалась,но не ложилась,ничего не ела и не пила,т.к может быть рвота или диарея и таблетки пройдут мимо,всё ходила как и сказал врач,сегодня боли подутихли,но начались выделения срозова,но я всё хожу,после завтра буду пить ещё 2 таблетки в 8 утра потом ещё 2 таблетки в 9:30 утра,что будет происходить буду описывать здесь!

Сколько читала об абортах, но поняла, что лучше всего мини-аборт- самый щадящий вариант для женщины. Самое главное вовремя обратится. У нас он стоит 1500 руб. (Это просто по договоренности с врачом, без официальн. оформления в консультации)Самое главное чтоб на СПИД и сифилис анализ был и УЗИ.

Цитата
Гость пишет:
Девочки у меня где-то неделя 3-я. Таскаю тяжести, качаю пресс..    как думаете поможет? И что еще можете посоветовать?    
Срочно на мини-аборт. Делают до 5недель

Цитата
Гость пишет:
Описываю медикаметозный аборт!!!Вчера сходила к врачу,начало медикаметозного аборта,выпила 3 таблетки мифепристон при враче,через 50 минут начало болеть внизу живота,часа 4 мучалась,но не ложилась,ничего не ела и не пила,т.к может быть рвота или диарея и таблетки пройдут мимо,всё ходила как и сказал врач,сегодня боли подутихли,но начались выделения срозова,но я всё хожу,после завтра буду пить ещё 2 таблетки в 8 утра потом ещё 2 таблетки в 9:30 утра,что будет происходить буду описывать здесь!
Описываю дальше вчера днём,начались головные боли,но это не беда,у многих сонливость,а у меня бессоница,Ночью в 3 часа начались схватко-образные боли,да такие сильные ,я думала может у меня диарея началась,но нет,думала даже не умру,а сдохну,обошлось.Утром я встать не могла не было сил,тошнота,температура и озноб,на улице 37 градусов жары,а у меня гуси по коже бегут,голова не ясная ничего не соображает,надо ходить,а я лежу ,как колода,дальше немного увеличелись выделения стали коричнево-красные,но скудненько,пока сгустков не было!!Завтра утром буду пить 2 таблетки в 8,боюсь,думаю а вдруг хуже будет,но раз начала надо довести до конца,НО ЗА ЭТИ 3 СУТОК Я ПОНЯЛА НА МЕДИКОМЕТОЗНЫЙ АБОРТ Я В ЖИЗНИ НЕ ПОЙДУ,ЛУЧШЕ МИНИ АБОРТ 7 МИНУТ БОЛИ И ЗАБЫЛ ПРО ЭТОТ КОШМАР.А ЭТО УЖАС!завтра опишу,что будет дальше!

....вот уж точно лучше *мини* ,чем медикаментозный(((

Цитата
Гость пишет:
А как вы поняли что плод замер? какие были ощущения?

Очень просто...пропал токсикоз,уменьшилась грудь,начались месячные превратившиеся в кровотечение,плод вышел сам размером с куриное яичко....как вспомню прям жуть...

Еще хотела добавить для тех кто любит мебель таскать;девочки важно не, что поднимать,а как поднимать ,наш организм создан так ,что любую нагрузку он перенаправляет на любой участок тела тоесть на руки, позвоночник, ноги,только бы не навредить плоду.Моя знакомая брала ведро воды ставила на шкаф и снимала его ..сначала когда снимаешь идет нагрузка на руки потом медленно опуская идет нагрузка на брюшную полость или можно просто взять тяжесть и поносить перед собой.Кто понял у того получится.
И еще старайтесь беречься потому ,что ни аборты ни то что здесь обсуждаем здоровья и нервишек нам не прибавит.

Цитата
Гость пишет:
Завтра утром буду пить 2 таблетки в 8,боюсь,думаю а вдруг хуже будет,но раз начала надо довести до конца,НО ЗА ЭТИ 3 СУТОК Я ПОНЯЛА НА МЕДИКОМЕТОЗНЫЙ АБОРТ Я В ЖИЗНИ НЕ ПОЙДУ,ЛУЧШЕ МИНИ АБОРТ 7 МИНУТ БОЛИ И ЗАБЫЛ ПРО ЭТОТ КОШМАР.А ЭТО УЖАС!завтра опишу,что будет дальше!
Сегодня в 8 утра приняла 2 таблетки,в 9:30 ещё 2 и поехала на работу.Сначала почувствовала боль в пояснице,потом в правом яичнике внизу живота,после резкую боль внизу живота,начало подташнивать,жжечь в анале,ну а через час началось кровотечение как месячные,поползли сгустки крови всё алого цвета,болит ужасно,врач разрешила выпить ношпу,но увы она пока не помогает.БОЛЬНО ОЧЕНЬ БОЛЬНО,но надо ходить,а не лежать,сил нет.Скоро придёт конец этому кошмару,буду описывать,что происходит вечером

у меня 20 было, ужасно боюсь, во-первых мама убьёт,во-вторых это был парень моей подруги. он сказал чтобы я на всякий случай выпила молоко с йодом. Поможет или нет. будут ли какие-либо побочные эффекты??? и что за препарат-"постинор" он правда поможет???????? :?:  :?:  :?:  :?:  :?:

у меня был контакт , и пошли месячние . но как по мне то грудь больше стала. мне 17  лет. может я просто росту.  Можно ли забеременеть даже если когда месячние есть ???

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:

Завтра утром буду пить 2 таблетки в 8,боюсь,думаю а вдруг хуже будет,но раз начала надо довести до конца,НО ЗА ЭТИ 3 СУТОК Я ПОНЯЛА НА МЕДИКОМЕТОЗНЫЙ АБОРТ Я В ЖИЗНИ НЕ ПОЙДУ,ЛУЧШЕ МИНИ АБОРТ 7 МИНУТ БОЛИ И ЗАБЫЛ ПРО ЭТОТ КОШМАР.А ЭТО УЖАС!завтра опишу,что будет дальше!
Сегодня в 8 утра приняла 2 таблетки,в 9:30 ещё 2 и поехала на работу.Сначала почувствовала боль в пояснице,потом в правом яичнике внизу живота,после резкую боль внизу живота,начало подташнивать,жжечь в анале,ну а через час началось кровотечение как месячные,поползли сгустки крови всё алого цвета,болит ужасно,врач разрешила выпить ношпу,но увы она пока не помогает.БОЛЬНО ОЧЕНЬ БОЛЬНО,но надо ходить,а не лежать,сил нет.Скоро придёт конец этому кошмару,буду описывать,что происходит вечером
Идёт 7 день после принятия таблеток,болей нет,кровотечение сильное и тест показывает ещё пока 2 полоски,через дней 7 сделаю по новой тест.

скажите что делать? задержка месячных 18 дней тест делала отрицательный результат, а месячные так и не идут что делать?

Сегодня ходила на медаборт от женской консультации, бесплатный. Больно,но терпимо. Делала под местным наркозом- сама купила две ампулы ультракаина-100руб. А домашние методы мне не помогли. Повезло, что медперсонал был очень хороший, я им очень благодарна. А вообще, если вы боитесь, не идите в свою консультацию, идите в другую, просто договоритесь сами с каким нибудь гинекологом- они вам пойдут на встречу. Просто заплатить немного придется. Мини за 1,5тыс. делают и минимум последствий. Хватит обеденного перерыва.Ушли с работы на обед и концу обеда вернулись.

Цитата
Гость пишет:
Сегодня ходила на медаборт от женской консультации, бесплатный. Больно,но терпимо. Делала под местным наркозом- сама купила две ампулы ультракаина-100руб. А домашние методы мне не помогли. Повезло, что медперсонал был очень хороший, я им очень благодарна. А вообще, если вы боитесь, не идите в свою консультацию, идите в другую, просто договоритесь сами с каким нибудь гинекологом- они вам пойдут на встречу. Просто заплатить немного придется. Мини за 1,5тыс. делают и минимум последствий. Хватит обеденного перерыва.Ушли с работы на обед и концу обеда вернулись.
Сегодня второй день после аборта. На работе. Самочувствие хорошее. Тьфу-тьфу. Боялась, что будет кровотечение большое, но нет, совсем мало. И ничего не болит. Вчера только болело, но и то терпимо, а но-шпу выпила и вовсе все прошло. Пью антибиотики, и свечи с антибиотиком ставлю. В течениии 5-7 дней надо будет на УЗИ. Так что мне кажется, это намного легче чем таблетированный аборт. А ведь идти очень боялась. В ЖК напугали, что это очень больно, что можно выдержать только под общим наркозом. И срок у вас большой 8-9 недель. Я домой пришла сама не своя. За вечер напилась душицы, девясила, в горячей ванне сидела, ведро тяжелое поднимала вверх вниз опускала. Все бесполезно. Видно у кого какая матка- если сильная, все выдержит. А может просто надо было это делать в течении недели. Но все закончилось благополучно, я очень благодарна врачам. И кстати, хирургический аборт теперь тоже делают с вакуумом, как и мини-аборт. То есть сначала плод удаляют, а потом уже вакуумом все чистят.

Цитата
Гость пишет:
скажите что делать? задержка месячных 18 дней тест делала отрицательный результат, а месячные так и не идут что делать?
Сколько говорят- НАДО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, все равно НАСТУПАЕМ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ. А потом переживаем залетели или нет. Если 18 дней задержки, а тест отрицательный, скорее всего вы не забеременели, но лучше еще раз тест сделать и сходить на УЗИ.
Понятно если раз- другой пришлось идти на аборт, причем вынужденно по обстоятельствам, но КОГДА я прочитала, что кто-то делал  20 РАЗ ЭТО ПРОСТО ШОКИРУЕТ. Не дай БОГ НИКОМУ ТАКОГО, УЖ ИЗВИНИТЕ, если для кого то это в порядке вещей

Цитата
Ксения пишет:
Александра, я вы не подумали, что бесплатный аборт делают только абсолютно здоровым девушкам.    Предположим если вы застудились, то вас отправят на лечение, а так можно и все сроки упустить и оказаться в роддоме.  
Сейчас долго не лечат мне назначили свечи- антибиотики -всего 3 штуки на три дня. После этого сходила еще раз сдала платно мазок- чтоб быстро было 15 мин и результат готов.Отдала за это 170 руб. Антибиотик около 500 руб. А лучше всего, если боитесь что на лечение потом отправят, врача предупредите, пусть назначит вам лечение сразу, чтоб потом сроки не затянуть. Многие врачи и без предупреждения так делают

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:

Цитата
Гость пишет:

Идёт 7 день после принятия таблеток,болей нет,кровотечение сильное и тест показывает ещё пока 2 полоски,через дней 7 сделаю по новой тест.

Скажите пожалуйста а на каком сроке вы принимали таблетки и как они называются?

Я уже писала, что сделала аборт во вторник, и вроде как прошло все успешно. Но сегодня была на УЗИ, одно расстройство- плод не вышел до конца.Опять надо идти на чистку. Когда же это закончится. Как же мне плохо. Скажите, часто ли так бывает?

..держитесь..все будет хорошо.
что-то частенько встречается на форумах,что после таблеток чистку делают. сам вариант кажется щадящим,но в реальности 'букет последствий' бывает покруче чем после мини или мед.аборта.

Всем доброго времени суток! Девочки, не тяните со сроками, если уж приходится прерывать беременность, то делайте это на самых ранних сроках, иначе наносите огромный вред своему организму.Я, когда шла на прерывание, даже не задумывалась об этом(
Я отношусь к числу тех, у кого медикаментозное прерывание (с помощью таблеток)прошло без дальнейшей чистки.  возможно потому, что делала на сроке 4х недель. Делала 2 раза с промежутком в 2 года. Конечно каждый организм все воспринимает по-разному. У меня,в отличии от предыдущей гостьи, слегка только побаливал низ живота, как во время месячных. Я, помню, все лежала и боялась, думала, вот сейчас начнет сильно болеть. Нет,такого не случилось...
Сейчас задержка 2 недели, я очень надеюсь на то, что мне удастся выносить моего малыша все 9 месяцев).

Пожалуйста помогите!!!!
Последний раз секс был 2 месяца назад,ничего не тревожило,мсячные шли регулярно,но последнюю неделю очень плохо,постоянно болит живот,тошнота,головокружение,ем много,живот как-то больше стал.Почитала  в интернете про признаки беременности на втором месяце,у меня много совпадений,вены стали хорошо видны на груди и на животе,и т.д и т.п,и еще у ребенка по идее уже должно биться сердце,а а когда лежу на животе то  видно что он дергается,не знаю беременна или накрут уже,тест не делала,боюсь.
Как вы думаете,беременна или просто что-то со здоровьем?

Цитата
Гость пишет:
Пожалуйста помогите!!!!

Последний раз секс был 2 месяца назад,ничего не тревожило,мсячные шли регулярно,но последнюю неделю очень плохо,постоянно болит живот,тошнота,головокружение,ем много,живот как-то больше стал.Почитала  в интернете про признаки беременности на втором месяце,у меня много совпадений,вены стали хорошо видны на груди и на животе,и т.д и т.п,и еще у ребенка по идее уже должно биться сердце,а а когда лежу на животе то  видно что он дергается,не знаю беременна или накрут уже,тест не делала,боюсь.

ККак вы думаете,беременна или просто что-то со здоровьем?
Купите все-таки тест и уж точно будете уверены да или нет, чем вот так себя накручивать и бояться

Решила вместо теста,завтра с самого утра пойду к гинекологу,пусть он меня посмотрит и все скажет,но если я беременна,хотя я в этом уверенна на 80 процентов,тогда мне остается только вешаться

Цитата
Гость пишет:
не знаю беременна или накрут уже,тест не делала,боюсь. Как вы думаете,беременна или просто что-то со здоровьем?
А чего нам думать? Тест сделай и все, чего ерундить-то вообще?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 54 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки