Как сорвать беременность на раннем сроке?

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 54 След.
Ответить
Как сорвать беременность на раннем сроке?

а что вы еще пили кроме ромашки, молока с йодом и луковой шелухи..? а кроме горячей ванны еще что то делали?

Цитата
Гость пишет:
Читаю Ваш бред и в простом шоке. Что делать, что делать? Вы все подумайте если б ваши родители так тупо и примитивно думали как все вы? То где бы мы были? Мой Всем совет. Говорите об этом. З мамой, папой, бабушкой, неважно с кем, кому доверяете. Ясно что вам не обрадуются сразу но темнемения подскажут что делать с умной точки зрения а не вы своими малинькими мозгами советуетесь об смертельно важными процедурами с незнакомыми вам людьми? А крово потери? Овмороки? Температура 42? Бесплодия  при первом зачатии 99%. Рожайте, говорите с близкими вам людьми

Хорошо говорить меня после первых родов два раза с оборта выгоняли на 10 недели теперь мне 24у меня трое деток  а вот муж не спросив четвертого заделал что делать в таком случае.

Вариантов не много, либо иди на аборт, либо срывай или же рожай

Всем привет, у меня то же самое, где-то недели три, ноет живот, соски потемнели, пила лаврушку ничего(((

А кроме лаврушки еще что то делала..?

Делала мед.аборт прошло все хорошо....Назначили  противозачаточное таблетки...месячных нет...очень боюсь...что делать?

Они пойдут только через месяц. Как обычные месячные

что же более щадящее девушки? или аборт таблами или вакуум? после вакуума вдруг разное заражение? ответьте кто делал аборты с эрозией ,оч надо(

Зебруля, делайте вакуум

у меня был медикаментозный, эррозия тоже была. эрозию пролечила после всего этого дела, ттт закрыла вопрос

вакуум лучше по той причине, что гарантии что все выйдет при мед.аб. - нет.у меня месяц кровило, а когда месячные как таковые пришли - то есть где-то через месяц, вышел большой кусок ткани, такой сгусток с мизинец где-то размером уже зеленого цвета,т.е. уже разложение шло. нуегонахрен! лучше бы вакуум сразу сделала.
процедура малоприятная, но для здоровья, мне кажется, лучше.
п.с. я уже рожавшая и мне делали чистку после родов,как раз вакуумом (причем наживую, без обезболивания) - поорала минуту и все. больно и неприятно. но лучше так, чем месяц кровь идет и сукровица, а потом сюрприз такой...

всем привет прочла почти все но могу сказать одно тоже когда то пыталась самостоятельно прервать беременность только у меня из этого ничего не вышло. пила я и молоко с йодом только температура от этого подымалась и все пила я и лавровый лист на 1литр воды заваривала 10 почек пила наверное дня четыре такую горючую смесь потом не смогла только от одного запаха рвало и сейчас лавровый лист не переношу сидела и в горячей ванной толку не было после ванной мерила температуру была от 38 до 39 и хоть бы хны вот только о травах ничего не могу сказать не побывала.

здраствуйте всем
подскажите пожалуйста у меня 4 ребёнок кормлю грудью ребёнку уже 9 месяцев-последние два месяца были месячние сейчас уже как полтора месяца их нет ребёнок не бросает грудь с мужем спим но всё на сторону идёт могу ли я забеременить. жывот немного побольше стал и болит поясница и низ жывота подскажите что делать?

Цитата
Наталья пишет:
здраствуйте всем

подскажите пожалуйста у меня 4 ребёнок кормлю грудью ребёнку уже 9 месяцев-последние два месяца были месячние сейчас уже как полтора месяца их нет ребёнок не бросает грудь с мужем спим но всё на сторону идёт могу ли я забеременить. жывот немного побольше стал и болит поясница и низ жывота подскажите что делать?
такие симптомы больше  похожи на внематочную беременность а залет возможен у меня так и было и тоже метод контрацепции был прерванный половой акт купи тест и не грей голову.

Девочки, спасибо большое за советы! у меня есть ребенок, ему 1,5 годика и я решила, что если подтвердится что я беременна, то ни в коем случае не буду прерывать! хотя и с мужем отношения не очень, но ведь все в наших руках. А ребенок это большое счастье и если Бог даст, то может оно и к лучшему! нельзя убивать детей!

У меня уже есть дочка и пока с мужем не планировали беременности.многие пишут что окситоцин опасен,смертелен!я считаю бред!мне кололи 3 дня первый день одну ампулу в/м 3 раза в день,второй день увеличила дозу до 2х ампул за раз,толку ноль!на 3 день сделала в/в и все без результата... Первые 15 минут эффект ужасные боли в низу живота,потом все проходит,не какого кровотечения-нет!вводила без всяких физрастворов!надеюсь поможет горячая ванна с горчицей

При каком сроке можно сорвать беременность?при питье йода и молока

Давным давно я пила лавровый лист и  мне помогло при задержке 2 недели. У меня есть ребенок 3 года. Год назад залетела и пыталась сорвать лавровым листом,но не получилось и пришлось сделать аборт. Сейчас задержека 3 дня опять хочу сорвать и боюсь что не получится. У меня просто ситуация дурная, гульнула от мужа разок и как раз возможность забеременнеть была. Теперь сижу высчитываю от кого могла залететь и получается что от любого. 0,99% что не от мужа,а все равно сомневаюсь и боюсь родить ребенка который и близко не будет похож на мужа, муж просто другой национальности, узнает и убьет меня дуру. А на аборт не пойду боюсь очень.

Девочки,сработало,немного начались кровянистые выделения.Но как же узнать,точно ли произошёл выкидыш или нет?срок 3 недели...Должно сильно кровить или немного ?у кого получалось - отзовитес,пожалуйста!

Привет! Я сходила на УЗИ 24 недели ребенок абсолютно здоров прийдётся рожать на старости лет. Уже ничего не сделаешь. Итог: ни пижма, ни лаврушка, ни масло полыни не помогло ни черта не помогло. Так что если узнали что беременны, а рожать не собираетесь вперед на аборт. Мне мама когдато сказала : дети они такие, если уж прицепился то ничем не выведешь (это про меня,ей всего 18 было и только в институт поступила). Кстати, я знаю что она пыталась от беременности мной избавится, и понимаю я бы тоже на её месте так поступила, поэтому ни капли не обижаюсь.

Цитата
Юля ссссс пишет:
Привет! Я сходила на УЗИ 24 недели ребенок абсолютно здоров прийдётся рожать на старости лет. Уже ничего не сделаешь. Итог: ни пижма, ни лаврушка, ни масло полыни не помогло ни черта не помогло. Так что если узнали что беременны, а рожать не собираетесь вперед на аборт. Мне мама когдато сказала : дети они такие, если уж прицепился то ничем не выведешь (это про меня,ей всего 18 было и только в институт поступила). Кстати, я знаю что она пыталась от беременности мной избавится, и понимаю я бы тоже на её месте так поступила, поэтому ни капли не обижаюсь.
очень переживала за вас бай вам бог сил и возможностей вырастить ребеночка напишите пол кто у вас будет.

Знаю точный рецепт как пить лавровый лист. 100 листов на 1л кипятка и варить 20 минут. Дать остыть,  чтобы можно было пить и залпом все выпить. Только все сразу, очень противно на вкус, но только все сразу.

пробывала и лаврушку пить только один раз и йод с молоком две кружки за день , после чего болел ужасно живот , что если согнусь , то без помощи не разогнусь. боли были дня бва , после этого как чую запах йода , меня ужасно тошнит . была сонливость , пила пижму 2 чайные ложки на стакан и по две столовых ложки в день . перестала тоже , но сейчас простт не выдерживаю от токсикоза и сонливости , стараюсь не спать днем , а ночью только , а утром на учебу . начну занова пижму пить .. попью 4 дня , не поможет тогда хз , что буду делать.

Катя, а ты не пробовала попарится в горячей ванной или поднять что то тяжелое?

Цитата
Гюльна пишет:
Девочки,сработало,немного начались кровянистые выделения.Но как же узнать,точно ли произошёл выкидыш или нет?срок 3 недели...Должно сильно кровить или немного ?у кого получалось - отзовитес,пожалуйста!
а из за чего именно сработало, можно подробней? На меня лавровый лист, горячая ванна и поднятие тяжести лично не действует.

сработал совет (там где-то в самом начле или в середине всего этого форума), попариться минут 15-20 в горячей воде,потом встать и поднимать что-то тяжёлое пока сама не остынешь после горячей ванны.Сразу после этого пошла пить чай из душицы(материнки) 3 ч.л. материнки на 1ст. воды кипятить 5 мин. В общем после всего этого был ТАКОЙ СУМАСШЕДШИЙ тонус в матке! и в течении часа начало кровить. Сейчас второй день как месячные идут.А вот как узнать результат - хз!

а что ты поднимала тяжелое? какой хоть примерно вес был?
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 54 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки