Как сорвать беременность на раннем сроке?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
| Личная страница
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
RSS
Как сорвать беременность на раннем сроке?
Девочки, подскажите, как сорвать беременность на ранних сроках в домашних условиях. На аборт не пойду, муж всю кровь выпьет, надо по тихому.
Аборт ведь можно по тихому сделать. Там времени много и не надо. Я делала. Мать работает
В больнице,так она и не узнала даже. Сдала анализы тихонько,договорилась с анастазиологом. На следующий день в 9утра пришла в больницу,после аборта очнулася и через полчаса ушла. Всего в больнице около 3х часов пробыла. А самим прерывать не советую. Последствия могут
Быть
ой,ну и дура! :o
Вообще, девочки, вы таким страшным вопросом озаботились, мне дико просто. Зачем вам срывать беременность, если после этого вы не сможете родить? Вы себя обрекаете на бесплодие, ну просто нереально, как здравомыслящий человек может такое спрашивать. И несмотря на то, что я ярая противница аборта, ну лучше к гинекологу сходить, там есть хотя бы шанс в следующий раз забеременеть.
Саша, ты бы представила сколько денег тратят бездетные на лечение бесплодие или на ЭКО. Вот после этого твой вопрос кажется диким и странным.
здесь вашего мнения ни кто не спрашивает, если не можете ничего дельного сказать вообще ничего не пишите!!!! если вам оно надо рожайте хоть каждый год!!!! сюда обращаются люди которым не где больше спросить совета, от куда вы знаете какой у неё муж, может он вообще детей ненавидит и изобьёт бедную девушку до полусмерти, или по вашему лучше родить и в роддоме бросить как котёнка, а вдуг кому нибудь пригодится!!!! вот это как раз гадко, мерзко и жестоко!!!
Цитата
Гость пишет:
здесь вашего мнения ни кто не спрашивает, если не можете ничего дельного сказать вообще ничего не пишите!!!! если вам оно надо рожайте хоть каждый год!!!! сюда обращаются люди которым не где больше спросить совета, от куда вы знаете какой у неё муж, может он вообще детей ненавидит и изобьёт бедную девушку до полусмерти, или по вашему лучше родить и в роддоме бросить как котёнка, а вдуг кому нибудь пригодится!!!! вот это как раз гадко, мерзко и жестоко!!!

А Вы я смотрю сторонница смертей, и по хрену что неизвестно каким образом девушка будет себя дома втихую мучить, это опасно! только ко врачу! я на соседней ветке посоветовала уже почитать рассказы судмедэксперта Ломанчинского про аборты, что ни аборт народными средствами - то смерь. Не считайте пожалуйста себя умнее всех
знаете вас всех послушать... вы все такие умные... а если девушке дествительно выбора нету... а аборт в поликлинике не всегда тоже хорошо делают.... после аборта можешь и умереть и без детей остаться... по этому не умничайте а лучше посоветуйте что-нибудь кроме аборта в поликлинике...
вы знаете я в такой же почти ситуации....только у меня 4 детей и я понимаю что я 5ребёнка не потяну не физически не морально я очень сильно устаю и помощи у меня нет муж зарабатывает деньги...а на мне всё остальное ....у меня задержка 5дней и я незнаю что делать... оборт я делать боюсь у меня 3 ребёнок родился с проблемой она не видет на один глаз...и мне батюшка сказал в церкви что у нас будет в благословение дочка которую мы очень хотели но она искупит наши грехи....я в это не поверила но это случилось...и поэтому я боюсь делать оборт и понемаю что 5детей я не потяну....и теперь незнаю что делать....может вы посоветуете...........
Как посоветовать, это ваша жизнь. Но я считаю, даже уверена в этом, если Бог дает детей, он обязательно даст возможность их всех прокормить и вырастить хорошими людьми.
блин хоть кто-нибудь что то посоветует или тут только лекции читают???посоветуйте уже что-нибудь!!!
Цитата
Гость пишет:
посоветуйте уже что-нибудь!!
Посоветовать? Иди к гинекологу!
Существует медикаментозный аборт, врач дает таблетку, которая разрушает плодные оболочки и эмбрион погибает сам после чего выходит типо как менструация. Конечно немного потрясет организм в период действия таблетки но все же не аборт...
Гость пишет:
Посоветовать? Иди к гинекологу!
а вы не думаете что иногда есть такие ситуации когда ни выбора, ни денег нет!мне в короткие сроки(3 дня) надо достать сумму которая с неба не свалится!я прошу совета у тех кто уже делал это дома,таких очень много но почему то сюда они не пишут!ТЕ КТО ОТГОВАРИВАЕТ,НЕ ПИШИТЕ!ЕСЛИ ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ЗДЕСЬ ВАШИХ СОВЕТОВ НЕ СПРАШИВАЮТ!!!прошу девчат напишите кто уже делал выкидыш и получилось,мне срочно надо!
такие все советчики а самих дело коснется увидите
я уже 2 раза делала аборт, первый был не очень удачен,месяц кровило, я думала вообще больше не забеременяю, но через год второй раз я забеременнела, пыталась сорвать и лавровый лист пила и молоко с йодом, но нет 2 недели назад сделала аборт.теперь буду пить противозачаточные, хватит с меня, а подруги срывают за раз, кружкой молока и йодом, но не всех берет, лучше к врачу.
Есть таблетки Постинор - гормональные в аптеке продаются. Они для экстренного случая прерывания беременности. Но смотря какой у вас срок... В инструкции все написано. Я тоже не сторонница абортов и т. д., но случаи бывают разными, это очень грустно :cry: :cry: :cry:
Цитата
Snegka Гость пишет:
Есть таблетки Постинор - гормональные в аптеке продаются. Они для экстренного случая прерывания беременности.
Постинор кроме гормонального сбоя на несколько лет ничего не вызывает. Не прерывается с ним даже двухдневная беременность, лапша это все рекламная.
в принципе можно сорвать, поднимая очень тяжёлые вещи. в первый раз я поднимала, и всё потом было нормально. просто как поймёте что забеременели старайтесь чаще поднимать тяжести. у врача может и лучше, но последствия тоже хорошие, я второй раз после аборта ходила на чистку, потому что у меня месяц была менструация. а вот тёте моей не повезло, она уже несколько лет каждый месяц ходит на чистку. таблетки есть, но они помогут только на раннем сроке, но и сумма кусается, не у каждого есть такие деньги.
а вообще лучше пить противозачаточные, но и не все подойдут к вашему организму, на счёт этого лучше посоветоваться с гинекологом. а ещё, если не хотите пить таблетки, есть такая штука, которая вставляется во влагалище на месяц, от неё просто будут выделения и всё.
чем смогла, тем помогла. думайте.
Спасибо за совет... А что ты поднимала, чтобы сорвать беременность, сколько килограмм нужно поднимать что бы получилось..?
Ведь от такой самодеятельности и помереть можно:(
да что вы все со смертью заладили.... я пила настой крапивы..это вредно в большой конц... но все равно пила сидела в очень горячей ванне...покупала свечи которые запрещены беременным...не помню название ну и молоко с йодом пила. пронесло
Цитата
Гость пишет:
Спасибо за совет... А что ты поднимала, чтобы сорвать беременность, сколько килограмм нужно поднимать что бы получилось..?

ну я поднимала до 50 килограмм, даже подруг на руках носила. а так можно гантели или воду для куллера.
если срок дня 3 то можно йод с молоком.
Девочки,сейчас хорошие врачи.И аборты на ранних сроках проходят безболезненно.По мед.полюсу-это бесплатная процедура.Думаю лучше к врачу надо.Слышала,что заваривают горькую,противную траву "Пижму".Говорят помогает....
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)