Как сорвать беременность на раннем сроке?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 55 След.
Ответить
Как сорвать беременность на раннем сроке?

на счет тяжестей, то ведро с водой это малый вес, для того что бы сорвать беременность нужно поднять что-то по тяжелее, если конечно сможешь... а то что ты спринцевалась ромашкой, это здорово но ромашка сильно не способствует выкидышу

Не ведро я поднимала когда из ванны выскакивала. приседала с ним, вставала. Хоть ноги себе накачала и попу.  а так тяжести поднимаю по факту работы. мебельный магаз.

Девочки где вы берёте пижму?

Жень, а у вас в магазине нету грузчиков или людей которые носили бы мебель..?

Цитата
Гость пишет:
Жень, а у вас в магазине нету грузчиков или людей которые носили бы мебель..?

Девочки, Женечка пишет правду и на чистоту. свои язвительные коменты можно держать при себе. Дельного пока никто не посоветовал. а она рассказывает то что делала, и что вышло. не нравится читать про выкидыши, больше нравится про счастливых мамаш то это не тут.

Я таскала спецом, если вас так волнует этот вопрос. Согласитесь странно бы смотрелось если бы я в съемной комнате при своем мужчине, буду таскать тяжести. он меня прибьет. Да и ребенка он сделал по принципу у всех есть у него нет, и типо не денусь никууда. так что он конечно его хочет, но я не уверена что он будет нас содержать когда наиграется в папашу

видимо у тебя крепкий организм, что все эти способы не помогли...

Цитата
Женечка пишет:
Я таскала спецом, если вас так волнует этот вопрос. Согласитесь странно бы смотрелось если бы я в съемной комнате при своем мужчине, буду таскать тяжести. он меня прибьет. Да и ребенка он сделал по принципу у всех есть у него нет, и типо не денусь никууда. так что он конечно его хочет, но я не уверена что он будет нас содержать когда наиграется в папашу

У меня тоже такая же проблема. Типо у всех есть, а у него нет детей. А его не волнует как дальше жить, где, и чего вообще делать. У него ещё кредит весит за машину каждый месяц по 15 тыс платит, а зарабатывает 25тыс. И вот если я рожу как мы будем жить вообще не представляю.

Цитата
Гость пишет:

У меня тоже такая же проблема. Типо у всех есть, а у него нет детей. А его не волнует как дальше жить, где, и чего вообще делать. У него ещё кредит весит за машину каждый месяц по 15 тыс платит, а зарабатывает 25тыс. И вот если я рожу как мы будем жить вообще не представляю.

ой прямо про меня. сама в страхе что останемся без моей зарплаты, съемное жилье, большой ребенок - папаша. останется тока к родителям возвращаться... скверно...  иногда думаю че связалась с таким несерьезным а потом понимаю любовь зла...

Привет всем. Меня звать Сергей, я случайно зашел сюда, немного почитал что вы здесь пишите прекрасные девушки и женщины,вы конечно во  многом правы... мне честно вас жаль...  Если бы у меня была рядом девушка которую я люблю и она забеременела, я ее на руках носил и не поступил бы так, честно...  Женечка, а с какого ты города..?

Цитата
Гость пишет:
Привет всем. Меня звать Сергей, я случайно зашел сюда, немного почитал что вы здесь пишите прекрасные девушки и женщины,вы конечно во  многом правы... мне честно вас жаль...  Если бы у меня была рядом девушка которую я люблю и она забеременела, я ее на руках носил и не поступил бы так, честно...  Женечка, а с какого ты города..?

Я сама с москвы. по работе занесло в екатеринбург. Вот и получилось что не местная, да еще и московская прописка.Когда нужно было личных денег не было на аборт. Да и если бы взяла из общих было бы паршиво... Иногда думаю что врачи спецом видя полис и паспорт тянули время и ждали наживы.

Жень, это снова я Сергей...  Жаль конечно что ты очень далеко, я хотел бы с тобою познакомится по ближе если ты не была бы против

Интересно и вас не смущает мое положение, ни то что я тут писала...

конечно же нет, а что же меня может смущать..

devchonki ya sdelala test na beremennost - otricatelniy zaderjka 2 dnya no nikogda zaderjok ne bilo navsyakie sluchai sdelal lavrovil list i moloko syodom i polijala v vannoy est boli no krovi netu chto eto znachit sex bil 27 aprelya

Цитата
Гость пишет:
Жень, это снова я Сергей... Жаль конечно что ты очень далеко, я хотел бы с тобою познакомится по ближе
Это ты, извращенец? Со мной такой же на одном форуме знакомился, когда я была беременна, потом оказалось, что он снимает порнуху и ему на роль нужна беременная на 7-ом месяце для потрахушек. Только того Игорем звали вроде...

вы конечно меня извините, но я не извращенец, а вполне нормальны и адекватный  парень!  я хочу нормальной семейной жизни

девочки, подскажите.  месячные должны быть через  дня..но ощущения уже несколько дней странный... грудь чувствительная, увеличилась...немного подташнивает, живот время от времени тянет (но говорят, что эти симптомы появляются уже на 4-5неделе). месячные в прошлом месяце пошли по плану, хотя бывают небольшие задержки. тест рано... но все равно боюсь. может всё таки беременна/// страшно жутко. что делать не знаю

Привет всем. Зашла случайно на сайт,когда сама в непонятной ситуации оказалась. Месячные начинались вовремя но в тот-же день закончились. Живот не тянет, грудь не болит. 3 теста -ничего не показали. Жду неделю, затем иду кровь сдавать, т.к. Узи вряд-ли покажет! Думаю на медикаментозное прерывание пойти если есть беременность. Боюсь последствий от хирургическ. аборта, а родить в будущем собираюсь. Буду милого раскручивать! Удовольствие-то вместе получали. Всегда прерывный секс, а в последний раз..... Заваривала Девясил с Душицей (2стак.воды+ 2чайн.пакета душицы+ 2пакета девясила). Через 3 часа после выпитого появились выделения крови, но тут-же прекратились. И на след. день процедура с травой так-же закончилась.

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:

Девочки!Ставьте спирали и всё будет отлично!У меня два года стоит уже и проблем не знаю!

а мне вот не ставят, говорят бесполезно, не будет держаться - очень сильный загиб матки (что никак не мешает беременеть).
а у меня 2 года простояла результат миома матки

Он убегал… в него стреляли люди… проваливаясь лапой в рыхлый снег, волк твёрдо знал: спасения не будет и зверя нет страшней, чем человек.
А в этот миг за сотни километров,
Был в исполнении ужасный приговор:
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт.
Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал.
Он звал на помощь: «Мамочка, постой!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!
Дай мне возможность жить! Ведь я живой!!!»
А волк бежал… Собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу
Его уже почти совсем догнали, Волк вскинул морду и смахнул слезу…
Малыш кричал, слезами заливаясь,
Как страшно, не родившись, умереть!
И от железки спрятаться пытаясь, мечтал в глаза он маме посмотреть.
Вот только «маме» этого не нужно —
Не модно стало, видите ль, рожать!
Она на глупость тратит свою душу,
Своих детей так просто убивать.
А волк упал без сил… Так было надо — Он от волчицы варваров увёл —
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…
Собаки рвали в клочья его тело,
Но только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой мчалась в небо —
Ради детей есть смысл умирать!!!
И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто человечнее нас звери,
И зверя нет страшней, чем человек!

Девчонки, пожалуйста, не делайте глупость, я когда в 2011 году узнала что беременна, тоже задумалась об аборте (у мужа работы не было, да и вообще проблем куча была, не готовы мы были быть родителями), а сейчас нашему сыночку 1 год и 3 месяца. И я вам скажу что благодарю высшие силы которые не дали мне сделать ошибку. Ребенок это не наказание, ребенок это ДАР свыше. Когда он был совсем маленький я кормила его грудью, а потом целовала в щечку и в награду мне была самая прекрасная, самая благодарная улыбка. Девочки, никто на вас так смотреть не будет как ваш малыш, Вы для него весь мир, радость, защита покой. Не думайте, что вот сейчас сделаю аборт, а потом....когда-то рожу себе другого. Может не быть когда-то, может  не быть другого, жизнь коротка и непредсказуема. А быть мамой, не сложно, женщина все может когда она МАМА.

Я в тяжеелой ситуации.Нк надо нас осуждать.Жизнь тяжелая штука.Мне плохо

Мне очень нужно сделать выкидыш в домашних условиях.Срок еще 4недели.Помогите советом.У менч уже есть дочурка четыре года,и это свет моей жизни.Но бывают безвыходные ситуации.Очень прошу помогите

Я год назад пила лаврушку+горячая ванна+плюс с мужем скандалы получилось,НО КАК:Вечером я напилась лаврушки,а на утро к врачу на консультацию решила подстраховаться если лаврушка не поможет и записаться на аборт.Пришла к врачу у меня уже начинало кровить врачиха сказала,что если кровотечение усидится,чтоб вызывала скорую.Вечером меня дико скрючивало попалам и кровотечение было такое+ выскочил каой то маленький кусочек похожий на печенку.Скорую вызывать не стала,подумала что на этом всё.Радовалась я ровно месяц,через месяц пошла кровь(я подумала месячные)тянуло низ живота ужасно так что сново загибало.(Может это случилось от стресса,я тогда потеряла маму)Проходила я так пару дней думая,что это такие болючие месячные после выкидыша.Но тут я поняла что это явно что-то не то и из меня вот-вот что-то выпадет.Вызвали скорую,меня в больнице отругали как хотели,сказали что если бы я еще хоть чуть-чуть потерпела привезли бы меня в лучшем случае на носилках и осталась бы я без матки.когда я увидела какого размера на самом деле плодное яйцо,то тот кусочек который выпал месяц наз в сравнение с ним не идет.Мне очень повезло что никакого заражения крови не началось...В поликлинике дают направление на бесплатный аборт до 12 недель.Идите лучше к врачу.Я сейчас кажется опять забеременела,рожать не хочу до ужаса,но на этот раз придётся,так как у меня с документами рамс неразрешимый в ближайшее время,на платный аборт денег нет,а гадости всякие больше испытывать на себе не буду,так как у меня уже есть дочка 4года не хочу её сиротой оставлять и к тому же я уже делала аборт+выкидышь боюсь что если не сейчас потом вообще шансов не будет родить.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 55 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки