Как сорвать беременность на раннем сроке?

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 55 След.
Ответить
Как сорвать беременность на раннем сроке?

Да и вообще если у вас есть паспорт и медицинский полис можно пойти в любую женскую консультацию (государственную) и там сдав анализы(на что уйдет около недели)ждать приходится в основном результаты крови,затем вам дают направление на аборт,вы звоните записываетесь и приезжаете в намеченую дату по соответствующему адресу(я делала в здании прям рядом с роддомом в отдельном корпусе)там на все провсё уходит часа 3-4 и то сама операция длится не более 5 минут и час дается отойти от наркоза.И всё идёте домой.Всё делают абсолютно бесплатно.Не бойтесь это проще чем вы думаете,ничего страшного и больного...А в домашних условиях это действительно рулетка.Я желею о том что я год назад не послушала тех кто писал о том что лучше к врачу пойти,хоть и делала до этого аборт решила,что дома быстрее будет,да и муж был против аборта я решила по тихому,чтоб он не знал,но вышло ужасно.

допустим после трав началось кровотечение (сам процес), а сколько оно должно длиться или через какое время нужно его останавливать? надо ли вобще останавливать?

Нужно головой думать и предохраняться, а не п...й....а то 70-80 % пользуются прерыванием. Такого способа НЕТ...да конечно лучше 20 абортов сделать и да,  :D  УРА ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ!!!!!!!!!

Знаете судить каждый горазд,здесь тема не учит правильно предохранятся,а возможно как то помочь,и нечего умничать и рассказывать кому о чем и чем думать!!!!!!

Только вот страшно все это....неужели никого нет кто уже пробовал один из методов и у кого получилось????

Цитата
Гость пишет:
для начала сделай тест, а потом будишь решать что делать...

Если есть какие либо отклонения малейшие, по женской части ,тест верно не покажет

Александра, я вы не подумали, что бесплатный аборт делают только абсолютно здоровым девушкам. :(  Предположим если вы застудились, то вас отправят на лечение, а так можно и все сроки упустить и оказаться в роддоме.  :!:

Вот у меня предположим задежка уже недели 2, сегодня сделала тест, 2 полоски, правда вторая очень бледная. На беспатный аборт не пустят, так как застужена. А на медикаментозный нет денег, в поликлинике он стоит 7 тысяч. :!:  :!:  :!:  Вот пойду наверное за травками в апетеку...

[QUOTE]Ксения пишет:
Александра, я вы не подумали, что бесплатный аборт делают только абсолютно здоровым девушкам.    Предположим если вы застудились, то вас отправят на лечение, а так можно и все сроки упустить и оказаться в роддоме.  
полностью с вами согласна. Бесплатная медицина это полный абзац. сами мне дотянули с анализами что аборт не сделать уже. а на учет вставала 2 недели. пока все бумажки собрала. да и отношение врачей ужас. такое ощущение что все вокруг шлюхи, нагуляли и теперь у них тока работы больше.

Девочки,перед тем как в аптеку за травками идти обязательно УЗИ сделайте,что бы исключить внематочную беременность.
И так все эти травки дело стремное,а так вообще караул быть может.
Берегите себя.

Молодец!Осуждать они все горазды,а если получилось так?!И оставили бы все детей если бы проблем не было!А то сидят умничают,мол сами святые.Да рожали бы баба если бы мужики были ответственными и государство зарплату хорошую платило!

Ольга,
вообще то если 2 полосочку хоть немного видно то это залет.

Сходите-ка лучше в больницу. Жизнь одна... И она - не для экспериментов

Цитата
Гость пишет:
если срок дня 3 то можно йод с молоком.
а НА КРУЖКУ СКОЛЬКО ЙОДА НУЖНО?

Цитата
Гость пишет:
Я с вами полностью согласна девушка спрашивает как это сделать значит на то есть причины,а пишут всякий бред "роди,бог дал,прокормишь" чокнутые какие-то.Я знаю есть таблетки зашла их искать так как после кесарево только 10 мес прошло и нате вам надо как мин.2 года мне не один врач даже и не даст рожать.

нет,ну тут Вы не правы!у меня знакомая после КС через 6 месяцев забеременела и родила! а я после КС забеременела через 8 месяцев,думала делать аборт,а врач мне сказал,что сейчас легче выносить беременность,т.к шов эластичный,чем,например через 6 лет!!! но к огромному сожалению,когда я решила оставить малыша,на сроке 10 недель у меня случилась замершая беременность..

Девченки у кого первая беременность и сроки маленькие(до 8 ) недель и вы точно решили, что ребенка сейчас не хотите, то только травки матырынка(чистит кровь и срывает беременность на ранних сроках)лучше с пижмой (с ней поаккуратнее)Никаких экспериментов с молоком йодом, лаврушкой и прочее! Лучше уж тогда к врачу! Летальный исход от подобного самолечения очень велик!!! Тем кому 19-28 и НЕТ детей хочется пожелать еще раз подумать т.к. беременность это почти всегда не вовремя и практически всегда без мужчины рядом(( Вы никогда не будите готовы!!! Рожайте! Вас поддержут ваши родители(пусть не сразу)Вам поможет сама жизнь внутри вас! Детки-это счастье никто не будет любить вас ТАК просто за то что вы есть! Тем у кого есть детки хочется написать "Идите к врачу" Найдите деньги! Займите!! Наконец возмите кредит!!! Не рискуйте делая "криминальный аборт" вас ждут дети которых вы уже родили не оставляйте их сиротами по вашей глупости и жадности! Сама одинокая мама сынишки 1,3. Кроме душицы(матырынки)ничего не пила заваривала 1/3 пачки на 350-400 воды кипятить 5 мин 30мин настаивать процедить и залпом. Помогало, а вот один раз не помогло))) т.к. в 8 недель начала (месячные шли через плод и такое может быть до 4мес тоесть аж пока зашевелится)Тем у кого покровило немного и перестало скажу ничего у вас не вышло вы все равно беременны.

А еще прежде чем колоть всякую дрянь без разрешения врача подумайте кого вы родите когда выйдут все сроки, а вы напились-накололись и к врачу не успели!!! Берегите себя для будующих деток! Ведь вы же хотите их когда нибуть родить? Так может сейчас это "когда нибуть" пришло?

скажу откровенно подняие тяжети не вариант. не всем он помогает.

Девочки подскажите пожалуйста, как понять что плод замер?и когда он замер показывается на тесте положительно или отрицательно??просто я год назад родила, кесариво делали, и теперь снова забеременела((порвался презерватив((не знаю что делать!!к нашим врачам в городе идти не хочу, но и не знаю как в другом городе можно анонимно сделать((

Читаю и диву даюсь,как все могут осуждать..
А сами,если че...тоже в  панику кидаетесь....Да,прерывать беременность в домашних условиях очень опасно....Синэстрол через каждых 3 часа,аскарбиновая кислота в порошке 10пакетиков,мне помогло.Есть очень хороший препарат Мифепристон,но к сожалению его очень сложно достать....Я понимаю,что есть такие жизненые обстоятельсва,но все таки лучше к врачу....

Цитата
Гость пишет:
Читаю и диву даюсь,как все могут осуждать..

А сами,если че...тоже в  панику кидаетесь....Да,прерывать беременность в домашних условиях очень опасно....Синэстрол через каждых 3 часа,аскарбиновая кислота в порошке 10пакетиков,мне помогло.Есть очень хороший препарат Мифепристон,но к сожалению его очень сложно достать....Я понимаю,что есть такие жизненые обстоятельсва,но все таки лучше к врачу....

на каком сроке они помогут??

Если дома колоть окситоцин, то аккуратно. Окситоцин вызывает очень сильную сократительную деятельность мтки, чуть выше чем нужно можно заработать разрыв матки.
В больницах его применяют с физраствором ввиде капельниц. И еще он отпускается по рецепту врача. Не простой препарат в применении. По-поводу лаврового листа,если не наступает кровотечения в течении недели, то можно сделать УЗИ (оно точно покажет жив плод или нет). А если кровотечение пришло подстрахуйтесь дня через 3 к врачу, потому что на сроках более 12 недель при кровотечениях плод может не выйти сам, но его нужно удалить обязательно. Вычитала трава есть как 100% абортное средство, но мало изучено и не понятно как заваривать, а называется любисток лекарственный.

Девченки,подскажите,тест положительный. Беременность 4нед. Подкравлтвала...попила пижмы с душицей,цвет алый выделений стал...но ничего не выходит....что это?только не нужно писать,типа,дуры...я в чужой стране,аборт башенных денег стоит,а уже 2деток....

Доброе утро. Проблемная ситуация моя такова: беременность 7-8 недель. Рожать не хочу. Есть масса причин-перечислять не буду, это долго. Студентка,22 года. Есть МЧ. Он в бурном восторге от этой "замечательной" новости, сделать аборт по нормальному в поликлинике он не позволит. Поэтому приходится иначе: уже 2 дня пью багульник болотный (отвар)(ядовитая трава), молоко с йодом (пол пузырька выпила), горец птичий (отвар)(Повышает маточный тонус). Пью не по инструкции, дозу в несколько раз увеличиваю,чтоб наверняка.Не помогает. Хотя бы замершую спровоцировать, чтоб повод был без палева на аборт пойти. Через сколько дней поможет? Как еще можно сделать так чтоб спровоцировать выкидыш или замирание плода? Интересует мнение исключительно тех, кто имеет хотя бы какой то опыт в этой области-удачный или неудачный.И,если можно, по подробнее. А люто-бешеные моралфаги оставят свое мнение при себе, ибо оно никого не интересует. Спс за понимание.

Волчая Ягода,
Цитата
Гость пишет:
Если дома колоть окситоцин, то аккуратно. Окситоцин вызывает очень сильную сократительную деятельность мтки, чуть выше чем нужно можно заработать разрыв матки.

В больницах его применяют с физраствором ввиде капельниц. И еще он отпускается по рецепту врача. Не простой препарат в применении. По-поводу лаврового листа,если не наступает кровотечения в течении недели, то можно сделать УЗИ (оно точно покажет жив плод или нет). А если кровотечение пришло подстрахуйтесь дня через 3 к врачу, потому что на сроках более 12 недель при кровотечениях плод может не выйти сам, но его нужно удалить обязательно. Вычитала трава есть как 100% абортное средство, но мало изучено и не понятно как заваривать, а называется любисток лекарственный.

А вы пробовали окситоцин? Как его эффективнее применить в домашних условиях-внутривенно?внутримышечно? А дозировка? И можно ли его как нибудь без рецепта достать?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 55 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки