Как сорвать беременность на раннем сроке?

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 55 След.
Ответить
Как сорвать беременность на раннем сроке?

Подскажите пожалуйста,если носить корсет может ли это поспособствовать прерыванию беременности?

Кроме корсета нужно еще что то делать

Посидела,почитала про разные средства...можете написать,что наиболее эффективное?срок около трех дней,подумали об этом сейчас,решили начать с трав таких как душица,а потом купить тест,что думаете по этому поводу???

Цитата
Гость пишет:
Подскажите пожалуйста,если носить корсет может ли это поспособствовать прерыванию беременности?
возможно, но не факт

Всем привет. В общем у меня задержка уже 7 дней. Сделала тест, он положительный. Рожать вообще не вариант. Мне 17 лет. Сегодня весь день пила молоко с йодом, заваривала лавровый лист. Мне не помогает. Через сколько примерно должны прийти месячные и должен случится выкидыш? Помогите пожалуйста

У меня вопрос следующий, может ли быть такая ситуация, что эмбрион отмирает без всяких проявлений/выделений? и что в таком случае покажет тест, если такое может быть?

Цитата
Гость пишет:
У меня вопрос следующий, может ли быть такая ситуация, что эмбрион отмирает без всяких проявлений/выделений? и что в таком случае покажет тест, если такое может быть?
Если плод умер в утробе и выкидыша не было- это очень опасно для организма, можно и умереть. Для этого делают УЗИ даже после выкидыша, а тем более аборта, чтоб проверить, что в матке не осталась часть плода и кровяных сгустков, чтоб не пошло воспаление. Если что-то осталась- сразу на чистку, а после еще и лечение. У меня после аборта обнаружили сгустки, которые сами не вышли, остались. Чистили потом. Это ужасно. Аборт и-то легче было перенести. По крайней мере для меня.

всем доброго времени суток. Прочитала все коменты,никого не осуждаю,хотя сама еще 2 года назад была против абортов.Когда в 20 лет забеременела у меня даже мысли не было о том чтоб сделать аборт.я даже не думала как сказать очень строгой маме и парню с которым все было очень сложно,я просто очень захотела этого малыша,сейчас ему уже 8. Беременость была тяжелой 4 раза на сохранении и никаких резких движений сразу же угроза,но мы прорвались.Больше детей я не планировала,но встретила нынешнего мужа и ...забеременела,вроде и не хотела ,но когда на 6 неделе началось кровотечение,молила Бога чтобы он сохранил мне ребенка,родися младший,ему 1,3.Три дня назад сделала тест,я опять беременна,но уже 3 я морально не потяну,младший ураган и на старшего времени не хватает,а тут еще и 3.В кинику идти пока не хочу,на часную денег нет,а в ЖК одни матроны сидят которые тебя шлюхой считают.Сегодня уколола себе окситоцин болит низ живота и поясница,но пока ничего,потом напишу результат,что вышло. :!: девченки запаситесь хотябы ампулой ДИЦИНОНА,если вдруг очень сильное кровотечение,2-3 прокладки в час,колите и бегом к врачу.Всего доброго. :)

Цитата
Гость пишет:
Сегодня уколола себе окситоцин болит низ живота и поясница,но пока ничего
Безумная, колоть окситоцин в домашних условиях может только безумный человек. С реанимационной машиной договорились, чтобы она вас у подъезда караулила?

Цитата
Рината пишет:
Цитата
Гость пишет:

Сегодня уколола себе окситоцин болит низ живота и поясница,но пока ничего
Безумная, колоть окситоцин в домашних условиях может только безумный человек. С реанимационной машиной договорились, чтобы она вас у подъезда караулила?
мне кололи окситоцин до родов и после родов,причем дважды. Последствия и переносимость знаю,а также дозу.

Цитата
Гость пишет:
мне кололи окситоцин до родов и после родов,причем дважды
В больнице, наверное, кололи??? Мозги то есть, такой препарат в домашних условиях колоть? Или совсем все отшибло?

Цитата
Гость пишет:
[QUOTE]Гость пишет:

А Вы я смотрю сторонница смертей, и по хрену что неизвестно каким образом девушка будет себя дома втихую мучить, это опасно! только ко врачу! я на соседней ветке посоветовала уже почитать рассказы судмедэксперта Ломанчинского про аборты, что ни аборт народными средствами - то смерь. Не считайте пожалуйста себя умнее всех

Сметь-кому судьба умереть тот умрет в любом случаи, а выкинуть ребенка-это по вам лутше, или в дед дом пускай заграницу отправят на издевательство. у каждого свои трудности и не дай бог вам такие трудности познать.

Цитата
Гость пишет:
пила 6 пакетиков пижмы на стакан кипятка.4 дня.Стакан отвара-втечении дня.вчера был выкидыш.срок-16-17 недель
и как всё прошло раскажите подробнее

У меня такое впечатление, что большинство из наших желающих прервать беременность живут в каменном веке. Девочки, если не умеете, тр...ся, не знаете, что такое оральная контрацепция, я уже не говорю о всевозможных пластырях, спиралях и прочей современной защиты, то просто не надо этим заниматься вообще. Колхоз страшный - видно и по граммотности и по мыслям.

Цитата
Гость пишет:
Колхоз страшный - видно и по граммотности и по мыслям
Ах, продвинутая и современная вы наша. По вашей граМотности тоже видно, с какого вы колхоза.

Зачем вообще люди лезут со своими уговорами рожать ? Увсех разная ситуация в жизни, те люди-советчики наверное мало хлебнули в жизни! Я тоже сюда попала от безнадеги, на аборт денег просто ни копейки, рожать кому? Думаете самые умные? Беременность еще выносить надо, питаться нормально, а сейчас такая ситуация,что муж далеко и денег переслать оттуда нереально,старшего рожала-уговорили обещаниями помочь и свекровь и другие родственнички мужа (первого).Но как до дела дошло-все в кусты.Поднимала сама, муж оказался в жизни моральным уродом.Жизнь себе переломала, вырастила до 7 лет ребенка и увидела,как родные люди по крови буквально вьют из меня веревки в обмен на свою помощь, как с работы увольняют из-за того, что с ребенком надо во время простуды дома быть, как пытаясь обеспечить ребенка, от ненормированной работы сдает здоровье. И самыми чуткими людьми оказались СОСЕДИ!!!!! Образования не получила-на платное только приняли, работа,ребенок и университет-тянула как могла, пока здоровье не отказало из-за недосыпания и нагрузок, все полетело коту под хвост!!! Теперь встретила нормального человека, но понимаю, что сейчас он просто не потянет все это. И старшему отказать немогу в элементарном-одежде и питании. Просто так сложилось! Сроки идут и мне все страшнее, поэтому и решилась на все это! Прекрасно знаю какой риск! Новыхода нет и повторить еще раз не имею права! ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИМ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО! А ТЕМ,КОМУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО-ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И НЕ УЧИТЕ!!!

Цитата
Гость пишет:
если не умеете, тр...ся, не знаете, что такое оральная контрацепция,
"Современная,Вы наша,умная и образованая",вот я "колхозница" - забеременела со спиралькой,а второй раз принимая ОК 4 месяца без пропусков.И еще в целях Вашей образованости,хочу добавить -100% гарантия, это только отсутствие секса или перевязывание труб,я остальное... как кому повезет.Желаю Вам от всего сердца,что б Вам в этом деле везло всегда.

Цитата
Гость пишет:
Сегодня уколола себе окситоцин болит низ живота и поясница,но пока ничего,потом напишу результат,что вышло.  
Обещала написать о результатах.Ничего у меня не получилось,первый день болела спина и низ живота,второй -после укола минут 40,вечером также.Третий день тоже так себе.После 6 уколов,вообще ничего никаких выделений.Паралельно с уколами и тяжести носила - 15 кг почти не спуская с рук,и 35 кг 5-7 раз в день,ни ванная горячая,ни пресс...Вчера была на УЗД 4 нед и никакой угрозы,я в шоке вспоминая прошлые две беремености.В пятницу буду делать вакуум :(. PS: Уважаемая Рената,спасибо Вам ,что Вы так переживали за меня "безмозглую"и пугали меня реанимацией.Если бы окситоцин был на столько опасен,его бы продавали только по рецепту,и не назначали колоть в домашних условиях.

окситоцин это строго рецептурное лекарство!

у нас,в Донецкой обл., его можно купить свободно в любой аптеке.

В Украине окситоцин продается без рецепта,кроме того некоторые госбольницы требуют его покупать самим,а они вам потом будут его колоть,также назначают колоть его дома.

Цитата
Гость пишет:
В Украине окситоцин продается без рецепта,кроме того некоторые госбольницы требуют его покупать самим,а они вам потом будут его колоть,также назначают колоть его дома.
Госбольница назначает колоть уколы самостоятельно на дому? Вы вообще понимаете, что пишите? Что вы там курите?

Цитата
Гость пишет:
дурочки вы все!кто то рожать не может,а кто то не знает как убить ребенка.Я вот жду ребеночка и не на какой аборт не собираюсь
у меня например уже есть двое детей.мне 27 лет.дочери 8 а сыну 3.у меня умер муж а я беременна,что мне делать?я и так с двумя детьми осталась одна.вы все такие умные даже не узнав причину начинаете осуждать

Выпила йод с молоком.жду что будет.задержка 11 дней.если ничего не произойдет завтра на прием.

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:

Госбольница назначает колоть уколы самостоятельно на дому? Вы вообще понимаете, что пишите? Что вы там курите?

..почему сразу курите? медицина не на должном уровне,не везде есть отделения, да, что говорить- не везде и врачей хватает- вот и могут прописать уколы на дому,хорошо,если мед.работника назначат колоть и наблюдать, а бывает,что и самим надо договариваться с медсестрами,за дополнительную плаьту.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 55 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки