Как сорвать беременность на раннем сроке?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
| Личная страница
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Ответить
RSS
Как сорвать беременность на раннем сроке?
а много йода в молока надо,пропорции напишите
Подскажите как сделать выкидыш?
Да почитаешь и диву даешься. Если сильный организм ничем не выбьешь, уже проверенно. Я в 17 лет сделала аборт на 12 недели, потом мне поставили бесплодие. Сходила несколько раз в больницу и все больше не ходила,боялась всех процедур которые предлагали.А с 25 лет началось и чем старше,тем веселее. Родила двоих детей,потом внематочная беременность, осталась с одной трубой. И с одной трубой я стала как кошка беременеть, родила третьего.
10 капель йода в стакан теплого молока
а еще после полового акта даже если предохраняетесь, нужно вымыть влагалище,проспринцеватся столовая ложка уксуса 9 % на литр воды.
заваривай стакан лаврушки в кетятке так стакана 4 за день а вечером в теплое молоко 1/3 еда и стакан теплого вина после всего выпитого в горячуу ванну.98% выйдет
а как заварить лаврушку сколько нада?
Не подскажите признаки беременности, как они проявляются?
Какая примерная цена противозачаточных таблеток?..
Цитата
Гость пишет:
Не подскажите признаки беременности, как они проявляются?
Погугли, не ленись.
Девочки!Ставьте спирали и всё будет отлично!У меня два года стоит уже и проблем не знаю!А срывать в домашних условиях не надо,сама когдато пробывала(вернее хотела пробывать ),но не стала.И не пожалела-меня радует прекрастный малыш которому уже 4,5 года!!!
Цитата
Гость пишет:
да что вы все со смертью заладили.... я пила настой крапивы..это вредно в большой конц... но все равно пила сидела в очень горячей ванне...покупала свечи которые запрещены беременным...не помню название ну и молоко с йодом пила. пронесло

Настой крапивы принимают для того чтобы кровотечение остановить...
пожалуйста подскажите какие ещё есть способы сорвать беременность, кроме таблеток и трав, плиз...
а вот что делать если 4 месяца назад меня кесарили,потом еще раз порезали по вине врача.Сейчас дочке 4 месяца а я опять забеременела,аборт делать нехочу а рожать категорически нельзя!!!дайте совет,незнаю что делать... :cry:
Девочки!Я воспитываю ребенка 5 лет.Аборта сделала 2.Еще когда жила с мужем.И сейчас всегда предохраняюсь.На этот раз у меня порвался презерватив.Подскажите,какова вероятность того.что я забеременею.И как это можно на таких ранних сроках?А
ждать до след.месячных не возможно-уже крышу срывает.Месячные были 25.02.
Цитата
Гость пишет:
Девочки!Я воспитываю ребенка 5 лет.Аборта сделала 2.Еще когда жила с мужем.И сейчас всегда предохраняюсь.На этот раз у меня порвался презерватив.Подскажите,какова вероятность того.что я забеременею.И как это можно на таких ранних сроках?А

ждать до след.месячных не возможно-уже крышу срывает.Месячные были 25.02.

попробуйте на столовую ложку сахара 3 капли йода и запмть водой,если матка способна к выкидышам то поможет!
первая беременость покакимто там проблемам врачи отказывают делать мне оборт, типо детей больше может не быть, подскажите сбособы которые реально помогут. очень жду.
вот проблема только повешатся осталось. что мне делать???
Цитата
Гость пишет:
врачи отказывают делать мне оборт, типо детей больше может не быть
А что можно подсказать человеку с ярко выраженной деформацией мозга? Иди ударься головой об стенку, раза четыре, может мозги на место встанут, при сотрясениях такое иногда бывает... Хотя обнадеживать не буду, случай у тебя действительно запущенный.
Ася, полностью с вами согласна. Таким тупым ничего советовать не надо, ей врачи говорят, что она в случае аборта детей не сможет иметь, а ей по барабану. Только башкой в стену долбиться!
девченки, ну подскажите ей, что-то нормальное...
Пусть рожает, это единственное нормальное для нее. Женщина, которую предупреждают о таких последствиях, просто обязана родить. иначе она и не женщина совсем, а так, непонятно что.
я так то помощи прошу про100 незнаю что делать, парень ушел как узнал то залёт, а в свои 18 я нечоху вешать на себя ребенка как бы сказать"хоронить свою молодость" что будет потом меня меньше всего волнует.или что лудше будет бросить его в роддоме как котенка??? Прошу подскажите пожалуйста что нибудь дельное. зарание спасиба.
а какой у тебя срок..?
посоветуйте пожалуйста что нибудь сорвать беременность!груди болят ужасно, но тест правда еще не делала боюсь!задержка гдето 2-5 дней! :( :(
для начала сделай тест, а потом будишь решать что делать...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку