Как сорвать беременность на раннем сроке?

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 55 След.
Ответить
Как сорвать беременность на раннем сроке?

Срок 16-18 недель. Камни не кидать, не знала, врачи лечили кисту(не хило так перепутали). Бесплодия не боюсь, так как уже за 40, и есть двое взрослых сыновей. Заранее всем спасибо.

Юлия, а вы до этого ничего не пробовали?

Юля, и что Вы собрались делать?

Я пила пижму за неделю "съела" 6 упаковок, тяжести мне бесполезно: имунитет всю жизнь на работе как лошадь посылки по 20кг ворочаю за смену они не в одну тонну набегут. В ванной в горяченной сидела. Окситоцин жаль ни где достать не могу, он только по рецептам, а знакомых медиков нет. Аскорбинка вообще штука безполезная. Хочу попробовать выпить масло полыни таврической, на соседем форуме вычитала (хотя страшно).
А девушкам у кого не большой срок советую по-представлять что там ребёнок, и т.д. и т.п. понакручивать себя до истерик, и скините. У меня много лет назад такое было, парень даже денег на аборт дал, а у меня при одной мысли слёзы, увижу на улице ребёнка и давай реветь. В итоге не дошла я до врача, через 5дней истерии скинула. Сейчас пробовала, но злость на нашу медицину всё перекрывает.
И ещё тем кто пугает бесплодием: мне с 17 лет говорили что у меня детей не будет, когда с сыновьями ходила, каркали - всё равно скинешь. И результат опять залетела. А подруга абсолютно здоровая, абортов не делала, выкидышей не было, муж тоже здоров, даже в Израиль летали обследоваться и что за 15лет ни одной беременности, хотя очень хотят ребёнка. Так что это называется судьба, дано и после 10ти абортов родишь, а не дано так и не родишь.

Юля, у вас все таки получилось сейчас или нет?

Если получится, обязательно напишу. Попробовала масло полыни таврической, но наверное маленькую дозу взяла 1ч.ложку. Сейчас пью отвар петрушки, 500гр.зелени на литр воды, в перерывах душицу. Матка однозначно приходит в тонус.Буду пить дальше. Отпишусь в любом случае

Юль, а врачи не взялись сделать аборт?

Нет, развели руками, и сказали рожай. Особенно мне нравится их аргумент о том, что многие в 25-30 лет, хотят ребенка но у них не получается,а у меня вот все в порядке. Будто мне есть до этого какое то дело!

Юль, а что вы сейчас пьете?

даже низ живота не тянет и нету ни капельки выделений?

Юль, а тяжесть и сейчас продолжаете таскать?

у меня вот не понятно, то ли задержка, то ли очередной каприз организма... месячные ни кода не были у меня "вовремя", и по этому я никогда не парилась на счёт беременности, а сейчас вот не знаю что делать, теперь то и повод вроде есть что могу быть беременной, но знаю и то что у меня организм реагирует на смену климата... вот и грудь болит, и спину тянет и живот, и ромашку пью, но почему-то ничего не происходит(( к врачу идти не хочу, не доверяю я им, да и УЗИ сейчас дороговато для меня. :(

Продолжаю таскать тяжести, я ж на учет не встала.

Выделения какие то есть, и низ живота тянет постоянно, и спину тоже но больше ни чего. Меня вот беспокоит то что вроде бы уже брыкаться должен, а ничего нет, тишина в животе.

Вот сейчас продолжаю пить пижма+душица, уже настоль привыкла что даже нравится)))). И не такая она горькая как многие пишут, я полынь попробовала пить вот это дрянь!

Ну вы тут выдвёте...Я кучу фотрумов обдазила...нигде такого не видела.
Во-первых дамм-кричалок который "ой девочки зачем зачем,зачем такое вы делаете?! рожайте,рожайте десятками" вообще не терплю и им хочется только одно сказать-не думаю что в интернету человек будет описывать ВСЮ ПОЛНОСТЬЮ ситуацию почему пошёл на такой шаг только для вашей критики.(которая абсолютно ни кому не нужна)Без полезно это орать,если вы ничем не можете помочь.
Во-вторых девчата если организм здоров(как следствие молодой-значит здоровый)прервать травами и йодом и всякими ваннами это почти без полезно,т.к. эмбрион прицепился и матка-жадина еще и держит его.Это значит по сути хорошо что у вас организм способен выносить Б. Трава душица-стимулирует спазмы матки но не сильно,даже то что колят в жопец(не буду говорить что за лекарства,т.к. точно не знаю)и то не сильно заставляют её сокращаться. Полынь там и тд.  действует как абортивное средство если есть угроза выкидыша. тяжести...это отдельная история я штангу по 18 кило таскала и ничего на раннем сроке(не знала т.к. уже около 5 лет предохранялись ппа. а получилось забеременеть из-за приёма йод-актива.К сожалению моя врач не уточнила что это на прямую связанно с гарсоном прогестероном).
В-третьих если и случиться выкидыш с помошью таких средств это вызовет кровотечение(чаще всего очень сильное!!!) и может быть останутся в матке сгустки и потом это чистить.
Надеюсь хоть кому-то помогло написанное. и самое главное-найти хорошего врача!!! Которому можешь сказать что хотела бы приврать б.  а то они все сейчас сразу на учёт ставят даже не смотря...маточная,внематочная.

Цитата
Сашка 878 пишет:
у меня вот не понятно, то ли задержка, то ли очередной каприз организма... месячные ни кода не были у меня "вовремя", и по этому я никогда не парилась на счёт беременности, а сейчас вот не знаю что делать, теперь то и повод вроде есть что могу быть беременной, но знаю и то что у меня организм реагирует на смену климата... вот и грудь болит, и спину тянет и живот, и ромашку пью, но почему-то ничего не происходит(( к врачу идти не хочу, не доверяю я им, да и УЗИ сейчас дороговато для меня.  

Сделайте тест. И причём тут ромашка?) она же противовоспалительная,противоспазматическая. На гинекологию влияет в меньшей степени при частом использовании.

Цитата
Юля ссссс пишет:
Срок 16-18 недель. Камни не кидать, не знала, врачи лечили кисту(не хило так перепутали). Бесплодия не боюсь, так как уже за 40, и есть двое взрослых сыновей. Заранее всем спасибо.
Извините,а врачи делали узи вагинальным датчиком?
За аборт на таком сроке из врачей вряд ли кто-то возьмётся т.к.это срок уже.

Цитата
Марина пишет:
Девочки подскажите пожалуйста,Я сделала тест одну полоску чётко видно а вторую нет как это понимать?

Чаще всего это бывает беременность. У подруги такая же ситуация была,она сделала узи-матка и трубы пустые. Это гормоны.
Вывод- сдайте кровь на хгч.(у нас направление дают по желанию в ЖК,сам гинеколог). И для точного подтверждения сделайте узи. это вам больше скажет.

Не просто делали, а аж доктор наук! А вот каким местом он смотрел вопрос отдельный. Я сама не ладное заподозрила и в другой мед.центр обратилась, вот они мне манитор повернули и я сама прекрасно все увидела! Я не медик и то понимаю что у кисты не может быть сердцебиения! И поставили такой срок.

Вы конечно извините,но засудить бы такого "доктора наук". А если бы какая-то угроза жизни...((

Ну по судам мне некогда бегать, а скандал я там такой подняла, что он от туда уволился

так вам хоть кто-то сказал что в вашем случае делать? Потому что думаю тут ответа с помощью трав и ещё чего-нибудь не найти. Тем более если Б протекала так что вы лечили кисту...то есть без особых явных токсикозов и тд.

Вот что хотела написать, я продолжила эксперименты с маслом полыни таврической. Про нее я на соседнем форуме вычитала. Так вот сегодня утром я на пустой желудок шарахнула почти целую столовую ложку и легла спать т.к. я с ночной смены. Проснулась минут через 40, рядом пес сидит воет, кошка как ошпаренная по мне носится (явно оба испугались). У меня сердцебиение такое что я ни чего больше и не слышу, перед глазами все плывет, руки ноги трясутся. Попыталась встать не получается,кое как до ванны доползла на четвереньках и начала себе желудок промывать. После этого меня еще 2 часа колотило, в животе все в комок сжалось. Сейчас прошло уже 8часов с момента приёма полынного масла, слабость, чуть-чуть голова побаливает. Жду дальнейших результатов.
Вывод: если с сердцем что не так, лучше этот метод не пробовать, а если решились то надо что бы хотя бы кто-то рядом был.
Мне наверно повезло т.к. у меня пониженное давление и с сердцем ни когда не было проблем, одно могу сказать точно испугалась я конкретно, держалась только за мысль что если со мной что нибудь случится, как же моя кошка, кому эта старая вешалка ещё будет нужна(ей 15 лет)да и она от меня ни на шаг не отходила. Так что с такой вот отравой надо быть предельно осторожными!!!!!

Сказали: рожай пока все нормально! А что нормального? я же гормоны пила. Вобщем врачи сказали пока явных угроз не будет аборт не сделают.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 55 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки