Как сорвать беременность на раннем сроке?

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 55 След.
Ответить
Как сорвать беременность на раннем сроке?

девчонки,залетела.пи...ц!что делать не знаю.ребенок от любовника,уже бывшего.где его искать,не знаю.с мужем уже два года не сплю.просить у мужа на аборт-это маразм.

Уже третий день пытаюсь сорвать. Поднимаю диван, по мне так надорваться можно. Парюсь в гарячей ванне. Пью лавровый лист, йод с сахаром, траву девясил. Толку только никакого, а задержка каких то 3 дня. Хожу уже , что чаморошь, а на аборт денег не где взять.

Елена,
соврите что простудились и нужно лечение иначе на операцию. или одолжить у знакомых денег...

Цитата
Гость пишет:
Уже третий день пытаюсь сорвать. Поднимаю диван, по мне так надорваться можно. Парюсь в гарячей ванне. Пью лавровый лист, йод с сахаром, траву девясил. Толку только никакого, а задержка каких то 3 дня. Хожу уже , что чаморошь, а на аборт денег не где взять.

третий день нет месячных - это ещё не задержка. тест купите для начала. а потом уж думайте по факту.

Слышала такое, что если бросить соду в мочу, то у беременной она будет шипеть. А если ничего не происходит, значит и не беременна.

Цитата
Гость пишет:
Слышала такое, что если бросить соду в мочу, то у беременной она будет шипеть. А если ничего не происходит, значит и не беременна.
Серьезно? Мне кажется, этот тест может показать только кислотность мочи, и все. И то, какая же должна быть кислота, чтобы моча зашипела? Это беременной придется газировкой ссать, не иначе.

Рожайте!!! Женщины!!! Да ну и фиг с ними,с папашами,финансами,мнениями окружающих и и.п.!!! Может это крохотное чудо,окажется единственным человеком,кто вам в старости стакан воды подаст! Будьте благоразумнее и Бог от вас не отвернется! Удачи всем!

Гость, , пыталась только ноги парить. и то не смогла в горячей воде ... а сколько сидеть надо в горячей воде?

Поднимала ведро с водой, мне этого хватило!

Цитата
Гюльна пишет:
сработал совет (там где-то в самом начле или в середине всего этого форума), попариться минут 15-20 в горячей воде,потом встать и поднимать что-то тяжёлое пока сама не остынешь после горячей ванны.Сразу после этого пошла пить чай из душицы(материнки) 3 ч.л. материнки на 1ст. воды кипятить 5 мин. В общем после всего этого был ТАКОЙ СУМАСШЕДШИЙ тонус в матке! и в течении часа начало кровить. Сейчас второй день как месячные идут.А вот как узнать результат - хз!
у меня сработал только на 4 день, а результат по тесту. Можно к гинекологу сходить сказать задержка была что то тяжелое подняла или упала не знаю что это могло быть, он проверит. А если нормально пошли то все равно нужно сходить на прием к гинекологу только через время и ни в коем случае не говорить про то что срывала лучше выдумать что то.

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
Гость пишет:

Серьезно? Мне кажется, этот тест может показать только кислотность мочи, и все. И то, какая же должна быть кислота, чтобы моча зашипела? Это беременной придется газировкой ссать, не иначе.
не знаю пробовала у меня ни каких реакций, я просто не беременна. Может кто из беременных попробует и напишет навернека, что это бред?

Девочки, подскажите, может у кого-нибудь такое было. За 3 дня до месячных был ПА, презерватив съехал, не уверенна точно попало что в меня или нет. Месячные пришли во время, были вроде обычными. На всякий случай переодически делала тесты, последний через 4 недели после ПА все отрицательные, но всё-равно как-то страшнова-то. вот жду следующих месяцев ещё 2 дня до них, но уже очень страшно, что не придут. Могла ли тогда наступить беременность?

Спасибо всем кто искренне за меня переживал. У меня будет ОПЯТЬ мальчик, муж в восторге (у него своих детей нет и про то что пыталась всячески сорвать он не знает),врачи УЗИ сказал что все в порядке ребенок здоров причин для беспокойства ни каких. Мои старшие дети вроде бы искренне рады, в шоке только мой отец))). Честно, а лучше б девчёнка была, хотя мой так не считает. Тут выдал: мы лучше ЕЩЁ девченку сделаем. Ладно буду жить дальше, прорвёмся. Я только курить не смогу бросить (хотя и надо бы, раз этот малыш такой упрямый и настойчивый) ну уже не долго осталось, сейчас 26 недель так что скоро посмотрю на этого упрямца))))
Изменено: Юля ссссс - 05.02.2014 14:11:47

подскажите что может быть если 10 дней задержка,живот болит как на месячные,и 4 теста показали отрицательно.

Цитата
Гость пишет:
Девочки, подскажите, может у кого-нибудь такое было. За 3 дня до месячных был ПА, презерватив съехал, не уверенна точно попало что в меня или нет. Месячные пришли во время, были вроде обычными. На всякий случай переодически делала тесты, последний через 4 недели после ПА все отрицательные, но всё-равно как-то страшнова-то. вот жду следующих месяцев ещё 2 дня до них, но уже очень страшно, что не придут. Могла ли тогда наступить беременность?

если за такой срок самочеуствие не изменилось и тесты отрицательные значит все хорошо.

ой девочки подскажите мне пожалуйста, задержка один день, знаю что просто так у меня не бывает, делаю тест яркие 2 полоски, сейчас по моим подсчетам уже 3 недели где то, свекровь на советовала йод с молоком... ну что!? неделю назад я выпила стакан молока и капель 7-8 йода.ни какого эффекта... подскажите что сделать... низ живота только тянет и все..

подскажите пожалуйста точно как сорвать беременность на раннем маленьком сроке.рожать ни как не надо!!!как самому прервать....

У МЕНЯ ДВА АБОРТА И СЕЙЧАС Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ КАКАЯ ЖЕ Я ДРЯНЬ

беременность 4-6 недель...пью пижму...сегодня начала...завариваю 2 пакетика на кружку кипятка...когда и у кого как действовало( у кого получилось)? и как правильно ее заваривать?

Вот у меня были месячные с 11.02,по 12.02 их трудно назвать было месячными ,тест делала два раза показывает одну полоску ,но мсячных та нет !что делать?

А пижму можно пить без душицы?

у меня такая ситуация! залетела, пошла на УЗИ, срок ставили 3-4 недели! пришла в ЖК,сдала все анализы, там же в ЖК сделали вакуум-аборт (бесплатно)!!! через месяц,как должно было быть, месячные не пошли! Денег на Узи не было на тот момент! Так что сделала его только спустя еще 2 недели! И результат 12-13 недель!!!!!! я просто в шоке! естественно пошла в ЖК и там отказались уже что либо делать! Сейчас уже 13-14 недель! не знаю что делать! уже есть дочь 1годик! живу с мужем, но залетела не от него,так как на тот момент мы с ним расходились и 2мес. не жили! хочу попробывать попить пижму с душицой( 6 пак. пижмы + 2 пак. душицы на стакан кипятка). Есть угроза(еще на первом узи ставили и на втором тоже), по утрам низ живота постоянно тянет и все! буду надеяться что поможет, так как сама не хочу этого ребенка! если что отпишусь!

Цитата
Гость пишет:
у меня такая ситуация! залетела, пошла на УЗИ, срок ставили 3-4 недели! пришла в ЖК,сдала все анализы, там же в ЖК сделали вакуум-аборт (бесплатно)!!! через месяц,как должно было быть, месячные не пошли! Денег на Узи не было на тот момент! Так что сделала его только спустя еще 2 недели! И результат 12-13 недель!!!!!! я просто в шоке! естественно пошла в ЖК и там отказались уже что либо делать! Сейчас уже 13-14 недель! не знаю что делать! уже есть дочь 1годик! живу с мужем, но залетела не от него,так как на тот момент мы с ним расходились и 2мес. не жили! хочу попробывать попить пижму с душицой( 6 пак. пижмы + 2 пак. душицы на стакан кипятка). Есть угроза(еще на первом узи ставили и на втором тоже), по утрам низ живота постоянно тянет и все! буду надеяться что поможет, так как сама не хочу этого ребенка! если что отпишусь!

и как все прошло....у меня 7 недель...под медикаментозный я уже не попадаю...  на аборт хирургическим путем я боюсь...т.к. это выскабливание...сколько ночей не сплю...рожать не хочу есть один ребенок с одним легче с двумя не справлюсь,остальным всем советую...не бояться гинеколога идти к частному на раннем сроке он вам даст рецепт на таблетки, покупаете в аптеке и вперед делайте по инструкции...до 4-5 недель...

Девочки у меня второй месяц нет месячных,к гинекологу не хочу идти...как сорвать дома...

я  с парнем живу уже 2 ой год и вот сейчас 4 неделя. Рожать я не готова , мне почти 21 год и я еще толком не стою на ногах, поэтому сделаю аборт, чтобы не мучать себя и ребенка. Парень тоже говорит что ребенка не потянем, рано еще ..
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 55 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки