Как сорвать беременность на раннем сроке?

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 55 След.
Ответить
Как сорвать беременность на раннем сроке?

Цитата
Элина пишет:
Парень тоже говорит что ребенка не потянем, рано еще ..
Он тебе и через десять лет будет тоже самое говорить!

это точно, он просто не хочет детей и все

Я просто в шоке от вас всех.....

Цитата
Юля ссссс пишет:
Спасибо всем кто искренне за меня переживал. У меня будет ОПЯТЬ мальчик, муж в восторге (у него своих детей нет и про то что пыталась всячески сорвать он не знает),врачи УЗИ сказал что все в порядке ребенок здоров причин для беспокойства ни каких. Мои старшие дети вроде бы искренне рады, в шоке только мой отец))). Честно, а лучше б девчёнка была, хотя мой так не считает. Тут выдал: мы лучше ЕЩЁ девченку сделаем. Ладно буду жить дальше, прорвёмся. Я только курить не смогу бросить (хотя и надо бы, раз этот малыш такой упрямый и настойчивый) ну уже не долго осталось, сейчас 26 недель так что скоро посмотрю на этого упрямца))))

Юля, искренне за Вас рада! Вот видите - этот ребенок нужен на этой земле!!!

Цитата
Нина пишет:
Он тебе и через десять лет будет тоже самое говорить![/QUOTE]

Я и сама не хочу. Я смотрю здраво на ситуацию и парень тоже. Детей он хочет но не сейчас я с ним солидарна. У меня много причин по которым я иду на этот шаг.
1 это мое здоровье, моя беременность уже протекает с большой угрозой выкидыша , я не бухаю, не наркоманю, это херовое здоровье!2Жить пока что не где, к сожалению я живу с сестрой , её мужем и их детем, они оба конченные наркоманы, сестра благо не родная а двоюродная, но все же. Мы живем как бы "отдельно " от них и уже сами готовы либо повесится либо их пристрелить, а с жильем вопрос решится года через 2,6. И вот вы представляете я мягко говоря живу с ребенком в этом гадком нарко притоне!В квартире воняет уже бомжами , мы тут уже сами дохнем а с детем так подавно! Это очень важный критерий!!3  Финансы, я не хочу чтобы мои дети сосали х.. от голода простите уж. Нищета и так поработила уже всех. Поэтому лучше возрослеть(опытом, умом), встать на ноги ,  жить нормально в нормальных условиях, и тогда хоть тройню блин рожу! И парень совсем солидарен , мы с ним поговорили и все взвесили прежде чем прирять такое решение) И я хочу сказать тем ярым антиабортистам,  у всех разные ситуации и не надо никого судить! Те люди которые изначально не готовы к этому они буду мучатся сами и своего ребенка замучают.

девочки хочу сказать успевайте на аборт на ранних сроках. Сегодня пережила хирургический 8-9 недель благо был под наркозом. Но от этого не легче... Болит живот и льет как из ведра. Нородные методы мне не помогли.

а какие именно народные методы вы делали..?

Все правильно, значит не созрел еще автор, придет время - нарожает,  зачем плодить прото так, чтобы детдома пополнялись?
Народные средства? горячая ванна, всякие ядовиты травки, а вообще сейчас укол делают какой-то на ранних сроках. Без хирургического вмешательства
Изменено: Полина Ватрушкина - 26.02.2014 11:30:28

Привет всем. Я вот на 5 неделе рожать не хочу, аборт пока не могу себе позволить , деньги будут только тогда когда  нужно будет делать хирургический аборт. И вот я хочу у вас узнать про  Окситоцин ! Кто пробывал , и как действие? Куда колоть ?(мышца, вена)

Цитата
Ирина пишет:
И вот я хочу у вас узнать про Окситоцин ! Кто пробывал , и как действие? Куда колоть ?(мышца, вена)
Писали уже много раз в этой теме - колоть его бесполезно, еще и последствия могут дикие быть.

Здравствуйте, хочу сорвать беременность, срок недели 3. Аборт боюсь, скажите а молоко с йодом если поможет,то сильное кровотечение будет? ,или посоветуйте что нибудь!

4 дня задержка.может ли это из за кормления грудью? ребенку полтара года. раньше были задержки на месяц и на два даже

задержка второй день, вчера наревелась.. принимала горячие ванны. сегодня пью душицу.я такая неудачница-у меня стоит спираль и секс был все раза три в этом месяце. и все равно залет. хотела бы я сделать стерилизацию,так как нам с мужем детей больше не нужно,у нас есть один ребенок.и он и я категорически против. вот так-то.. кто-то мечтает забеременеть,но не может. а я не хочу- и уже третий залет. жизнь несправедлива.... :cry:

всем здрасти, посоветуйте пожалуйста , был половой акт 17 февраля(не предохронялись), а 18 числа уже пришли месячные, все равно дурацкое ощущение что в залете. сегодня сидела над горячей бутылкой, сйчас кровь немного мажет... может быть  у кого была похожая ситуарция..20 лет. есть дочка 2 годмка

Всем привет у меня есть 4 разных способа прерывания но не все помогают аргонизмы разные все по разному.перед тем как начинать процес держите телефон или поружку рядом что бы было кому позвонить в скорую.1 способ.4 таб.ношпы + 2 пак.аскорбиновоя кислота порошок;2 способ.1 стокан теплого молока и от 3 до 15 капель еда утром на тосщак;3 способ.крапива аптечная заварить 1 стокан теплым пить в течении дня ,горяч.ванна на ночь;4 способ.молодые побеги вишни заворить на 2 литра кипятка пить теплыи в течении дня.на ночь гор.ванна.жду результатов мне нечего не помогло.даже окситоцин.

сделала 4 теста все были положительными... пошла на узи а там мне фиг показали... так что тест не показатель...

Цитата
Гость пишет:
[QUOTE]Гость пишет:

я сама только буквально два дня как исправила такую ситуацию. да поднимала тяжести, пила молоко с йодом, парилась в кипятке, пила траву "пижма". и слава богу пронесло все вышло. а абортам не доверяю потому что 4 года назад сделала аборт, а через два месяца забился ребенок. так что пришлось делать искусственные роды а это поверьте еще страшнее чем аборт. а уж морально как убивает. так что врачам не доверяю. ну а раз так случилось я попробовала и у меня получилось. и ничего страшного я не делала. пижма кипяток молоко с йодом. ничего из этого не вредит.
[/QUOTE а как это все принимать?при каком сроке у тебя получилось сорвать?сколько йода и сколько нужно молока?

Убийцы,изверги.....а что еще    делать если  забеременела в      17  лет даже  не окончив   школу? Даже молодого человека нет, не то что  мужа...И  ребенку жизнь нормальную  дать  не  смогу,  и  свою погублю

я вот лично занималась спортом каждый вечер бегала по 5км.срок у меня был приличный и мне помогло.

У меня срок 5 недель.Поможет мне настой лаврового листа на таком сроке,сделать выкидыш?

Цитата
Гость пишет:
постинор, говорят помогает,но я сама не пробовала..
помогает

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:

постинор, говорят помогает,но я сама не пробовала..
помогает
Нужно пить в первые 12 часов после акта!!!чем раньше тем лучше!!!подробности препарата в инструкции.

Здравствуйте,тест показал две полоски на первом дне задержки,я сразу позвонила в клинику и записалась на мед.оборт,на узи сказали что еще рано для аборта так как яйца плодного еще нет,а только желтое тело.Сказали придти через пять если месячные за это время сами не придут,то сделают аборт,вот сижу жду то ли месячных то ли беременности,три дня пью пижму с душицей,йод с молоком,сижу в ванной горячей,даже живот не тянет((((наверное все таки придеться делать мед.аборт(((((а он у нас 15000 тыс стоит,мне 26 и двое деток уже есть,третьего рожать страшно пила китайские таблы для похудения до последнего дня(((((

нет, за 3 днядо месячных половой акт безопасен

Цитата
Гость пишет:
Убийцы,изверги.....а что еще    делать если  забеременела в      17  лет даже  не окончив   школу? Даже молодого человека нет, не то что  мужа...И  ребенку жизнь нормальную  дать  не  смогу,  и  свою погублю
Ох ты и дура,что ж тогда ноги раздвигала, куда лезла, паразитка...Пороть тебя некому...
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 55 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки