Как сорвать беременность на раннем сроке?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 50 След.
Ответить
Как сорвать беременность на раннем сроке?

дурочки вы все!кто то рожать не может,а кто то не знает как убить ребенка.Я вот жду ребеночка и не на какой аборт не собираюсь

У меня  задержка дней 5,подскажите как аборт сделать без медицинского вмешательства,у меня уже есть трех летняя дочь,больше нехочу парен ушол от меня. что делать незнаю

Читаю и поражаюсь!Если бы ваша мама сделала аборт, то вас бы вообще не было! Вы убиваете ребенка даже не дав ему вздохнуть! Всем вам в аду гореть, убийцы!

Согласна! Изверги! Чем вы от настоящих убийц отличаетесь? одно и то же. Да что вообще может сделать женщину счастливее, чем ее собственный ребенок? Почему он должен расплачиваться за полное отсутствие мозгов своей матери? Вы вообще чем думали, когда ноги раздвигали? или вы считаете, что лишить ребенка жизни лучше, чем отдать его в детский дом? Человеческая жизнь-высшая ценность, возможно, ваш ребенок-гений, возможно, ему суждено великое научное открытие? или он будущий олимпийский чемпион? Или блестящий художник? рожайте! сколько бы вам ни было, в каких бы вы условиях не находились! Совершенно согласна с мнением, что если Бог дал ребенка, он даст и средства к его существованию. Не должна мать убивать своего дитя!

Цитата
Гость пишет:
Согласна! Изверги! Чем вы от настоящих убийц отличаетесь? одно и то же.

все такие умные.попробуйте снимать квартиру,кормить 5 месячного ребёнка и ещё одного родить.я
хотела бы увидеть как у вас  это получалось бы. я раньше тоже была сторонником абортов и прочее,а когда столкнулась с этой ситуацией,поняла как это сложно

а я с таблетками залетела,да и кесарево недавно второе был.И что теперь этого оставить,да я бы и родила,да вот боюсь потом ради одного двоих сиротами осавлю.А в жизни всякое бывает...

Очень умные!
Я 3-м беременна, и ничего, и 10 рожу! Дети- это счастье!
Любовью заниматься вы занимаетесь, а о последствиях вы хрен думаете

Очень часто захожу на такие сайты....не приемлю обортов...но..на данный момент мне кажется что я беременна....конечно очень хочу ребёнка...но не сейчас....думаю воспользоваться какими -нибудь народными средствами....помогите!.....

Анна Калашникова, скажу прямо - не экспериментируйте. Лучше в больнице, это будет безопаснее. Я лично не против народных способов, но тогда лучше консультироваться с бабкой какой-то, которая реально в них понимает. Искать в инете рецепты непонятного происхождения и опробовать их на себе по крайней мере неразумно и очень рискованно.

Тая, Поход в больницу я оставила на последок....ВСё-таки хочется в этом деле справится самой..

Я вот тоже вначале оставила поход в больницу, три дня ковыряла интернет, читала, что девчонки пишут, у которых осложнения после самодеятельнищины возникли. Конечно, в больнице могут быть тоже осложнения и совсем не меньше, но елки-палки, во мне осталась неискоренимая вера в людей в белых халатах. Понимаю, что врачи уже не те, но все равно - боюсь остаться одна на один с проблемой, если что-то пойдет не так. Почитай эту тему, там много советов:

http://blackpantera.ru/communication/forum/forum17/topic1407/messages/

И если решишься делать сама, напиши потом как все прошло.

ой я наверно воздержусь от всего этого пока что!....задержка всего день...просто я сама ещё понять не могу беременна я или нет...видишь в чём причина....просто дело в том что когда был половой акт..как - то так получилось что презерватив остался во мне..а молодой человек кончил(извините)я взяла презерватив и выбросила...и я понять то не могу...в чём дело....сколько уже перечитала статей...не могу ничего понять....

Тая,
как ты бумаешь тест на беременность можно уже делать?....

Анна, дня через четыре с начала задержки имеет смысл делать. Тебе проще, один день это не задержка, до недели вообще можно не обращать внимание.

Тая,
у меня и так не постоянный цикл.....по сути в том месяце было 22 числа...буду ждать....может ноги попарить?....

Тая,
а тебе сколько лет?...мне интересно...просто знать с кем общаюсь...)))

Анна, ноги попарь, это не опасно. Мне 19, задержка 10 дней, тест отрицательный, делала уже 5 раз, каждый день делаю, все отрицательные. Но раньше у меня никогда такой задержки не было, вот я и преживаю :( .

мне вот тоже скоро 19 будет...)...ну это бывает....а у меня постоянно задержки...может из-за погоды или из-за стрессов...много причин...я вот сейчас ещё на гормоны сдаю...врач понаписала всякие там разновидности....буду вот скоро всё проходить...у меня там какой=то сбой гормональный...вот нужно выявить какой...

Тая,
Анна,
Девчонки, у вас такой замечательный возраст, может уже надо рожать, а не бегать в панике? Серьезно, вы молодые, здоровые и красивые, у вас сейчас есть шанс родить здоровых детей. Чего боитесь?

У меня срок 3 дня. Сколько нужно пить дней йод с молоком?

Вероника, я конечно понимаю что ляля это очень даже хорошо....но не сейчас....просто ситуация вышла не очень хорошая.....

Цитата
Гость пишет:
У меня срок 3 дня. Сколько нужно пить дней йод с молоком?
Мне интересно,как можно определить беременность.если срок всего три дня. Это реально??

Вероника, а я уже об этом думаю, как представлю, что там внутри маленький начинает развиваться и это может быть мой сынок или дочка... Честно говорю, думаю об этом, это очень тяготит. Сегодня к гинекологу не пошла, решила пару дней подумать и с парнем поговорить, он еще не  знает, что я залетела.

Тая,
да это хорошо что ещё парень есть!...если парень нормальный он тебя не оставит беременную!...если любит то тем более...тебе уж переживать не о чем....))))...а я вот пока что тесты делаю....как бы одна полоска....эт радует)....у меня вот хорошо парень любит детей...да и  с его характером мне кажется ещё рано рожать  мне ему детей...хотя он постарше на немного меня...и то...от чеченца рожать как то страшно...у них там свои законы после рождения детей...

я выпила стакан молока с йодом свечера.и на утро у меня пришли месячные сгустками.у кого какой организм
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить