Как сорвать беременность на раннем сроке?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
| Личная страница
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 33 След.
RSS
Как сорвать беременность на раннем сроке?
Девочки, не ставьте эксперементов над своим здоровьем!!! Знаете ли вы что от лаврушки может остановиться сердце!!! От пижмы скорее всего будет выкидыш, но это ядовитое растение- вы будете травиться сами!!! а если произойдет выкидыш, и плод выйдет неполностью??? все может закончится очень печально. Так что, девочки, только в больницу, под наблюдение врача- это очень серьезно!!!
не думаю, что моё мнение кого то заинтересует, но все же..
я сделала недавно аборт, сейчас беременна..опять...
сейчас не знаю что делать, хочу медикаментозный аборт, срок еще маленький..
но как рассказывают знакомые лучше хирургический...
просто через это прошла, морально очень тяжело...
у меня просто единственный совет, девочки, не делайте в домашних условиях и таблетки сами не принимайте..
это может привести к бесплодию, а и того хуже к смерти...
добрый день!!!! у меня задержка уже две недели делала тесты результат положительный!!! что делать незнаю парень как я поняла не хочет ребенка что делать незнаю. мне 20 лет.
Цитата
Snegka Гость пишет:
Есть таблетки Постинор - гормональные в аптеке продаются. Они для экстренного случая прерывания беременности. Но смотря какой у вас срок... В инструкции все написано. Я тоже не сторонница абортов и т. д., но случаи бывают разными, это очень грустно
какой постинор????!!!вы что советуете????его принимают в течении72часов с момента(секса)в его составе гормоны,какой удар по организму,сорвать не получиться только хуже сделать можно при оборте откроеться сильное кровотичение!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Гость пишет:
добрый день!!!! у меня задержка уже две недели делала тесты результат положительный!!! что делать незнаю парень как я поняла не хочет ребенка что делать незнаю. мне 20 лет.
если срок маленький иди на вакумный аборт ничево страшного 5 минут процедура
Как сейчас помню залетела в лет 17 блин только в институт поступила испугалась выпила лавровый лист литр заваренного на тощак поехала домой тут такое началось зеленая была синяя рвота а потом такое кровотечение боли ,но дома пережила все ,недельку покровило ,а сейчас двое деток пронисло
Да девчонки я вам сочувствую, беременность четко видно только на вторую неделю, вы даже без теста это поймете, а если уже залетели то лучше ищите бабулек которые шпарят в этом деле лучше, а не ищите помощи в интернете:)
скажите, а какие пропорции молока с йодом?
Я только рассталась с парнем, навсегда и безвозвратно. Должны были пойти месячные, а их все нет. Сделала тест, показал положительный результат. Пришла к доктору узнать про аборт, сказал срок по последним месячным 4-5 недель, таблетками будет стоить около 1000 гривен или вакуумный метод( но стоимость я не знаю). Денег у меня таких нет, я начала искать в интернете способы, на форуме. Прочитала о траве ДУШИЦА. Заваривала, как чай и пила, делала покрепче. Пила 3-4 дня, сорвала. Теперь как месячные идет кровь. Теперь схожу к врачу, чтобы выкидыш зафиксировать. Говорить конечно не буду, что сама сорвала, скажу, что на работе тяжелое подняла.
Вообще организм у меня очень крепкий, я сомневалась, что травка поможет, но результат есть.
А вообще,если нет причин для прерывания, то конечно рожайте. Просто я сирота, дочь есть 6 лет. Мне тяжело ее тянуть, школьница ведь уже. А тут еще и мать-одиночка. Пришлось так поступить.
У меня вообще ситуация ... я беременная родителям не нравиться выбор моего мужчины... поставили условия либо ребенок либо они... класс.. я работаю, есть жилье мое... мне 26 .... я в шоке... срок у меня 7 недель... хотела прервать таблетками не успела срок был 6 недель и 1 день ... теперь только на обычный идти только... разговаривала с психологом... сказали, что старороженица я уже.. я ребенка хочу очень.. но родителей не могу понять своих ...
Цитата
Гость пишет:
здесь вашего мнения ни кто не спрашивает, если не можете ничего дельного сказать вообще ничего не пишите!!!! если вам оно надо рожайте хоть каждый год!!!! сюда обращаются люди которым не где больше спросить совета, от куда вы знаете какой у неё муж, может он вообще детей ненавидит и изобьёт бедную девушку до полусмерти, или по вашему лучше родить и в роддоме бросить как котёнка, а вдуг кому нибудь пригодится!!!! вот это как раз гадко, мерзко и жестоко!!!
da vi pravi ,liydam delat ne 4ego obsugdat i pro4ie ...esli 4elovek obrasciaetsa ,otkyda kto moget znat kakaia situazia,kagdi rescaet po mere ne obhodimosti ..esli mne trizat i ia bi hotela imet rebenka ,ne più ne kyriy .nikogda ne probivala narkotik,a vot moi molodoi celovek on vse na obarot i eto legko skazano voobsce on polni idiot v plane zdorovia ne zenit sebia ,piet niyhaet kyrit,niyhaet klei ,ny vse 4to mogno delat on delaet,TAK VOT SKAGITE KAKIE NAHRIN DETI MOGYT BIT OT TAKOGO IDIOTA!!!!!!!!!!
poetomy ne parti mozg liudiam ,zanemaetes svoei gizny i rogaiti skolko vm pozvolit zdarove,tak kak vozmognosti po hody vas ne volnyiyt,
lydsce odnogo no horosco cem kagaly kotoryiy nesciasnyiy,zadymaites mami !!!!
mne ocen gal tvoiy sityaziy
eto ne legko ,no ti znaesc kak bi roditeli ne bili protiv oni vsegda vse porsciayt,oni esce sami na4nyt begat i prosit rebenka ;)
tembolie esli tebe yge stolko let est svoe gilie rabota ,ti voobsce mogeg ne nygdaza ne v kom,i eto delayt mnogie ,esli ti lybisc etogo celoveka i ti vidis svoego rebenka s nim,hotia eto ne vagno tebe dolgno bit vagno esli tvoi rebenok ot etogo tipa polycitsa sdorovim ,esli on do etogo ne zanimalsia vsiakoi hreniy...tipo alcol narcota .... inace ti obrekaesc sebia na stradania i svoego rebenka na myki ...kotorie mogyt bit na vsy gizn dlia vas oboih...poetomy byt ymni4koi ne dymai tilko serdzem e materinstvom,no dymaia kak hronitel sebia tvoego buduscego rebenka
yda4i
izveni a kakih tabletkah do 7 nedeli ti govorisc ?
podskagi pogailysta ,na verno oni mne ponadobiatsa ,spasibo
Цитата
Гость пишет:
Ася, полностью с вами согласна. Таким тупым ничего советовать не надо, ей врачи говорят, что она в случае аборта детей не сможет иметь, а ей по барабану. Только башкой в стену долбиться!

da vi ne opsygdaite ,sami idioti !!!
devyska mila shodite esce k raznim,k drygim vrociam ,bivate 4to vra4i toge os6ibaiytsa proverti esce raz informaziy ,ydaci
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:

Согласна! Изверги! Чем вы от настоящих убийц отличаетесь? одно и то же.

все такие умные.попробуйте снимать квартиру,кормить 5 месячного ребёнка и ещё одного родить.я

хотела бы увидеть как у вас это получалось бы. я раньше тоже была сторонником абортов и прочее,а когда столкнулась с этой ситуацией,поняла как это сложно

vi tut vse takie ymnie !!!kakogo hrena vi vobsce delaete na etoi strani4ke!!!!!,esli siyda smotriat i hotiat pomosci liydi y kotorih tiagolie sityazi!!!!! A VI NAGLIE HAMI OBSUDITELI IDITI NA STRANI4KY ;RAI V SHALASE ILI KAK MI SCIASLIVI PLADIT DITEI ;DAGE NISCITY !!!!!
otkyda vi znaeti ,ia skagy za sebia vsegda dymaiy golovoi ...seksa voobsce pocti net a esli est to tolko s pridohraneniem,no esli y nas porvalsia prezirvativ a on konceni narkoman ,yrodi vi obsygdat i zastovliat 4ystvyivat liydei sebia vinovatimi !!!!!
da ybizi ili lytsce plodit 4tob etot rebenok potom bil ybiize !!!! ny ti i dyra/k esli ti piscec zdes takie svoi zadro4enie i kon4enie paniatia !!!!!! otdihaite cazzo !!
Цитата
екатерина пишет:
я уже 2 раза делала аборт, первый был не очень удачен,месяц кровило, я думала вообще больше не забеременяю, но через год второй раз я забеременнела, пыталась сорвать и лавровый лист пила и молоко с йодом, но нет 2 недели назад сделала аборт.теперь буду пить противозачаточные, хватит с меня, а подруги срывают за раз, кружкой молока и йодом, но не всех берет, лучше к врачу.
а подскажи пожалуйста пропорцию! сколько молока сколько йода!
незнаю у кого как у меня было до родов 3 беремености пыталась на ранних сроках прервать всякими средствами ни чего не получалось,после чего делала аборты в больнице, сейчас родила, вот опять сижу беременая помоему
Хочу попробывать молоко с йодом,только незнаю сколько нужно молока и йода, ни подскажите????????????????)
девушка,ваши родители потом сами будут приходить и нянчить ребенка ))))
многие так говорят ,а вообще это ваша жизнь ,есть работа ,есть где жить,поверьте не всем так везет
Цитата
Саша пишет:
Девочки, подскажите, как сорвать беременность на ранних сроках в домашних условиях. На аборт не пойду, муж всю кровь выпьет, надо по тихому.
Изменено: Надежда Нечаева - 06.10.2012 22:14:15
Цитата
Тая пишет:
Вероника, а я уже об этом думаю, как представлю, что там внутри маленький начинает развиваться и это может быть мой сынок или дочка... Честно говорю, думаю об этом, это очень тяготит. Сегодня к гинекологу не пошла, решила пару дней подумать и с парнем поговорить, он еще не знает, что я залетела.

Тая! Когда Вам будет 60, а у Вас не будет ни детей, ни внуков. Это жутко. Господь зря ничего не делает, если это первая беременность - рожайте. Мы рожаем для себя, а не для мужчин. Господь Вам поможет, сверху видней, как нам жить.
Цитата
Гость пишет:
не думаю, что моё мнение кого то заинтересует, но все же..

я сделала недавно аборт, сейчас беременна..опять...

сейчас не знаю что делать, хочу медикаментозный аборт, срок еще маленький..

но как рассказывают знакомые лучше хирургический...

просто через это прошла, морально очень тяжело...

у меня просто единственный совет, девочки, не делайте в домашних условиях и таблетки сами не принимайте..

это может привести к бесплодию, а и того хуже к смерти...

А может родить????
Цитата
Нелли пишет:
Как посоветовать, это ваша жизнь. Но я считаю, даже уверена в этом, если Бог дает детей, он обязательно даст возможность их всех прокормить и вырастить хорошими людьми.
я тоже озабочена вопросом аборта!у меня есть сын маленький,мужа нет по совету свекрови бросил меня беременную!на моих руках и ребенок и мать инвалид,что то бог не очень помогает! вот и сейчас задержка,я понимаю что могла залететь по пьяни,родить инвалида и обреч себя и уже существующего ребенка на бедность и муки!
Цитата
Гость пишет:
заваривай стакан лаврушки в кетятке так стакана 4 за день а вечером в теплое молоко 1/3 еда и стакан теплого вина после всего выпитого в горячуу ванну.98% выйдет
спасибо огромное знаю всё это ужасно но иногда у человека нет выбора,а денег на аборт нет!
а можно по точнее сколько капель йода и сколь штук или грамм лаврушки!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)