Как сорвать беременность на раннем сроке?

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50
Ответить
Как сорвать беременность на раннем сроке?

Цитата
Евгения Тимашевская пишет:
дамы, вы что и правда не понимаете последствий? можно ведь и на тот свет отправиться! неужели так сложно пойти к врачу?

В моем случае совсем печально. Ждала третьего ребенка. срок месяц. И буквально недавно муж решил уйти из семьи к любовницы. Я испытала огромный стресс. И врач сказал, нужно делать аборт. Но на такие лекарства будет у меня аллергия. А на большом сроке хирургическое вмешательство. Я боюсь этого. Но кроме всяких непроверенных "бабушкиных" методов ничего полездного не нашла. Что делать?

[QUOTE]Гость456 пишет:
я выпила стакан молока с йодом свечера.и на утро у меня пришли месячные сгустками.
Сколько йода? как пили??

Эффективнее всего топтание и самовнушение. Таким незаурядным способом можно легко вызвать выкидыши.

Здесь есть люди которые осуждают. Я забеременела первый раз в 18 лет парень был рад по началу а потом начала ужас. И я что только не пыталась сделать чтобы лишится сына. А денег на аборт не было. И вот моему сыну пошел 3-й год и я его безумно люблю. Это мой смысл жизни. И я каждый день плачу возле него прошу простить за то что когда-то хотела его убить. Как посмотрю как он сладенько спит так и плачу как дура. Сына написала на себя так как папа его урод из уродов. Год назад сошлась с парнем. Сын его принял как родного. И он его любит. Но недавно мы поругались и он уехал от нас. И вот у меня задержка 3 дня. Заметила что что-то не так. Секс был в начальных числах  ноября. Сегодня сделала тест и вот опять две полоски. Девченки не знаю что делать. Денег не хватает даже на сына. Себе ничего не покупаю. Хожу во всем старом Лиж бы его одеть и накормить. Что мне делать аж не знаю. Вот сижу опять как дура реву . И так в нищие живу еще и беременная.

Беременна, срок 6 недель. Есть двое детей. Третьего не собиралась рожать, а тут базу и... Что делать??? Аборт не хочу

Здравствуйте. У меня вот 3яя неделя беременности , а задержка уже где то дней 6.
Поможет ли мне пижма?
И что можно вообще попробоваться, чтобы прервать беременность?

Здравствуйте. Прошу не осуждать, обращаюсь за помощью, а не за нотациями. Мне 16, так вышло что забеременела. Срок 2-4 недели. Смешала отвар 2-х столовых ложки пижмы и 40 капель настойки шалфея, выпила вечером за раз весь стакан. Сейчас глубокач ночь, лежу, не спится. Живот тянет, побаливает и вроде подташнивает, в общем чувствую что что-то явно происходит. Это я пижмой отправилась или так выкидыш начинается? И ещё: пишут что пижма плод убивает, но не выводит. Как его вывести чтобы он внутри не разлогался? Сколько вообще надо пить чтобы помогло? Спасибо

задержка  месяц .прервать беременность .аборт не хочу

Девочки, кто пил пижму и кому она помогла?! Напишите пожалуйста пропорции! Пишут в интернете, что по две ст ложки три раза в день, это не мало?

Девочки, у меня была 5 неделя беременности. Вчера начала болеть спина, тянуть низ живота, как при родах. У меня случился самопроизвольный выкидыш... Мне было очень больно, и физически, и морально... Не провоцируйте выкидыши, ведь это ваши детки, будущие большие люди. Лучше вовремя предохранитесь, чем потом наблюдать как умирает и падает из вас ваш же ребёночек!

Девочки не буду рассказывать зачем и почему.. Я сразу к делу.Беременность была около 4 недель.Проштудировала нет молоко ,пижма,йод,таблетки. И.т.д.Остановилась на лаврушке так как она была дома в наличии.Заварали 10 грамм на 500 воды.Кипелов минут 10 стояло минут 30 .Потом выпивала.Первый день ощущения слегка тянущиеся в низу живот .На второй день повторила.Ближе к обеду начало болеть сильнее но думаю все норм получилось.Нет переболело.Решила последний третий день повторить процедуру если нет к врачу.Выпила в обед снова чуть заныл  живот и все.Потом часов в 7 вечера уже не ждав чуда пошли месячные.Кровью я не истекала а просто обильная менструация обычная.Пройдёт пойду на узд что б было все норм.

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Евгения Тимашевская пишет:

дамы, вы что и правда не понимаете последствий? можно ведь и на тот свет отправиться! неужели так сложно пойти к врачу?

В моем случае совсем печально. Ждала третьего ребенка. срок месяц. И буквально недавно муж решил уйти из семьи к любовницы. Я испытала огромный стресс. И врач сказал, нужно делать аборт. Но на такие лекарства будет у меня аллергия. А на большом сроке хирургическое вмешательство. Я боюсь этого. Но кроме всяких непроверенных "бабушкиных" методов ничего полездного не нашла. Что делать?
я уже писа  но пока не опубликовали. У меня срок 4 недели проштудировала нет молоко йод ,пижма,топтание,таблетки.Остановилась на лаврушке так как была в наличии дома.Заваривала три дня по 10 грамм на 500 мл.воды.Кипятила 15 минут и настаивала 30 минут потом выпивала.В первый день голяк.Второй день хватал живот думаю ура. Но так и не пошли мес.А на третий день это вчера думаю выпью последний раз нет пойду к врачу. Выпила живот ныл целый день а  вечером пошли месячные.Но я ещё вина теплого по пила.Кровотечения не было как месячные .Вчера мазалось ,сегодня идут норм - обильно.После них схожу на узд) все удачи

[Есть еще таблетки? Как название? Срочно надо.Купим!!!!

Был секс в конце которого у парня слетел контроцептив и остался во мне , я аккуратно его вынула и промыла половые органы. После этого на день раньше пошли месячные , все в порядке. Но последние две недели после них стал болеть живот , из-за того что я сорвала желудок , но за компанию с желудком стало болеть периодически место где матка или сами яичники . что это может быть ?

Гость пишет:
Девочки, кто пил пижму и кому она помогла?! Напишите пожалуйста пропорции! Пишут в интернете, что по две ст ложки три раза в день, это не мало?[/QUOTE]
2 столовые ложки на чашку, пить в течении дня

Здравствуйте, пожалуйста помогите!! Срок где то 3 недели, рожать рано так как только мне 16 лет. Как мне можно быстро избавиться от ребенка? Еще очень частые боли в левом боку ниже ребра. Но задержки не было, всё в срок. Пожалуйста ответьте как можно скорей, мне очень сильно надо избавится от этого ребенка!! Заранее спасибо)

Задержка 2 дня,беременость нежеланная и вообще никак не нужна,нет денег ни на содержание ни на аборт.что можно попить?молоко с одом или лаврушку?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как можно прервать беременность дома, срок маленький
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить