Как сорвать беременность на раннем сроке?

Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55
Ответить
Как сорвать беременность на раннем сроке?

Привет всем. Я забеременела срок 4 недели. Ходила к врачу сказали что не будут делать аборт до . Вообще говорят рожай, а я чувствую что не смогу выносить здорового ребёнка. Пью пижму два дня, но нет выкидыша. У кого через какой срок выкидыш после отвара пижмы был?

KПила душицу (2пакета заваривала кипятком,час настаивала и пила как чай в течение дня,пробовала пижму и девясил-пить невыносимо,обратно все просится) поднимала тяжести, ела аскорбинку (пачку в день) и так 3-4 дня, часто лежу на животе,как по мне изменений никаких кроме того что грудь перестала болеть и стала мягкая,иногда побаливает низ живота но как слышала что это матка растет(((Видимо уже ничего не сделать, ничего не подействует.Надо было раньше думать..В ту беременность берегла себя,пила все витамины,лечила анемию,пару раз только сильный стресс был и попала в больницу,где произошел выкидыш.Сейчас же никаких витаминов не пила и хоть бы что

Вот купила спорыш завтра попробую.  

Расскажите, помог вам спорыш или нет?

Девушки,кому реально помогла душица и пижма?В каких пропорциях?Тут все по разному пишут.Я уже писала что душицу пила, постоянно у меня стрессы и нервозы, надеялась может замёрзшая будет,сего сегодня была на приёме-сказали с анализами все хорошо, срок 17 недель,серд се прослушивается😬🤦 Постоянно у меня стрессы и слезы и никакого выкидыша,хоть в петлю лезь....не знаю что делать

Привет. Мне ничего не помогло. Все равно к врачу. Медикаментозно буду. Сегодня выпила первую таблетку.  

DSDМарина, а вы кроме душицы с пижмой ничего не пробовали делать  

Какой срок у вас ?

Пресс качать пробовала,когда срок был по-меньше,тяжести таскала,сестра по спине ходила (вес около 32-33 кг),пью много воды так как есть возможность развития гестоза,горячий душ постоянно, пыталась простудиться и как назло хоть бы хны.в клуб ходила на всю ночь на каблуках,там пила водочку холодную,посто пост валяюсь на животе ...вот два дня живот вроде ноет,но больше ничего.

Марина, вы все таки хотите сорвать эту беременность?

А почему Ваша сестра по спине Вам ходила, а не по животу

Марина, скажите пожалуйста, какие тяжести  Вы таскали и сколько раз пресс качали  

Отвечаю на все сообщения сразу-да хочу сорвать беременность,потому что жилья своего нет,на работу устроиться не могу,живу на подачки отца ребенка который постоянно трепит нервы со своей родней,собиралась поступать на вышку,а теперь никак.По спине ходила так как спина стала очень сильно болеть (спортивная травма) думала может это как спровоцирует выкидыш.насчет тяжестей- полные пакеты продуктов,большая железная фляга с водой,ведра с водой по литров 15,пыталась заболеть и нифига.

Добрый день. Марина, а какой у вас сейчас срок..?
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки