Подгузники

Страницы: 1
Ответить
Подгузники, Какие лучше?
 
Я недавно родила, как и все мамочки хочу дать своему малышу всё самое лучшее. Все покупки для него с таким лозунгом и покупались, единственное, похоже прогадала с подгузниками. Мы сейчас памперсами пользуемся, но они подтекают, и внутренний слой мокрый, соответственно и попка тоже. К тому же и запах самого подгузника меня тоже смущает. Считаю, что для детей отдушки не нужны, а иногда и вредят.  Покупали большую пачку, пока пользуемся, но хочу перейти на другие. Делитесь мнениями, что нравится, что нет?
 
Елена, а сколько вам? Мы сейчас Либеро пользуемся, на трусики их перешли, довольны очень. Для 7-месячного бутузика гораздо лучший вариант, чем обычный подгузник. Кстати, мы вначале тоже памперсы купили, ещё когда младенчик был и тоже из-за запаха перестали пользоваться
 
Света, в семь месяцев ребенка уже надо стараться на горшок подсаживать, если он уже садиться начал, а не подгузники выбирать. Тем более если ваш бутузик, как я понимаю мальчик, ему подгузники крайне противопоказаны - от подгузников у мальчиков бесплодие может развиться! И что памперсы, что либеро - одинаковое гов... извините,  качество из одной ценовой категории. Мамочки, вы не лучшие подгузники выбирайте (я по секрету скажу - их нет лучших), а ребеночка к горшочку приучайте! Зло в этих подгузниках, и для здоровья ребенка они крайне вредны! И да, чем дольше носить подгузники - тем дольше ребенок не приучится к туалету! Поэтому не надо тянуть, тем более в семь месяцев как у Светы.

Нина, врач-педиатр, Новосибирск
 
Цитата
Света пишет:
Елена, а сколько вам? Мы сейчас Либеро пользуемся, на трусики их перешли, довольны очень. Для 7-месячного бутузика гораздо лучший вариант, чем обычный подгузник. Кстати, мы вначале тоже памперсы купили, ещё когда младенчик был и тоже из-за запаха перестали пользоваться
А чем трусики от обычного подгузника отличаются?  Чем лучше-то? Я просто пользуюсь сейчас обычными подгузниками,  нормально, но  памперсы иногда подтекают, хаггисы   не протекают, но  застежки натирают иногда, еще японские нравятся, но у нас на них раздражение. А либеро ни разу не покупала.
Цитата
Нина пишет:
Света, в семь месяцев ребенка уже надо стараться на горшок подсаживать, если он уже садиться начал, а не подгузники выбирать.
Нам тоже почти семь месяцев, на горшок начинаем высаживать уже с 6 мес. Когда просыпается, после дневного сна и сухой - я сразу несу на горщик, потом радуемся вместе, если всё получилось.
 
Нина, Спасибо за совет, я тоже хочу второго пораньше на горшок садить. Но пока еще только подгузники, с ними намного легче.
Света, Нам почти два месяца. До трусиков нам ещё очень далеко. Сколько вы Либеро пользуетесь? Чем пользовались раньше? Меня очень волнует вопрос сухой попки, и запаха самого подгузника. Не знаю, как кому, а меня с ума сводит запах алое в подгузнике и запахом писей….  Вообще, я не понимаю, зачем запах в вещах для маленьких детей? На один только запах аллергия может начаться.
Ирина Иванцова, Ого вы сколько уже перепробовали подгузников, почти эксперт. Памперсы у нас тоже подтекают. Вижу это не только наша проблема. А я думала, что просто не правильно одела. Больше меня волнует, что кожа на попе влажная.  А чем же вы в данный момент пользуетесь? На чём таки остановились?
 
Цитата
Нина пишет:
Света, в семь месяцев ребенка уже надо стараться на горшок подсаживать, если он уже садиться начал, а не подгузники выбирать.
А почему Вы решили, что я не высаживаю? Полностью от подгузников отказаться не готова, это правда, на прогулку или в гости всегда надеваем, ну а дома я стараюсь обходиться без них

Цитата
Ирина Иванцова пишет:
А чем трусики от обычного подгузника отличаются? Чем лучше-то? Я просто пользуюсь сейчас обычными подгузниками, нормально, но памперсы иногда подтекают, хаггисы не протекают, но застежки натирают иногда, еще японские нравятся, но у нас на них раздражение. А либеро ни разу не покупала.
Они тоньше, не сковывают движений, надеваются как трусики обычные, а то моему например ооочень трудно подгузник надеть, плюс он постоянно норовит расстегнут липучки, веселится так))) С трусиками такой проблемы нет
Цитата
Елена Донец пишет:
Нам почти два месяца. До трусиков нам ещё очень далеко. Сколько вы Либеро пользуетесь? Чем пользовались раньше? Меня очень волнует вопрос сухой попки, и запаха самого подгузника. Не знаю, как кому, а меня с ума сводит запах алое в подгузнике и запахом писей…. Вообще, я не понимаю, зачем запах в вещах для маленьких детей? На один только запах аллергия может начаться.
О, ну да. ещё полгодика точно. Мы раньше покупали и Мериес, и Муни, и Памперс брали. Но они все дороже, а от протеканий всё равно 100-%ной защиты не было, так что перешли на Либеро, очень довольны. Впитывают хорошо, попка сухая, смысл переплачивать?
 
У нас на Либеро дикая аллергия. И подруга тоже жаловалась, раньше у них качество лучше было, а сейчас видимо на материалах уже настолько стали экономить... Что поделать, кризис, и их достало.
 
Подтверждаю, у нас в Либеро попа преет, да и не впитывают они нормально, даже после одного раза как сходит по маленькому, подгузник нереально влажный. И еще мину - воздух вообще не пропускает, кожа в них не дышит.
 
Ожидала большего от этих подгузников.
 
Цитата
Елена Донец пишет:
Ирина Иванцова, Ого вы сколько уже перепробовали подгузников, почти эксперт. Памперсы у нас тоже подтекают. Вижу это не только наша проблема. А я думала, что просто не правильно одела. Больше меня волнует, что кожа на попе влажная. А чем же вы в данный момент пользуетесь? На чём таки остановились?
Хагисами пока пользуюсь, но мне у них резиночка не очень нравится по спинке и на ножках, жестковата, хотя за неимением лучшего остановилась пока на них.
Цитата
Света пишет:
Они тоньше, не сковывают движений, надеваются как трусики обычные, а то моему например ооочень трудно подгузник надеть, плюс он постоянно норовит расстегнут липучки, веселится так))) С трусиками такой проблемы нет
У нас тоже  в последнее время расстегивает липучки, может сам подгузники снять… ладно если еще пустой, а вот когда полный снимает сам…. ))) Надо будет попробовать трусики-подгузники. О либеро сейчас посмотрела отзываются неплохо очень даже.
Цитата
Гость пишет:
У нас на Либеро дикая аллергия. И подруга тоже жаловалась, раньше у них качество лучше было, а сейчас видимо на материалах уже настолько стали экономить... Что поделать, кризис, и их достало.
Вы пока первые от кого я про аллергию на Либеро слышу, жаль, конечно, это ещё раз показывает, что всё индивидуально, надо пробовать и там уже самостоятельно определятся.
Цитата
Аля пишет:
Подтверждаю, у нас в Либеро попа преет, да и не впитывают они нормально, даже после одного раза как сходит по маленькому, подгузник нереально влажный. И еще мину - воздух вообще не пропускает, кожа в них не дышит.
Интересно, а чем вы пользуетесь, какой маркой? Хочется узнать о лучших и дышащих?
 
Ирина Иванцова,  я только что перед вами комментарий опубликовала, что ожидала от подгузников большего. У нас тоже аллергия пошла. Так что Гость от 25.08.2015 16:25:01 уже не в одиночество.  Качество уже не то, к великому разочарованию. А раньше неплохие были подгузники.
 
Брали для пробы Либеро Комфорт  (7-14 кг), кожа влажная была, не понравилось. Аллергии слава богу не было никакой, но раздражение на коже от влажности было. Перестали носить либеро - сразу прошло.
 
Убедилась на собственном опыте. Все индивидуально, Кое что из того что советовали, нам не подходило, у сына на попке начиналась аллергия. Так что пока сами не попробуете- не узнаете
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки