Что подарить богатому мужчине на день рождения?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить богатому мужчине на день рождения?
 
Требуется совет - не знаю, что подарить реально богатому мужчине на день рождения. Он очень обеспечен, у него есть все, даже самолет маленький есть. У меня доходы не большие, но где-то 30-40 тысяч рублей я могу себе позволить купить подарок. Но что его может впечатлить за эти деньги я не представляю. Помогите определиться, для меня это вопрос жизни и смерти.
 
На 30 тысяч рублей такому мужчине вы ничего не подарите, что можно купить за такие копейки? Если только пропеллер к самолету...
 
Какую-нибудь вещицу из чего-то натурального. Может камень какой полудрагоценный, например пепельницу из малахита, они очень дорогие.
 
Вера. Ну судя по всему, вам придется подарить себя в торте. Выпрыгните из тортика и станцуете приват танец. Он порадуется, ну и все остальное тоже. Ничего другого вы за эти копейки не купите. А так у вас появится шанс затащить его в постель и все остальное (о чем вы там мечтаете, о замужестве наверное?).
 
Не могу я себя в торте подарить, по крайней мере не в его День рождения. Он женат, его жена - моя лучшая подруга (или я для нее лучшая подруга, хотя я ее тихо ненавижу), поэтому подарок должен быть нормальный. Если бы все просто было, я бы и спрашивать не стала, сама бы разобралась.
 
Вера, ну ты и курва. Она тебя считает лучшей подругой, а ты у нее мужчину увести хочешь? Мыло с веревкой себе подари, это будет честно по отношению к другим людям.
 
Катя, давайте скрепами тут не будем потрясать, уже достали, честное слово. Вера о помощи попросила, а вы ее тут клеймить начали. Есть что посоветовать  напишите, а грязью поливать не надо, у нас у всех бывают в жизни разные ситуации, не надо так реагировать.
 
Подарок богатому - это проще простого. На него можно не тратить много денег. Прежде всего можно подарить ему стихи, стоит это копейки, поэта в наше время найти не проблема, правда я бы не стала искать их в интернете, тут практически все бездари. Итак, первое - стихи. Стихам он может быть рад будет, если они ему понравятся! Второе - песня. Стихи и музыку надо будет заказывать, а спеть можно и самой, хотя можно и найти какого-нибудь исполнителя начинающего. Учитывая сегодняшнюю кризисную экономическую ситуацию, такая "песня под ключ" обойдется где-то в одну тысячу долларов. И третий подарок - картина. Картина, написанная специально для него.  Уверена, что нищих художников у нас в стране хватает и тысяч за 30 вам могут написать довольно хорошую картину, да хоть его портрет. Вот свои портреты богатые придурки любят до безумия. Поэтому вариантов подарков очень много, стоит просто немного подумать).
 
Картина это очень хорошая идея. Конечно, если у него нет уже нескольких таких же картин.... Это же избитые темы, такие подарки дарили еще в далекие девяностые.
 
Катя, вы за собой следите, а меня обзывать не надо.
 
Да, сейчас сложно, на хороший подарок нужно много денег, а времена, когда лоховство и нищету можно было прикрыть оригинальностью уже давно прошли. Если лохушка нищая, тогда нечего к богатому подкатывать, тем более если он женат.
 
Вера, я присоединяюсь к предыдущему сообщению - ничего хорошего на такие копейки уважаемому и обеспеченному человеку вы подарить не сможете. На торт тоже вряд ли хватит - на 40 тысяч торта хватит только чтобы спрятать всего одну часть тела - большие торты, из которых обычно выпрыгивают красивые девушки, стоят от 190 тысяч рублей и выше, в зависимости от оформления.
 
Проблема, я практически в такой же ситуации, появилась возможность сделать подарок очень богатому дяденьке, но я в ауте, чем я его смогу удивить... А так хочется чтобы ему понравилось и он обратил на меня внимание...
 
Лучше ничего не дарить, чтобы не позориться. Если вас приглашают на такой день рождения, то вы всегда можете сказать, что на это время у вас запланирована поездка (хоть куда, хоть за границу) и таким образом сохранить свое лицо.
 
Вот о чем тема? Какая-то лахудра решила увести мужа у своей лучшей подруге и спрашивает нашего совета, чем бы таким оригинальным поразить мужичонке воображение. Вера, сушите весла, это не ваш вариант! Людям, которые так относятся к своим подругам, в жизни не прет!
 
Вера, рассказываю специально для вас. Богатый мужчина - человек, у которого априори есть все, что ему хочется (ну или почти все). Если у него чего и нет, то это либо потому что это стоит очень дорого (самолет, остров личный, пароход и т.п.), либо потому, что он этого еще не захотел. Удивить мужчину такого уровня чем-то очень сложно, сами понимаете, им этих подарок на каждый день рождения тоннами дарят. Если вы ограничены в средствах, надо подарить что-то очень изящное, ну просто невероятно интересное. Таким подарком могут быть четки. Лучше всего выглядят четки из граната или из нефрита. К нефритовым четкам можно и книжку Акунина приложить с одноименным названием (но это вам надо немного знать вкусы этого мужчины). Еще можно что-то из натурального камня, надо думать и смотреть и хотя бы представлять, что это за человек. Просто для рыбаков, охотников - им дарят снегоходы, оружие и т.п., такому человеку ничего другого и не надо. Но и ценник у таких подарков уже от 10 тысяч долларов, не меньше. Расскажите, что за мужчина, может посоветую что-нибудь более предметное.
 
Захотела удивить богатого на пятьсот баксов, насмешила. Ты лучше не будь посмешищем и уйди тихо в сторону, потому что задуманное тобой - это подлость. Увести мужчину от своей лучшей подруги - самое жуткое преступление, которое можно представить. И скорее всего у тебя это не получится, но с подругой ты навсегда рассоришься. Оно тебе надо?
 
Вера, вы уже подарили что-то ему? У меня просто та же проблема, у него ДР 11 февраля, он директор нашей фирмы, на меня стал заглядываться, а я не хочу сразу в постель его пускать, когда есть шанс серьезно закрутить. Он тоже женат, но у него жена старая дура, так что она мне не конкурент. Но надо как-то начать, чем-то его еще зацепить, кроме моей фигуры))).
 
Полностью с Фаиной согласна, четки из натурального камня в хорошей подарочной упаковке это лучший подарок для такого именинника. Цена камня полудрагоценного может быть очень дорогой, особенно если камень хорошо обработан. Мужчины четки любят, это как никак фишка такая, подчеркивает их солидность). В общем, очень хороший подарок, не промахнетесь. Другой вопрос- покупать надо действительно натуральный камень, чтобы не подделка китайская была, на это обратите внимание. Четки не должны выглядеть дешевкой, там китайские какие-нибудь блестяшки или хвостик непонятно из чего. Должно выглядеть очень дорого. По цене - в 20 тысяч рублей уложитесь без проблем.
 
А еще какие варианты подарков есть? Девочки, вы такие здесь креативные, придумайте еще что-нибудь).
 
Вера, не по Сеньке шапка). Ищите для себя нищую ровню).
 
Не надо бросаться на человека. У меня аналогичная ситуация, как и у Веры, от подарка зависит многое, если очарую его этим подарком, есть шанс улучшить отношения, "углубить" так сказать). Думаю, выбираю, мучаюсь, а вы не подсказываете.
 
Катя, ну сколько бы бабла у него не было, все равно он обычный мужик. И такого мужика надо суметь взять за что надо и вести за собой))). А когда вы его держать за это место будете, подарки уже никакого значения не имеют. А с помощью подарка пытаться что-то "углубить" - это утопия!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки