Вопрос про месячные

Страницы: 1
Ответить
Вопрос про месячные
 
Привет всем. У меня такая проблемка. Сегодня я пришла с прогулки и на трусах коричневая ерунда. Я надела ежедневку. На не очень мало но есть следы такие цвета детской неожиданности. Это месячные вообще или как? (до этого у меня их не было мне 14)
 
Это похоже на начало месячных, обычно они всегда начинаются темной сукровицей, а через день кровь усиливается и становится алой.
 
Похоже на начало месячных.
Может кровь усилиться, а может и перестать на месяц или на несколько месяцев. Так бывает.
 
Да похоже.У меня день назад начались и симптомы такие же.Щас сижу в инете смотрю про месячные.Я уже и волноваться почти перестала.У меня сейчас каникулы, но скоро в школу пойду и что тогда :?::?::?:Я боюсь что будет. :(              
Ответьте пожалуста :!:  :!:  :!:  :(
 
привет........бели идут около двух лет....где то неделю назад они у меня прекратились совсем,а вчера опять появились ...все симптому месячных есть,когда они у меня могут начаться??ответьте пожайлуста просто боюсь ,что они в школе начаться могут((
 
Девченки помогите чем только можете. Мне 13 лет, вес 45, рост примерно 157. Все симптомы на месячные есть. Грудь довольно большая для моего возраста. Бели идут 2 года с лишним. А недавно усилились. Что мне делать. Маме сказать стесняюсь.
 
Ответьте пожайлуста...и еще последние 2 дня бели усилились
 
Ребят,я тоже долго интересовалась месяками, потом я про них забыла и неделю назад я нашла 1 маленькое красное пятнышко на трусах, скажите это месяки?
 
Да еще забыла написать бели идут уже примерно год , иногда тянет низ живота и частые головные боли
 
здрасть всем!
Мне 11, почти скоро будет 12! недавно нашла коричневые пятна в трусах. Это месячные?
у меня боли в низу живота. и ещё: у меня рост 145 см. и у буду расти? или останусь крошкой? нехочется как-то...
 
:( говорят что бели идут за год-два до месячных. А у меня белей нет! Мне 12! Что делать??? Может и не обязательно начинаются бели? Ну могут они не пойти? И когда ждать месячных если мне 12, рост 153, вес 41.5?
 
Девочки, помогите. У меня такая проблема бели идут примерно уже года 2, но месячных то нет и на этой неделе они усилились, а теперь уже дня так 2 их нет, просто нет. Причем у всех в нашей семье начались в 12 лет, а мне 2 июля будет 13 лет!!!!  :cry: Маме говориь боюсь. 4 месяца назад мы ходили к врачу у меня сильно болела голова, а потом врач сказала что будут через 4 месяца, 4 месяц вот уже идет, их то нет. На продолжение 2 месяцев с 10 по 13 число болела голова и живот, а сейчас уже 13 число. Про бели вообще след простыл. Как я указала выше мне скоро 13 лет. К Гинегологу мы не ходили когда переход ли в 5 класс. Скажите как мне быть!! Заранее спасибо)
 
И скажите пожалуйста как вес действует на начало месячных?
Если это имеет значение то я вешу 66 кг при росте 166 см.
Я знаю, я очень крупная...
 
Привет всем.вчера я увидела у себя на трусиках 1 очень маленькое кровавое пятнышко.
Может ли это быть первыми месячными :?:скажыте пожалуста
 
А и еще я забыла написать что меня еще тогда меня тошнило и немного в низу живота потягиволо :?: Что это может быть :?:
 
Привет всем)
Мне 13 лет,рост 157см,вес 41кг.В августе(2013г.)у меня начались первые месяки,всё было норм шло 5 дней. Сейчас уже январь,прошло 5 месяцев,а вторых месячных всё нет.Нормально ли это и почему так?Прошу вас ответить, заранее спасибо.
 
Мне 13 лет. Неделю назад на носу появился прыщ, голова болит ,настроение часто меняется( вроде всё хорошо - а мне плакать хочется..) Живот болел внизу.(Вес 46 кг,рост- 147 см,. бели 1,5 - 2 года). Потом на трусах появилось пятнышко красно - коричневого цвета.. Ну думала,само пройдёт . :D  :oops: . На следующий день все трусы были в крови. Мама увидела - купила прокладки.Теперь всё пучком... Ничего  не бойтесь :)  :)  :)  :)  :)  :)
 
Где то прочитала что при мес. нельзя плавать. Но это каждому свое.  Я занимаюсь плаванием (синхронным) может кто слышал. Так вот у нас занимаются девочки от 6 до 17 лет . И всё нормально если совсем плохо можно отпрасиситься но так все плавают. Причем мы не "купаемся" , а плавает.  Устаём.  Но все равно занимаемся. У всех по разному. :)  :)
Изменено: Анастасия Каштанова - 18.03.2014 12:31:42
 
А у меня вообще история такая
у меня где то с 8-9 лет начались бели ( это примерно 2008-2009 год) и все это время они были без перерыва. Маме я ничего не говорила .
но в этом году (2014)у меня 14 января были какие то странные выделения коричневатого цвета с маленькими кусочками ( ну или сгустками ( не поняла)) , но были они только 2 или 3 дня потом прекратились
и ещё один раз было уже 2 февраля( один день и точно такие же коричневатые выделения)
и только в июне 11 числа целую неделю у меня шли выделения коричневатого цвета с красными прожилками
последнии 2 дня ( 17-16числа ) были по капельке но чистыми!))))
как думаете что бы это. могло быть!?!?!?!?!
мне 14 с половиной!)
 
Привет всем , мне 12 лет.Сегодня нашла с утра коричневое пятнышко на трусиках ,бели идут уже как 2 года и несколько месяцов ,это что начались месячные или нет?
 
всем привет! мне через месяц 12 . уже полтора года идут бели ,волосы на подмышках и лобке ,грудь почти первого. боюсь ,что пойдут в школе((( мама про "это" и с подругами, и с бабушкой говорила,а мне не слова,хотя знает про мои "симптомы".
я даже спрашивала у нее про бели: "что это такое?".боюсь если начнутся как  сказать маме??
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки