Когда у меня могут начаться первые месячные?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 54 След.
[ Закрыто ] Когда у меня могут начаться первые месячные?
 
привет всем у меня 6 дней назад начались месячные) 2 дня назад кончились) немножко было крови и коричневой фигни))) не бойтесь говорить маме об этом я  маме сразу сказала))) и успокоилась ))))
 
Мне тож гинеколог говорил, что недостаточная масса тела, и поэтому их нет... Вобще вес должен быть не менее 45 кг, но у меня при весе в 41 кг начались.
 
Подскажите пожалуйста..! Я моря целых два года ждала,  поеду в середине августа. А у наверное в это время начнутся месячные( Я боюсь( Что мне делать то?
 
привет всем, у меня вторые месячные после менархе  должны были пойти 23 а сегодня 24 и их нет. Почему так?
 
девочки это снова я маша. я жду от вас ответа на вопрос: почему вторые месячные не приходят девочки мочему так? пожалуйста потскажите я буду очень ждать ответов всем заранее спасибо.
 
Гость, 22.04.2010 10:14:57
привет всем девчонкам!! мне 13 лет, в этом году будет 14, а у меня еще нет месячных, я их очень жду... но остаются какие то коричневые пятна на нижнем белье.. чё мне делать?
коричневые пятна это и есть месячные)
 
Мы две подружки. Однажды мы вечером качались на качелях около 2 часов, а на следующий день с утра снова качались очень много!!! Мы пришли домой и заметили, что у нас на трусах(у обеих) появились большие коричневые пятна!!! Что это может быть :?:  :?:  :?:
 
Блин, народ, бели уже года 2 идут, растет грудь, волосы под  мышками))) А месячных нет. Они скоро начнутся? Я просто боюсь, что буду не дома( Чё делать? Прокладку с собой носить????))))
 
привет! мне уже через два месяца будет 18, а месячных всё ещё нет. я очень переживаю, у гинеколога проверялась, она сказала, не переживай, скоро начнутся. У всех моих подружек уже идут.
 
Цитата
Гость пишет:
СКОРО В ШКОЛУ!!!! И Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ,ЧТО ОНИ У МЕНЯ НАЧНУТСЯ В ШКОЛЕ
. не переживай,просто возьми с собой прокладку или обратись к школьной медсестре. И не бойся, девчонки поддерживают друг друга во время месячных
 
привет! мне уже через два месяца будет 18, а месячных всё ещё нет. я очень переживаю, у гинеколога проверялась, она сказала, не переживай, скоро начнутся. У всех моих подружек уже идут.
 
у мя тож самая серня но живот болит!!!!!!!!!!!!!! :|
 
А они у меня неожиданно наступили.... я так мучаюсь
 
Блин я так мучаюсь мне 12
 
Привет а я раньше тоже их ждала но на прошлой недели у моей подруги начались месячный она мне сказала лучше их не жди а то начнутся позже того времени как должны начаться и я перестала я вообще о них забыла и вот только 3 дня назад они у меня начались.Советую и всем девочкам не ждать их быстрее начнутся))
 
Конечно нормально,у всех идут по разному это передается через поколение в поколение. у кого-то болит у кого то нет.
 
Цитата
Гость пишет:
у меня месячные шли 31 день.

и очень обильно.

мне 13 лет.

разве это нормально?    

Конечно это не нормально!!!!! :!:
 
Привет девчонки! :D  мне 13,через две недели будет 14 и вчера у меня начались месячные!!! :o  ужас! я так мучаюсь, я маме сразу сказала, но легче от этого не стало! у меня мама просто золото, она всё понимает, но я почему то очень стесняюсь говорить с ней на эту тему((( я тоже очень боялась что месячные в школе начнутся, но обошлось, теперь боюсь, вдруг я протеку в школе и все будут смеяться!!!((( что мне делать, прокладку с собой носить что-ли??? ПОМОГИТЕ, ОТВЕТЬТЕ!!!!
 
Ирочка у меня тоже сегодня коричневые пятна пошли причём много. У тебя так же было? :?:
 
Цитата

Во время месячных можно заниматься спортом,но только не плавать))  
Ни в коем случае нельзя,у меня мама врач она сказала мне что нельзя!!!
 
У кого они ещё не начались, не надо их бояться! Это всего лишь навсего не большое количество крови, а кому это очень не приятно, можно носить прокладки! Месячные обычно начинаются в 12-15 лет. У меня начались в 12. Я как их увидела мне стало дурно! Так как мне некто не предупреждал об этом важном деле! Думала умираю!=))) :D
Прочитала вопрос Любы и хочю ей посоветовать, что если они начнутся именно в этот счастливый периуд ей надо поговорить с родителями, и попробовать отложить эту поездку примерно на неделю. Ну а если не получается придёдься всё-таки пожертвовать 2-мя денёчками без купания. А самое начало и самый конец можно надеть тампон. 8)  Но все юные подростки, не стесняйтесь говорить своим родителям! Они вам помогут, поддержат, расскажут. Ведь если бы не было месячных, то не было бы и самого важного события в жизни женщины- РЕБЁНКА!!!!
 
Девчёнки перевые месячные пробные вторые могут придти через 2 -2,5 месяца а пятна это перевые месячные просто они очень маленькие пока)
 
Приветик, девчонки! мне 12,в ноябре 25 уже будет 13. Рост 1,60. Вес примерно 44кг. Месячных нет. А весной у меня был один период, когда жутко хотелось есть, редко, но сильно болел низ живота и чуть-чуть поясница, но месячные не пришли. Бели идут уже 2 года. Кто нибудь поточнее может сказать, когда хотя бы ждать? а то скоро 1 сентября уже...
 
Всем привет)))Мне 12 лет)У меня месячные начались 6 дней назад!А закончались сегодня!И маме я сразу сказала ничего в этом страшного нету!Живот у меня не болел!
 
у меня сегодня всё в коричневых пятнах, сестра сказала что это месячные
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 54 След.