Когда у меня могут начаться первые месячные?

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 54 След.
[ Закрыто ] Когда у меня могут начаться первые месячные?
 
Привет всем:) Мне 14 лет)
И у меня еще нет месячных, рост примерно 155) вес где то 43) когда мне их ждать уже?
 
Цитата
аня пишет:
привет девочки мне 14 лет груть растет и до дня месечных мне так хотелось есть на следущий день месечные начились только они коричневые это нормально

Аня, а ты сколько весишь? и какой у тебя рост ?
 
Привет.мне 15 лет.а у меня нет.вешу 47 и рост 157.единственное что успокаивает у меня мама гинеколог.но я с ней не очень советуюсь.бели уже почти 2года.грудь нормальная и тд и тп. Но я еще спортсменка. Подскажите  Долго ли еще.Спасибо
 
Девочки помогите мне 13 лет. Волосы везде есть. Грудь начала расти в 10лет.  Бели есть, из за них у меня сильно воняет. В последнее время очень сильно болит живот. А месячных нет. Что мне делать.
 
Цитата
Гость пишет:
привет мне 13 ну в январе будет 14 месячных ещё пока нет и у меня уже год где то белые выделения на трусах это нормально?
это заболевание((((((
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:

привет мне 13 ну в январе будет 14 месячных ещё пока нет и у меня уже год где то белые выделения на трусах это нормально?

это заболевание((((((
Ты дурочка что ли????Это вообще-то совершенно естественно,нечего тут девчонок пугать если ничего не знаешь ;)
 
Здравствуйте.У меня идут бели,а в один из дней у меня шли 3 дня типо бели,только коричневатого цвета(месячных ещё не было).Подскажите  месячные это были или нет?P.S мне 12 лет,рост-156,вес-42-44кг.
 
Цитата
Miss пишет:
Здравствуйте.У меня идут бели,а в один из дней у меня шли 3 дня типо бели,только коричневатого цвета(месячных ещё не было).Подскажите  месячные это были или нет?P.S мне 12 лет,рост-156,вес-42-44кг.
У меня было то же самое перед месячными, скорее всего они у тебя начались или скоро начнутся.
 
Это у меня было в ноябре и после этого ничего больше не  было,только бели.
 
Цитата
Miss пишет:
Это у меня было в ноябре и после этого ничего больше не  было,только бели.
у меня такое тоже было, месячные только через несколько месяцев начались
 
Мне 12 лет бели идут 1.5 ,грудь есть ,волосы тоже везде есть. Вчера начал сильно болеть живот внизу,голова стала болеть и сегодня болит живот внизу.Месячных еще нет.   Может ли это быть боль перед месячными.Подскажите,пожалуйста. :!:
 
Девочки,почитала ваши отзывы,стало легче)Мне 13 лет,бели начались в мае)грудь растет год и 9 месяцев)как думаете,скоро уже?
 
мне скоро 14 и все признаки у меня есть ,но месячных нет!! очень боюсь что что то не так!!
 
Цитата
Нюта пишет:
Мне 12 лет бели идут 1.5 ,грудь есть ,волосы тоже везде есть. Вчера начал сильно болеть живот внизу,голова стала болеть и сегодня болит живот внизу.Месячных еще нет.   Может ли это быть боль перед месячными.Подскажите,пожалуйста.  

Всем может быть:)) не волнуйся) Если начнутся) то сразу же иди к маме)
 
Цитата
Гость пишет:
мне скоро 14 и все признаки у меня есть ,но месячных нет!! очень боюсь что что то не так!!
мне тоже 14) и месячных тоже нет, я ходила в больницу к эндокринологу мне сказали, что мне надо набрать нужный вес, и тогда они пойду;) ты сколько весишь ?
 
У меня живот при месячных редко болит) :D а когда болит одна таблетка ношпы помогает :)
 
девочки, в инете читала про бели, испугалась жутко, пишут что болезнь это, бегом к врачу. Это ведь не болезнь? Это перед месячными да?
 
Конечно у всех идут перед месячными бели. :)
 
Цитата
Кристи пишет:
Конечно у всех идут перед месячными бели.  
А перед первыми месячными у тебя была боль внизу живота или боль головы,часто менялось настроение :?:
 
Цитата
Ксю пишет:
У меня живот при месячных редко болит)   а когда болит одна таблетка ношпы помогает  
А у тебя какое было самочуствие перед первыми белями :?:  :?:
 
привет девчёнки\ мне 10 лет я очень боюсь что они у меня начнутся в ШК)))) что делать? :?:  :?:  :?:
 
Цитата
Настюшка*** пишет:
привет девчёнки\ мне 10 лет я очень боюсь что они у меня начнутся в ШК)))) что делать?        
тебе до них еще далеко,не парься :!:  :!:  :)
 
привет всем! мне 12 лет (почти 13) бели идут где то год,или полтора..месячных нет,грудь не большая..вес 33кг рост 147 см. как вы думаете,когда они начнутся??? я их очень жду!!
 
Кстати,волосы есть)
 
но бели у меня полгода есть :|  :|  :|  :|
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 54 След.