Трехнедельная диета, худеем по настоящему!

Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 114 След.
Ответить
Трехнедельная диета, худеем по настоящему!
 
Ой ой осталось последних два дня тынц, тынц :D  :D  :D  :D Рекомендую эту диету 3 недели прошли незаметно, через два дня напишу сколько кг покинуло меня
 
ДИЕТА  - КЛАССНАЯ)))  Я  ХУДЕЛА  НА НЕЙ  ГОД НАЗАД  .  УШЛО ПОЧТИ 10  КГ  , ПРАВДА  - БЕЗ  ГОЛОДНЫХ  ДНЕЙ  ,  РАБОТА  НАПРЯЖЕННАЯ -  МОЗГИ  НЕ  РАБОТАЛИ ((( А ТАК  ЗА  2  МЕС. РЕЗУЛЬТАТ  - НА  ЛИЦО,И НЕ ТОЛЬКО )))) КОНЕЧНО , БАЛОВАЛАСЬ  КОНФЕТАМИ ,  МОРОЖЕННЫМ .... :oops: НО!!!!!!!!! РЕАЛЬНО- ПОМОГЛО ) . ВООБЩЕ-ТО - ДИЕТА  НОСИТ  НАЗВАНИЕ -  АТОМНОЙЙ (НО В ОРИГИНАЛЕ - БЕЗ  ГОЛОДНЫХ  ДНЕЙ). НАДО  СНОВА  СКИНУТЬ 10КГ   :) КТО  СО  МНОЙ  ???  БУДЕТ  ЛЕГЧЕ  И ВЕСЕЛЕЙ ))) ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
 
ВСЕ ОТЗЫВЫ ЧИТАЛА ...СУПЕР САМА СЕЛА НА ЭТУ ДИЕТУ ...ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ ОТПИШУСЬ КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ )))
 
ВАЛЕРИ, Гость Настена , девчонки, вы попробуйте caps lock отключить, а то так громко "ОРАТЬ" на форумах не принято!
 
Всем привет!подходить 9 день к концу, стартовала с 68 при росте 161, утром вес порадовал, 63,4 , руки не опускаю, сижу дальше :D
 
Сегодня 11 день начинается, вес 62.8 )
 
Все пишут про то,как они худеют, но никто не пишет, что за диета то :idea:
 
Ребят, худею 4 день.Возраст 17 лет,начальный вес 78, а рост 163(как минимум нужно на 15 кг).
Так вот , если кому интересно, то я худею при помощи подсчета ккал. В день съедаю, как макс 600 ккал.Получается в день ем: суп в пакетиках, там всего примерно 250 ккал, получается 3 раза по тарелочке. После супа сразу чай с 1 ст.л сахара без горки и вообще в течении дня пью только его, так как удаляет жажду и аппетит пропадает, в день таких примерно 4-7, с учетом того, что в 1 чашке, как макс 25 ккал.В часов 6 могу себе позволить:
а)пару ломтиков сыра
б)помидоры, огурцы, ем без соли
в)это фрукты желательно не самые калорийные
Сегодня позволила себе гр 150 плова с куриной ножкой,потому что день рождения и не смогла удержаться))
Пока за эти 4 дня около 2,5 сбросила. Как думаете до 26 июля  смогу около 8 кг хотя бы сбросить? А то отдыхать  лечу к родственникам.
Кстати по утром еще бегаю примерно 1км с перерывами, но это только 2 день. Больше не могу дыхалка плохая , да еще и с давление проблемы.
Всем удачи!)
 
Всем привет!) сегодня первый день. За весь день выпила лишь стакан томатного сока...скажите, это нормально?
 
Привет девчонки, весь день читаю отзывы прям восторге.... С завтрашнего дня с вами. сегодня съела шоколадку и попрощалась))))) мне 24 года, 30 июля 25 хочу быть красивой на др. рост 158 вес 73. ребенку год и 3 мес. 2 мес как не кормлю грудью. надеюсь у меня получиться все!!!
 
Привет всем, чет не кого нет. Сегодня первый день, тяжело но не смертельно. Единственное уже 2 кусочка хлеба съела и думаю если вечером съем кусочек третий может не так все плохо будет. Часто смотрю отзывы, что бы себя мотивировать вашими отвесами))))) :)  :D  я даже 10 минут сегодня на элипссойде позанималась.
 
Девчонки какие у вас результаты???
 
Девочки, после какого дня Вы стали замечать, что килограммы уходят и объемы уменьшаются?
 
Я еще не заметила у меня первый день. а у тебя как идет?
 
У меня пока не заметно) сегодня второй день...
 
Цитата
Катерина пишет:
У меня пока не заметно) сегодня второй день...
Нарушала в первый день? у тебя голова не болит? а сколько ты весишь и рост?
 
В первый день кроме стакана томатного сока ничего не употребляла...сегодня утром ели встала...4 часа была как не живая...потом стало легче...
 
Рост 164 вес 60.100
 
После первого
 
Девочки, подскажите...у меня сегодня третий день, я встала в обед и не знаю какие продукты употреблять...те, которые на 8-9 часов были или которые на 12-13... :(
 
У меня с утра вес 72,800. то есть 1,200 воды ушло))))))))))) но я вчера нарушала, ела хлебцы отрубные, а то очень голова болела.
А нас какие продукты не знаю, это надо у опытных девочек спрашивать. я бы ела те которые утром надо, потому что ложусь в первом часу ночи.
 
А я вот съела те, которые на 12-13 были) а я вот совсем не замечаю изменений, кроме голода) весы показывают какую то чушь...то мало, то много...
 
Я нормально, но головная боль меня заманала. Это наверно из за того что сладкого не ем. Как на 3 дне полегче?
 
Цитата
Рената пишет:
Я нормально, но головная боль меня заманала. Это наверно из за того что сладкого не ем. Как на 3 дне полегче?
Да) намного)))
 
девчонки, все искала, так напишите плиз эту диету  сюда еще раз кому не лень, спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 114 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки