Как я сидела на кефирно-йогуртной диете

Страницы: 1
Ответить
Как я сидела на кефирно-йогуртной диете
 
Всем привет! Я могу сказать вам по собственному опыту, что сидела 2 недели на "кефирно-йогуртной диете", которую можно сказать, придумала сама и сбросила около 10 кг. Я часто шью для себя разные модели из журнала бурда, так вот была размер 44 и стала 40, совсем не плохой результат за 2 недели! А диета такая: завтрак очень важен, утром ела любой продукт (вот например, вечером ложишься спать и думаешь, что бы тебе было приятно утром съесть, а утром ешь то что решила перед сном т.е. что душе угодно, это очень повышает стимул, когда сидишь на диете, немного проголодавшись вечером собираешься спать и думаешь о еде, которую ты утром съешь с удовольствием),ограничение только в хлебе, сахаре и соли. В течении дня принимаешь только жидкую пищу и снова по настроению, если хочется сладкого - пьешь йогурт, если хочется не сладкого а солёненького - то пьешь кефир. Я так же пила воду, или минералку, или чай без сахара, или кофе с молоком (крепкий кофе вообще не люблю). У меня на работе нагрузка умственная, так что иногда позволяла себе немного сладкого, в основном ломтик шоколада. Диета совсем несложная и очень эффектная. Мои знакомые даже говорили о том, как я похудела и приходили посмотреть. Желаю всем удачи!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки