Ягоды годжи для похудения, реальные отзывы

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ягоды годжи для похудения, реальные отзывы
 
Столько отзывов и положительных нет, наверное очень эффективное средство))). Ну кто же его покупает, если от него никакого толку нет?
 
Я вот покупала, отзывы не стала смотреть, рекламе доверилась, мне перезвонили и навязали шесть пачек, купила, пила, толстела дальше. У кого мозги с катушек слетают от доверчивости, те и покупают. Зато теперь ничему такому уже не поверю, больше на мне денег на таком обмане никто не получит.
 
Рекламируют, что эти ягоды помогают болезни вылечить - не верьте, тоже наглый обман!
 
фигня конечно) даже не думайте, ладно если эффекта не будет, а то еще и отравиться можно
 
Они сработают, если в день будешь есть только их😄
 
Девочки, похудеть можно, но с диетой + годжи. Но не ждите чудо на сл. день.. Нужно время. Сама не пробовала, но собираюсь. Сейчас пью зеленый кофе с имбирем 20 пакетиков- цена 150р. Реально помогает.. Снижают аппетит.. Попробуйте. За 15-20мин. до еды(после еды нельзя) и после употребления мин.30 ничего больше не пить!!!
 
Месяца два принимала, мне не помогли
 
Ягоды тоже принимала 3 месяца, все ждала эффекта какого-то, в туалет только лучше стала ходить на снижение веса особо не принимала/
 
Эти ягоды хороши при усталости и снижения зрения из-за неё, но даже при таких проблемах не всем помогают. Про похудение, ягоды просто ускоряют объмен веществ, конечно, если вы будетете правильно питаться и заниматься спортом, то вы похудеете!
 
вот и я думаю - никакие ягоды не помогут. только здоровый браз жизни, правильное питание и спорт!
 
Ягоды  Годжи может только снижают немного аппетит и как и в любых других ягодах есть свои витамины! В любом случае без спорта или хотя-бы домашней аэробики или занятий и правильного питания вы не скинете столько кг!! удивляюсь когда пишут я вешу 94 кг и хочу похудеть с помощью ягод..Займись собой и все!
 
В свое время тоже пила эти ягоды При этом сидела на диете совершенно без сладкого и мучного Табу было есть после 18.00. Похудела за 5 месяцев на 19 кг. Что помогло не знаю. То ли диета то ли ягоды
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки