Кто кого заразил трихомонозом, муж или я?

Страницы: 1
Ответить
Кто кого заразил трихомонозом, муж или я?
 
здравствуйте!у меня двое детей,регулярно посещала гениколога.а тут врач говорит мне у вас трихомоноз. три недели назад обноружили трихомоноз.хотя ни муж не я ни с кем не имели полового кантакта с другими людьми.от куда может образоваться эта болезнь?как ее лечить?и после лечения можно ли забеременить?можно ли заразится с помощью геникологических инструментов?(так как у нас их путем не обрабатывают,и не моют нормально.)
 
Цитата
Эля пишет:
хотя ни муж не я ни с кем не имели полового кантакта с другими людьми
Не говорите за мужа. К сожалению, заражаются именно от посторонних... И мужья всегда утверждают, что не имели контактов. А насчет инструментов - такой шанс практически невозможен. Хотя если вам так будет спокойнее - думайте что через них.
 
Мой парень клянется, что он мне не изменял, а я вообще с ним начала с первым жить половой жизнью. Как мы вместе могли заболеть трихомонозом? Может он передается капельно-вирусным путем?
 
Цитата
Эля пишет:
хотя ни муж не я ни с кем не имели полового кантакта с другими людьми
За мужа ничего не говорите, потому что в данном вопросе, либо вы, либо он, третьего не дано. Теоретически можно заразиться через инструменты, но я про такое ни разу не слышал. Забеременеть после лечения можно, и родить можно, главное хорошо пролечиться под контролем специалиста.
 
Вот ублюдок, а мне навтирал, что у него трихомоноз этот из-за того, что он в бане вытирался одним полотенцем со своим другом, у которого эта дрянь. Значит, урод горбатый, все-таки изменил мне, сученыш. Я его сейчас пьянь трихомонозную подниму и с балкона выкину, подонка. Спасибо, что просветили, я хоть лапшу с ушей стряхнула. Вот тебе и прекрасное новогоднее утро...
 
Мой первый мужчина в 21 год(1998 Г.) и муж впоследствии заразил меня трихомонадой(вскоре я узнала,что у него была связь с многодетной вдовой-когда я ей сказала про это заболевание,она никак не прокомментировала,просто ушла- видимо,оно было знакомо ей).
У меня кроме выделений(чувствовала себя натурально свиньёй) были жуткие рези при мочеиспускании.
Внимание! Анализы(обычные мазки) часто не показывают наличие трихомонад-сдавайте методом вагикульта или ещё более современными способами.
У мужа проблем не было-только почки(болел он трихомонадами,видимо,очень давно,так что начался восходящий процесс.
Венеролог проверил мужа и пригласил меня в кабинет:"Знаете,у вашего мужа ничего не обнаружено."Вот такие дела!Я заболела от этого человека,а у него ничего нет?! А мне необходимо было санировать семью до наступления беременности.
Гинеколог с 1998-го г. "закормила" меня "Трихополом"-печень болела. Но эффекта не было. Наступила в 1999-ом беременность,симптомы трихомоноза исчезли. Были 3 раза в первом триместре кровотечения,затем угрозы невынашивания,но ребёнок родился с норм.весом и ростом,но не без требующей лечения физ.желтухи .
После родов трихомоноз вновь проявил себя выделениями. Вновь-ВПЛОТЬ ДО 2002-ГО ГОДА!!!-я пила безрезультатно трихопол(мужа после рождения дочки трагически не стало).
И лишь в феврале 2002-го года,вновь обнаружив трихомоноз,другая врач выписала мне "Тиберал",я в прямом смысле очистилась от этой проказы.Теперь могла спокойно приступить к лечению послеродовой эрозии.
Вот так не повезло мне ни с первой любовью,ни с хреновым венерологом,который даже лечение мужу не посчитал необходимым назначить, ни с первой беременностью(хотя сейчас доченька красавица-слава Богу!). То,что я пережила из-за трихомоноза,будучи девушкой, и врагу не пожелаю!
Будьте здоровы и... прощайте любимых!
imgpreview.jpeg (6.09 КБ)
 
Моя супруга говорит,что не изменяла мне,я ей верю.Но зараза эта появилась:(,сам я не бегаю на лево.Подскажите пожалуйста как от нее избавиться.Много где проскакивает ТИБЕРАЛ подскажите как его принимать.
 
Цитата
Гость пишет:
я ей верю.Но зараза эта появилась,сам я не бегаю на лево
Может и надо верить... А кто знает, может действительно через унитаз, либо еще как-то, это жизнь, всякое бывает, к сожалению.
 
все такие наивные,просто смешно... прочитайте в интернете каким путем заражаются трихомонозом!да и потом вас мужья не обманывают,а просто не хотят причинять вам боли...хотите верьте им и живите дальше,а хотите ройтесь в гязном белье и ... тогда решайте сами уж как вам быть.
 
Недавно у меня обнаружили трихоманоз, а я знаю что мой парень не мог меня заразить, потому что у него до меня никого не было. Я ему сообщила об этом и мы с ним чуть не расстались. Он пошёл к врачу, сдал анализы и у него ничего не нашли. После я вылечилась от этой заразы, но прочитала в интернете, что если у мужчин не нашли эту болезнь ему всёравно нужно полечиться. Вот теперь я почему то боюсь ему об этом сказать. Потому что он очень мнительный. Я не хочу с ним расставаться, но сказать нужно, только как это сделать, если при упоминании этой болезни он начинает противиться меня и обижается. Знаю я виновата. Нужно было сначала провериться у врача, и так меня совесть мучает то что я его заразила. Как поступить я незнаю? Как лучше поговорить с ним об этом?
 
Скажите пожалуйста, а могут симптомы появиться в тот же день когда произошёл половой контакт?
 
а до знакомства с мужем тоже контакта не было, ни у вас и ни будущего мужа никого? эта бякость часто скрыто протекает и не всегда сразу обнаруживается.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки