Сайт prodoctorov.ru, отзывы врачей и пациентов о сайте prodoctorov.ru

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Сайт prodoctorov.ru, отзывы врачей и пациентов о сайте prodoctorov.ru
 
Слушайте, вчера случайно наткнулась на сайт http://prodoctorov.ru/, нашла там очень нелицеприятный отзыв о моем знакомом человеке, враче, который нам в свое время очень помогал, бескорыстно причем и на очень высоком уровне. Написала отзыв под тем отзывом, так через сутки мой отзыв одобрил модератор, но полностью его изменили... Я в шоке, как такое возможно? Почему модератор сайта prodoctorov.ru решает, что мне писать и полностью меняет мои слова? Я задумалась, а не подделывают ли они таким образом и негативные отзывы? Им же по идее очень выгодно, если люди будут заходить на сайт, проверять, что о них написали, писать что-то в ответ. А они будут зарабатывать деньги на рекламе. Может они сами эти негативные отзывы строчат как под копирку?

Нашла у них на сайте фразу: "Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта". Но они же переделали мой отзыв?! Значит это их мнение и на них можно подавать в суд, так как они полностью меняют отзыв, причем не только какие-то слова, но и весь смысл написанного мною? То есть это получается обычный обман, еще и порядочных людей из-за 30 сtребреников грязью поливать будут?

Хочу узнать, кто-нибудь еще оказывался в такой ситуации? И что вообще о сайте prodoctorov.ru думают другие пациенты и врачи?
 
Это плохо, если отзыв переделали, это уже не по человечески. Я доверял этому сайту, теперь возникли вопросы. Вдруг отзывы поддельные? Людям зачем липовые отзывы?
 
Согласна с вами, политика сайта ужасная! Моей бабушке делали операцию, мы писали отзыв от её лица. Во-первых - они переделывают текст, несущественно, но всё же. Два - сложно отправить отзыв, дождаться модерации, после которой выясняются многие нюансы - например я могу написать лишь один отзыв  о враче или клинике. Текст сообщения с какого-то перепугу на странице одного врача например не может дублироваться на странице другого врача или больницы! Бабушка долго писала один большой благодарственный отзыв на всех - двух врачей, которые прекрасно провели операцию и  на больницу, а также второй отзыв для больницы в благодарность медсёстрам отдельно. В итоге руководство сайта самовольно решило какие наши отзывы размещать и куда!!  Из четырёх отправленных отзывов разместили лишь один отзыв на странице больницы. Для того чтобы написать благодарности нашим  врачам, я до сих пор веду долгую нудную переписку с руководством сайта с надеждой добиться выполнения моего права выразить наше мнение о работе специалистов!
 
Сайт prodoctorov.ru не ВЕРЬТЕ!!! ОТЗЫВЫ ПРОПЛАЧЕНЫ!!!
Первое впечатление от сайта было положительным, пока не поняла, что большинство отзывов заказные, проплаченные за деньги. Удивляет отношение этих «писателей», иногда пишут 3 отзыва, в один день, на одного врача с разных телефонов в промежутке 30 минут, так не бывает!!! В реальной жизни, в  лучшем случае 1 отзыв за интервал 2-3 мес., положительный.  И то врач должен быть супер! Отрицательные отзывы , как вы знаете, пишут быстрее, так уж устроена природа человека. Стиль написания заказных от. одинаковый. У меня большой опыт поиска хороших, высококвалифицированных  враче по интернету. Хотелось бы дать совет, если нашли Ф.И.О врача, ищите отзывы о нем по всему интернету, не на одном сайте, а лучше всего на форумах, так постепенно складывается картинка, реального врача, а не проплаченного халтурщика. Да и согласна с предыдущими людьми, они правят отзывы и не размещают их полностью. По крайней мере у меня опубликовали мой отзыв с корректировкой по сути, а это не правильно!  Наши отзывы это наши отзывы, а не совместный труд со специалистами с данного сайта.  Мой Отзыв не носил оскорбительный характер, он раскрывал суть врача. И был написан очень корректно! Написала отрицательный отзыв, через неделю опубликовали 3 положительный, а Врач не просто плохой, но и еще и глубоко пьющий человек!!!!
 
Сайт гонится за дешевой популярностью, публикует анонимные отзывы о врачах, содержащие ложь и клевету, без всякого подтверждения в нарушение закона о средствах массовой информации № 2124-1, нарушая собственную Политику публикации материалов, а именно:
п.4 Пользователю Сайта запрещено размещение материалов:
4.5. Имеющих целью рекламу, саморекламу, антирекламу в любом виде, а также иные материалы, направленные на изменение общественного мнения о товаре, услуге или компании.
4.14. Умышленно не соответствующих действительному положению вещей.
Тем не менее публикуют любую гадость, ничем не подтвержденную, в погоне за рейтингом.
Вообщем дешевки и не нужно им особо доверять.
 
Добрый день! Портал ПроДокторов создан для того, чтобы врачи и пациенты могли услышать друг друга. Пациенты делятся отзывами, а врачи отвечают на них. Нам важны обе стороны диалога. На портале не могут быть опубликованы отзывы, содержащие ругательства и оскорбления врачей в любом виде. Мы призываем писать отзывы корректно и подробно отражать в них личный опыт. Позитивный отзыв или негативный - не важно, если автор зарегистрировался на портале (через мобильный телефон или соцсеть на выбор) и написал отзыв, не нарушающий пользовательское соглашение, он будет опубликован. Конечно, иногда при модерации случаются ошибки. Приносим извинения всем пользователям, кто с этим столкнулся. Мы действительно стараемся минимизировать вероятность этой проблемы. Пожалуйста, в случае, если ваш отзыв не опубликован или опубликован частично, пишите в службу поддержки (адрес есть в разделе "контакты" на сайте). Мы обязательно вам ответим, исправим ошибку сами или поясним, почему так случилось и как вы можете исправить ситуацию. Спасибо всем, кто делится отзывами о врачах и клиниках!
 
Написал 4 отзыва, и ни один из них не опубликован! Притом не использовал никаких оскорблений, ненормативной лексики и прочего! Лишь положительные впечатления. Но модератор почему-то за меня решил, что я не имею право голоса. Обосновать причину отказов в публикации администрация отказалась. Полностью продажный, дешёвый и неинформативный сайт, интересы которого лишь в коммерческой выгоде. У знакомых были негативные отзывы, которые также не опубликовали.
 
Совершенно с вами согласен. Грязноватый сайт. Я врач. На меня накатали дурной отзыв. Я не против критики. Но там бред какой-то. Причем, аккаунт доктора может открыть любой аноним.
Далее, я прекрасно знаю, как пишутся хвалебные отзывы. Никакой, самый благодарный пациент не полезет сам в интернет писать отзыв, если его специально об этом не попросить. Таким образом, наивысший рейтинг будет не у лучшего, а у самого нескромного врача. Делайте выводы.
Да, и еще. Чтобы закрыть этот хамский отзыв, я просил своих благодарных пациентов написать отзывы. Но они, почему-то, не проходили модерацию.
 
Сайт продокторов готов облить грязью любого врача, даже хорошего. Модераторы сайта заинтересованные люди. Я врач. Нашла на этом сайте плохие выссказывания о себе. Пыталась даже отвечать на отрицат отзывы. Но поняла, что такие выссказывания носят явно заказной характер. Также просила пациентов написать что то хорошее, но положительные отзывы либо не публикуются, либо меняются до неузнаваемости. Верить сайту нельзя. Ряд положительных радужных отзывов у явно не очень врачей написаны под копирку!
 
Аналогично. Отрицательный отзыв о Пресайнексе отклонили. Им нужны положительные отзывы
 
Зашла на этот сайт (искала нормального стоматолога)... Наткнулась на отзывы, у одного стоматолога 56 отзывов, а у других по 2-4 отзыва! Естественно у первого было дофига положительных отзывов, хотя все мы знаем, как трудно найти ЧЕСТНОГО стоматолога, который не "кинет" на деньги! Стоматология - это не хирургия! От кариеса мало кто умирает, рисков у врачей почти нет, достаточно уметь рвать зубы (вырвать - много ума не нужно), зато цены называют бешенные! Разочарована во многих врачах! Не знаю кому доверять! Все говорят с умным видом, ругают предыдущего врача (Ох, какой он гад, зато я хороший), вопросов много не задавай, т.к "кто тут врач, я или ты?", а в итоге иногда даже портят здоровье и делают хуже, чем было! Лично сталкивалась с такими врачами! Нет у них ни капли стыда, не надейтесь даже(((
 
Уважаемые авторы отзывов и врачи! Как легко заметить из ваших сообщений модераторы снимают с публикации как положительные, так и отрицательные отзывы - предвзятость исключена. Понятно, что обидно написать отзыв и узнать, что его не опубликовали. К сожалению, это неизбежный побочный эффект большой работу по предотвращению "накрутки" и "скрутки" рейтинга. Извините нас за ошибку, и, пожалуйста, напишите в службу поддержки [URL=mailto:help@prodoctorov.ru]help@prodoctorov.ru[/URL] А если вы врач и уверены, что какой-то отзыв не соответствует действительности - тоже напишите нам. Мы проведем расширенную проверку, исправим ошибку сами или поясним, почему так случилось и что можно сделать. Спасибо всем, кто делится отзывами о врачах и клиниках!
 
Администрация ПроДокторов, о чем вы пишите? Из отзывов можно заметить только то, что вы бессовестно правите наши отзывы! И никакой реакции на обращения в вашу службу поддержки нет. Мой отзыв нещадно изменили на то, что вам удобно. Веры ни вам, ни отзывам на вашем продажном сайте у меня нет.
 
Наткнулась на такое несоответствие. Прекрасно знаю врача, что абсолютно не лучший из лучших, да и как ему таковым быть при небольшом стаже, а отзывов столько положительных, что думаешь, когда столько пациентов-то принять можно, которые еще и отзыв согласились написать. При том, что отрицательные отзывы у наших людей пишутся всегда быстрей и охотней. В общем НЕТ ОБЪЕКТИВНОСТИ. Можно записаться и попасть  не к самому лучшему специалисту, а к самому лучшему пиарщику. У хороших специалистов времени на пиар нет.
 
Сайт  ужасный, у вчерашних студентов, которые  себя раскручивают более 100 положительных отзывов и не одного отрицательного, хотя в нашем городе совсем другие фамилии хороших хирургов у всех на слуху.  Причём эти отзывы - целые сочинения о патологии пациента, о замечательном враче, как его нашли и как он хорошо все сдалел на страницу, в то время как реальные отзывы занимают от силы 5 строк.  Главные специалисты нашего региона, которые реально помогают, лечат - по 1-3 отзыва и все.
 
В детской поликлинике №150 мы встретили понимание жизненной ситуации и желание помочь. Огромную благодарность хочу выразить главному врачу Ключниковой И.В. с ней всегда можно решить все организационные вопросы и невропатологу Московцевой Ж. М. (ей всегда можно позвонить на мобильный телефон в любое время и проконсультироваться, и выписать лекарства) и всему коллективу (врачам и медсёстрам) за душевное отношение к моему ребёнку. Очень жаль, что нужно переходить во взрослую поликлинику, так как сынок мой вырос. Огромное материнское спасибо, дай бог здоровья вам всем.

-
 
Складывается ощущение, что сайт ПроДокторов может и не весь (иначе глупо было бы), но уж на львиную долю всех отзывов проплаченный.  Негативные отзывы легко отклоняются, даже если указаны дата время посещения и ФИО врача клиники (что значительно облегчит идентификацию  пользователя при возможном ответе со стороны клиники), в ней отсутствуют оскорбления или ненормативная лексика, а лишь голые факты посещения того или иного врача/клиники. Ну а причины Вам никто объяснять не обязан.
 
Абсолютно согласна. Я написала  положительный отзыв на врача.  При этом знаю этого врача много лет и не раз рекомендовала ее своим близким и знакомым, которые тоже остались очень довольны приемом. Прочитала негативные отзывы о ней . И решила написать правду. Но администрации сайта предпочитает видимо собирать только негативные отзывы о некоторых профессионалах. Отказывая в публикации положительных. При этом я написала следующий отзыв мне отказали так как я уже писала. А как я могу написать если предыдущий отзыв отклонен. Не понятна их выборочность  при публикации отзывов. Вроде сайт создан для независимых оценок со стороны пациентов. Но если отклоняться отзывы которые по мнению администрации не должны быть опубликованы где эта независимая оценка. Создается впечатление, что администрация убликует только негативные отзывы и сама создает впечатления о всех врачах формируя их рейтинг самостоятельно.  Не верьте этому сайту рейтинги там выдуманные.
 
Здравствуйте, меня зовут Ахмадишина  Эльмирв Закиевна, я врач детский невролог с 17-летним стажем работы, закончила медицинский институт с красным дипломом, клиническую ординатуру по специальности неврология, работала в Детской Республиканской Больнице, в данный момент в поликлинике 47. Была просто в шоке, когда вчера зашла на сайт Про Докторов и почитала, что там про меня пишут, Не прочитала ни одного слова правды  про себя, все полнейшая клевета. Все отзывы видно что написаны одним лицом и полный негатив. Я всегда очень добросовестно относилась к своей работе и помогала людям . причем бескорыстно. Я просто в шоке от работников этого сайта. которые позволяют себе так поливать грязью хорошего врача и тут же рекламируют других. якобы хороших врачей. но на самом среднего уровня, клиники. которая платит им за это деньги. Сайт полностью купленый и продажный. не верьте ни одному слову . написанному там. В данный момент намерена подать на этот сайт в суд и отсудить моральный ущерб. так как я на этом сайте сама даже не регистрировалась. и они не имели никакого права помещать на нем непроверенную информацию
 
Вчера написал отзыв о докторе. Не прошел модерацию. Писал в сердцах, но корректно. Как изменить отзыв на спокойный и уравновешенный лад на сайте - так и не нашел. Трудно поверить, но кажется доктора проплачивают блокирование отрицательных отзывов. Или уж на сайте не доработали...кто знает
 
Уважаемые врачи, поздравляю! Администрация Продокторов теперь размешает ЛЮБЫЕ отзывы. Сегодня нам сообщили, что теперь они не проверяют отзывы на то был пациент в клинике или нет. Любой может написать что в клинике грязно, грубят, а человек якобы зашел только спросить. Т.е. теперь не требуется подтверждать факт посещения врача или клиники. Класс!


Администрация Продокторов, вы нас теперь банить будете, за мнение не совпадающее с вашим?  
 
Подтверждаю, сайт prodoctorov.ru проплаченный. Публикуют только те отзывы, за которые им платят. Похоже сайт принадлежит какой-то мед.организации. Не верьте положительным отзывам!
 
Согласна со всем вышенаписанным...Оклеветали нейрохирурга ,который успешно проводит все операции и спасает людей от грозящей инвалидности....Отправляла подряд два отличных отзыва о нем,и безуспешно,не печатают,он хирург от Бога...а тот ужасный отзыв-бред так и висит....Не верю больше этому сайту!!!!!!;
 
Сайт "ПроДокторов" - это очень-очень хитрая организация, не несущая ответственность абсолютно ни за что, а по сути, зарабатывающая деньги как какой-то мифический посредник между врачом и пациентом. Я бы сказал, аналог автомобильных перекупщиков или риэлторов по недвижимости, эдакий "бизнес по-русски".

Вот, например, они запустили конкурс, предложив мне написать статью про болезни. Все бы ничего, но "при публикации материалов автор бессрочно и безотзывно уступает порталу ПроБолезни права интеллектуальной собственности с правом использования как в Российской Федерации, так и за её пределами (статья 1285 ГК РФ)". Уважаемая администрация сайта, а вам ничего не жмет? Присваиваете себе чужие права. Идем далее: они воруют фотографии докторов из интернета, используя ваше изображение без вашего согласия. При всем при этом: "информация получена из открытых источников и ответственность за её достоверность "ПроДокторов" не несёт" - своей ответственности избегаем как можем. Одним словом, уважаемые коллеги, если вы с чем-то не согласны или вы видите, что сайт каким-то образом порочит ваше имя - смело подавайте в суд. Кстати, уже есть выигранные дела против них. Я считаю, что подобные порталы не имеют права на существование.
 
Цитата
Администрация ПроДокторов написал:
Добрый день! Портал ПроДокторов создан для того, чтобы врачи и пациенты могли услышать друг друга. Пациенты делятся отзывами, а врачи отвечают на них. Нам важны обе стороны диалога. На портале не могут быть опубликованы отзывы, содержащие ругательства и оскорбления врачей в любом виде. Мы призываем писать отзывы корректно и подробно отражать в них личный опыт. Позитивный отзыв или негативный - не важно, если автор зарегистрировался на портале (через мобильный телефон или соцсеть на выбор) и написал отзыв, не нарушающий пользовательское соглашение, он будет опубликован. Конечно, иногда при модерации случаются ошибки. Приносим извинения всем пользователям, кто с этим столкнулся. Мы действительно стараемся минимизировать вероятность этой проблемы. Пожалуйста, в случае, если ваш отзыв не опубликован или опубликован частично, пишите в службу поддержки (адрес есть в разделе "контакты" на сайте). Мы обязательно вам ответим, исправим ошибку сами или поясним, почему так случилось и как вы можете исправить ситуацию. Спасибо всем, кто делится отзывами о врачах и клиниках!
Сайт ПРОДОКТОРОВ полнейшая лажа. Зарабатывает на вымогательстве денег.... если хотите что бы анонимных отзывов не было -  платите. Больше докторам делать нечего как заниматься перепиской с техподдержкой что бы они убрали клеветнический отзыв. Кстати ПРОДОКТОРОВ уже проиграли одно судебное разбирательство....
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки