Сайт prodoctorov.ru, отзывы врачей и пациентов о сайте prodoctorov.ru

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Сайт prodoctorov.ru, отзывы врачей и пациентов о сайте prodoctorov.ru
 
Цитата
Гость написал:
Совершенно с вами согласен. Грязноватый сайт. Я врач. На меня накатали дурной отзыв. Я не против критики. Но там бред какой-то. Причем, аккаунт доктора может открыть любой аноним.
Далее, я прекрасно знаю, как пишутся хвалебные отзывы. Никакой, самый благодарный пациент не полезет сам в интернет писать отзыв, если его специально об этом не попросить. Таким образом, наивысший рейтинг будет не у лучшего, а у самого нескромного врача. Делайте выводы.
Да, и еще. Чтобы закрыть этот хамский отзыв, я просил своих благодарных пациентов написать отзывы. Но они, почему-то, не проходили модерацию.
За 50 руб. в сутки и анонимный отзыв не публикуется....  а за 200 руб. будут только положительные :) вот такая политика сайта. Вопросы по назначению сайта остались?
 

Оказалась на приеме у флеболога Сорокваши Ильи Николаевича во Флебологическом консультативно-диагностическом центре в Москве. Доктор молодой и приятный на общение. Ничего не навязывает, как многие другие врачи, сказал, что принять решение должна я сама. Что и как, все внятно объяснил и разложил по полочкам. Успехов Вам в вашей не легкой профессии. С уважением, Елена Николаевна.

 
Сайт ПроДокторов довольно скользкий иногда встречаются отзывы о врачах которые меня человека далекого от медицины просто вводят в ступор. Добила фраза меня сделал находячим инвалидом врач. И тут же я пошел к такому-то стоматологу лечить зубы и долго стоял в очереди хм.инвалид находячий. Это похоже на гонку за дешевой накрутил сайта.
 
Сайт блокирует правдивые отзывы,а видимо публикует только те отзывы,за которые платят сами доктора,типо рекламы,3 раза писала правдивые отзывы с подтверждением и документами и три раза ОТКЛОНЕНО,не ориентируйтесь на этот сайт,он как пиар для врачей,плати и ты там,
 
Согласна. Пациенты нашей клиники хотели разместить на этом сайте хорошие отзывы о враче, об операции в целом. Ни одному из них (!), а это не 1, не 2 и не 3 человека этого сделать не удалось. Отзывы отклоняются модератором. А отрицательные отзывы на нашего хирурга есть
 
Посоветуйте, на какой сайт написать отзыв о жулике-стоматологе?
 
Сайт действительно странный. У меня 3 положительных отзыва про действительно хороших стоматологов. Ни один из этих отзывов не разместили: модератоа отклонил без объяснения причин. Значит, сайт проплачен и печатает лишь то, что считает нужным, создавая псевдорейтинги. Мы доверять должны только отзывам своих родных и близких, а на всяких сайтах отзывы печатабт заказные. Даже работников таких нанимают для написания различных отзывов в интернете.
 
А мне один докторюга испоганил ногу за мои же деньги. На сайте сначала про него были только хорошие отзывы. Люди купились, потом стали писать правду что доктор лох. Так все плохие отзывы сразу стали банить, мол ложь это, мол клевета, а я то понимаю что правда, что докторюга полный отстой. Вот и верьте после положителным отзывам.
 
позвольте узнать:кто автор этого сайта и разве кто-либо из врачей давал письменное согласие о размещении персональных данных? пора заняться прокуратуре
 
Мне,к сожалению, не повезло, и я пострадала от врачей так, что сначала оказалась в реанимации, а потом потеряла здоровье. Написала на этот сайт, мутозили 2 недели, отправила огромное количество накопившихся подтверждающих документов, в итоге- отказ по отзыву по глупейшей причине - вышлите карточку пациента из поликлиники. Даже представления не имею, а как это? Что, в государственных поликлиниках выдают карты на руки? В итоге нетрудно придти в выводу, что с отрицательными отзывами сайт просто напросто связываться не хочет, зато положительные сами себе врачи написать могут прекрасно. А теперь вопрос, действительно ли сайт правдив и искренен? Сомневаюсь и не рекомендую.Да,кстати, на некоторых сайтах (айреккоменд) отзыв про этот сайт написать отрицательный невозможно, функция отрицательного отзыва про этот сайт закрыта, а не проплачено ль?  
 
Уважаемые коллеги врачи! Я,врач, столкнулась с этим сайтом случайно, когда анонимный гость без конкретики написал "врач плохой". Обращаясь в администрацию этого сайта стало понятно, что информации о этом госте у них нет, публикуют ложные, непроверенные отзывы, отвечать за это не хотят. Это электронные средства массовой информации, которые обязаны публиковать  только проверенные факты. Я не против здоровой критики, но налицо оскорбление человеческого достоинства, профессиональной репутации. А также введение в заблуждение пациентов. Документы в суд подготовили.
Давайте коллегиально, сообща бороться с этим грязным проплаченным сайтом. Кого оскорбили, подавайте в суд, у них нет данных о тех обращениях, которые были недовольны приемом врачей. Мы запросили данные, сканы медицинских заключений. Ничего у них нет. Беспредел.
 
Эльмира Закиевна, подавайте в суд. Только там мы , врачи , можем бороться с публичным оскорблением и унижением человеческого достоинства. Поверьте, фактов у них нет. Сплошное вранье.
 
Согласна с мнением #19 от 09.09.2017. На сайте безнаказанно поливают грязью хороших врачей, отдавших профессии по 25-30-40 лет, которые явно там не регистрировались, просто потому, что им на это некогда тратить время, они помогают людям быть здоровыми. Отчетливо видны заказные отзывы, особенно их много у врачей, работающих в частных клиниках, пишутся почти ежемесячно, даже в одни и те же числа несколько месяцев подряд, содержание примерно одинаковое....  Положительный отзыв о враче действительно не публикуют, проверено на личном опыте, видимо сайту это не выгодно. Так же как и люди в предыдущих отзывах, считаю, что верить на том сайте нельзя ни одному слову. Кстати, прецеденты о положительных решениях суда в пользу врачей, о которых на сайте Про докторов написаны гадкие отзывы, уже находила в интернет. Может быть хоть многочисленные суды заставят сайт Про докторов задуматься и как минимум не размещать непроверенную грязную информацию.
 
Добрый день. Недавно прочитала гадкий отзыв о своем враче,  к которой обращаюсь не только я, но и мои родные и близкие. Очень многим людям  она  помогла и благодарны ей. Работает врач в поликлинике "Целитель". Зовут-Абдулазизова Амина Гирамудиновна. Хотела написать свой отзыв о ней, но модератор постоянно отказывает . Моя сестра, которая лечилась у Абдулазизовой , тоже хотела написать, но опять таки ее отзыв тоже куда-то исчезает.  Зато гадость , написанная про врача твердо держится на месте. Возмущена  до невозможности! Как можно позволять чернить порядочных людей? Очень прошу восстановить доброе имя хорошего врача  и убрать данный поклеп! Просто ужас как неприятно.
 
Я захотел оставить положительный отзыв про врача,  который мне помог.  Прочитал отзывы про него и ужаснулся. Вообще как-будто про другого человека.  Написал положительный отзыв на сайте prodoctorov. ru, поставил оценку высшую,  +2. Так модератор исковеркал и опубликовал с оценкой +1. Думаю все заказное.  Зато доктор,  от которого я ушел с недовольством,  у которого стаж 1 год, отзывы все наивысшие, прямо врач от Бога.  И каких врачей не смотришь,  баннер с этим врачом постоянно мигает перед носом.  По любому проплачено,  он работает в частной клинике.  Клевещут и путают пациентов.  Не верьте этому сайту.  Моя оценка сайту prodoctorov.ru самая наихудшая, минус 10.
 
Я понял,что врачи этому сайту про докторов деньги платят, во общем я положительно написал, то что думал,моё мнение на данном сайте про одного невролога - модератор опубликовал, а позже написал отрицательно о другом враче тоавматологе - модератор отклонил два раза мой отзыв,так что в итоге понятно,как они там работают. Причём положительный мой отзыв был опубликован о профессоре про которого на данном сайте писали очень плохо,обидно мне!
 
Писала отзыв на сайте, опубликовали всё слово в слово. Кого-то хвалила, кого-то ругала. Почему ваши отзывы не приняли не знаю.
 
А dкто владелец этого тухлого Срайта!
 
Цитата
Александр написал:
Сайт гонится за дешевой популярностью, публикует анонимные отзывы о врачах, содержащие ложь и клевету, без всякого подтверждения в нарушение закона о средствах массовой информации № 2124-1, нарушая собственную Политику публикации материалов, а именно:
п.4 Пользователю Сайта запрещено размещение материалов:
4.5. Имеющих целью рекламу, саморекламу, антирекламу в любом виде, а также иные материалы, направленные на изменение общественного мнения о товаре, услуге или компании.
4.14. Умышленно не соответствующих действительному положению вещей.
Тем не менее публикуют любую гадость, ничем не подтвержденную, в погоне за рейтингом.
Вообщем дешевки и не нужно им особо доверять.
Да я полностью согласна. Еще посмотрите на один нюанс. В рейтинге клиник есть позиция про врачей. Не бывает, чтобы при положительном рейтинге врачей, был отрицательный рейтинг клиники. Это бред.
 

Долгое время хотели завести детей и не могли. В Андрологическом центре  на ул. Плехановской, 2 провели необходимые исследования и нашли причину, которую потом и устранили. Не раскручивают пациентов на дорогие лекарства и длительное лечение.

 
Уважаемый администратор продокторов! на вашем сайте хвалебные отзывы только у врачей частных клиник! рейтинг зашкаливает! Сам врач и когда то работал в платной клинике, где мне директор сказал-я знаю, как завлечь клиентов и написал хвалебные отзывы на вашем сайте! когда я уволился из частной клиники и перешел в другое государственное учреждение, то на вашем сайте стали публиковаться только негативные отзывы, хотя в нашей книге жалоб и предложений есть несколько благодарностей в мой адрес! Так что присоединяюсь к мнениям о вас! "гнилой" сайт однозначно!
 
Сайт ужасный. У меня был полностью неадекватный пациент, поведение в послеоперационном периоде привело к осложнениям-еле выходили. Страдало от него всё отделение. Несколько проверок было по его истории. Нарушений ведения и тактики лечения не выявлено. Он звонил мне в пьяном виде и угрожал. Пришлось в прокуратуру обращаться. Так этот ...... на сайте проДокторов, вылил на меня столько дряни, от имени своей жены. Я обращалась в редакцию, указывала на то, что это все враньё. Они сделали вид, что проводят проверку, подкорректировали отзыв и опубликовали обратно. Я сайты подобного рода никогда не смотрю, но мне рассказали пациенты, в ужасе от прочтенного. Некоторые из них лечатся у меня не первый год. И, кстати, зная на самом деле кто и что из себя представляет, очень смешно читать о вчерашних выпускниках и их мега профессионализме. Желаю уважаемым сотрудникам сайта всегда у таких лечиться. А если честно, просто нет времени с ними судиться. Пусть у них на совести будет.....
 
Добрый день! Вчера на сайте ПроДокторов оставила отзыв про врача Шишмакову Е.В., а модератор без объяснения причин не разместил его. Видимо, только положительные отзывы пропускают)
 
А ведь действительно сайт "про докторов" меняет отзывы как им вздумается, удаляет, то что им не понравилось вилити ли. Сама на это напоролась. Написала отзыв о хамском отношении в клинике, о том , что клиника даже разобраться не захотела, так как я бизнес их порчу, так мой отзыв тоже удалили. Рука руку моет. Бизнесмедцентры на несчастных больных хорошо зарабатывают и наверно могут сайту проплатить только положительные отзывы, чтоб эти доверчивые больные денюжку центрам по больше несли..
 

Можно ли доверять сайту, отзовику «Продокторов.ру»/ «Prodoctorov.ru»? Сайту, где размещают информацию, которая безоговорочно меняет представление не только о докторах, но и законах физики, химии, биологии? Решайте сами:

1.     В моем случае переврали все что можно, кроме ФИО: название фирмы, телефоны, место расположения, кем я работаю. Исправлять отказались - в ответе написали: «информация из открытых источников», ложь можно назвать и так, но «единожды солгав, кто тебе поверит?»

2.     На сайте разместили абсолютно нереальный отзыв про то, что «зубы сгнили за год». Модератору сайта указали на то, что «гниение»- процесс разложения органики, белков, зуб на 99% состоит из неорганических соединений, даже при раскопках черепов - зубы целые.

3.     Сайт пошёл дальше - отказался признать эту информацию не соответствующей действительности, сославшись на то, что «автор гарантирует предоставление документов». Уверен, за такие открытия дадут Нобелевскую премию.

     Размещая глупости, ложь, периодически меняя текст, возможно, повышаются рейтинги у определенной части населения. Эти же действия перемещают сайт «Продокторов.ру»/ «Prodoctorov.ru» в струю желтых страниц российского интернета. Отзовик «Продокторов.ру»/ «Prodoctorov.ru» - сайт чудес, сказок и мифов, которые модераторы подают за субъективное мнение авторов. Так и мое мнение, несомненно, субъективно.

Доктор медицинских наук Архипов А.В.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки