Сайт prodoctorov.ru, отзывы врачей и пациентов о сайте prodoctorov.ru

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Сайт prodoctorov.ru, отзывы врачей и пациентов о сайте prodoctorov.ru
 
К ProDoctorov вообще 0 доверия, там все куплено-перекуплено.  
 
 Добрый день.  Вчера оставляла отзыв про Ярославский областной перинатальный центр как на сайте самой больницы, так и на сайте про докторов, сегодня проверяю запись-записи нет.... и это в эпоху " гласности "А писала я вот о чем дословно:
Добрый день. Мы с му­жем собрали целую эн­циклопедию анализов, причем по результат­ам сданных гормонов, можно было сразу от­правлять на УЗИ пров­ерять яичники на пол­икистоз (об этом было сказано врачу, но врач не контактен и в диалог не вступает­...) и "копать" в эт­ом направлении, нас же мурыжили сделали проверку проходимости маточных труб, при­чем платно и сказали что договор оформля­ть на мужа-вопрос wh­y? Дальше еще круче, при сдачи спермогра­ммы, муж был после ночной смены, анализ был не очень, так ср­азу решили, что есть проблема в муже, пр­едложили пропить бады для улучшения спер­мы, повторная сдача анализов в другой кл­инике без препаратов показал, что показ­атели спермы лучше и быть не может! А вот меня не до конца обследовали, не была даже предложена гист­ероскопия, которая бы выявила причину бе­сплодия. Врачи же на­шли причину лишний вес... хотя это следс­твие... Ужасно обидн­о, казалось бы совре­менный центр по репр­удоктологии, а превр­атили в областной Ро­ддом. Да и причина всей ситуации наверное в том что система образования страдает, три кита на которых держится государст­во: образование, мед­ицина и оборонка. Ле­чимся платно, ушло ровно три года чтобы найти толковых врач­ей в Москве. В облас­ти большинство просто тупо стали оказыва­ть мед. Услуги за ба­бло, при этом ни за что не отвечают и не нацелины на результ­ат. Если уж берете, так отвечайте за свою работу-это уже в целом о клиниках Ярос­лавля. Многие считают что навороченное оборудование может по­мочь, не думаю, если слеп врач в своей области, то тут обору­дование не спасет. Выявление анамнеза в таких то клиниках до­лжно быть уже отлаже­но, мы потратили око­ло 2 лет и результат нулевой, только кво­ту выбели, именно выбели, а в платной клинике узнали диагноз за 2 месяца, тоже с перекосами но узна­ли причину и теперь знаем схему лечения. Если бы делали эко по ОМС с тем что был­о, то эмбрион не при­крепился бы к матке, зато оприходовали бы дс..., я уже молчу о моральной стороне дела. P.S.:Без успе­ха в учебе нет успеха в труде. А в больш­инстве случаев, с чем мы лично столкнули­сь с мужем черствое отношение к проблеме, без труда хотят ме­ду добыть, а так не бывает. Прежде всего важно человеческое отношение, помимо пр­офессиональных знани­й. Надеюсь сделают выводы.
 
Мы тоже столкнулись с тем, что отзыв просто отклоняют о конкретном враче и больнице... Это уже страшно... такие ведь продолжают "лечить"...  
 
Сайт "Проврачей" очень разочаровал, за последние сутки оставила 2 положительных отзыва о замечательном докторе УЗИ, коорая мне очень помогала всегда, дала им свой мобильный номер телефона, отправила им код из смс и наконец-то было написано:"отзыв на рассмотрении модератора", через 6 часов на мой E-Mail, пришёл ответ, что отзыв ОТКЛОНЁН! Как отклонён? Я с такой теплотой и желанием благодарности пишу о хорошем специалисте, а они просто не пропускают мой отзыв! Попробовала снова, изменила немного текст и опять - отзыв отклонён. Что за подозрительный сайт? Возмущена очень сильно!
 
Ни один из моих отзывов не напечатали.спросила почему ,попросили документы с подтверждением.делая рекламу бездарным врачам ,естесственно не бесплатно,неужели и там тоже просят документы.или обходятся деньгами? Не верю ни одному слову. Получила сегодня прямое подтверждение ,что сайт липовый и отзывы проплачены.  
 
Про докторов - Мерзотный сайт, т.к. если врач удаляет свои данные, чтобы было меньше заказной грязи про него, сайт пишет об этом большими буквами первой строкой, полностью уничтожая любого доктора. Их надо закрывать во всех смыслах. Еще и Жизнь накажет.
 
Без объяснения причин отклонили отзыв, корректный, правдивый. Конечно, декларировать правдивость и достоверность сайта это одно, а факты, к сожалению, показывают обратное...
 
Хочу добавить информацию для врачей, что удалить свой профиль с сайта нельзя ! Т.е., вы добровольно региструетесь и становитесь из пожизненный клиентом - рабом) Как в мафии вход рубль, выход два
 
Доброго всем дня.  Согласен, что сайт "продокторов" чистая проплаченнная акция. Написал про доктора положительный отзыв простой больницы №6 г.Кирова. Прошло время его не опубликовали. Я написал снова положительный отзыв. Его опять не опубликовали.  Я не нарушал правил. Посмотрел кто стоит на первых рядах платные клиники. Где конкретно пишут прием врача 650 -700 руб. Это говорит, что сайт полностью проплачен. И нет к нему доверия. Люди не тратьте Ваши деньги на платных врачей. И берегите своё здоровье!!!!!!!!!
 
Несколько раз отклоняли мой отрицательный отзыв о враче, к которой я ходила в платную клинику. Сама клиника после этого написала мне в комметарии свой электронный адрес, чтобы я на него отправила свой контактный телефон для проверки отзыва.  По номеру, указанному в электронном сообщении, мне не позвонили, зато звонили по номеру, который я указала в качестве логина при регистрации на prodoctorov, а по нему я отвечать не могу (были накладки с телефоном, поэтому пришлось указать не свой контактный номер). Зачем тогда надо было просить меня прислать телефон? Техподдержка prodoctorov мне ответила, что это мои проблемы, и они не следят за тем, кто кому написал и кто на какой номер звонил. Хотя на сайте этой самой клиники мне ответили, что они с prodoctorov не контактируют, там свои модераторы, а у них свои, которые следят за своим сайтом. Ладно, зарегистрировалась опять уже на свой номер, чтобы оставить отзыв опять про этого же врача и даже прикрепила выписанное мне назначение, чтобы доказать, что я у неё была. Опять отклонили! Интересно, почему? Мне даже никто не успел позвонить, чтобы проверить отзыв, члишком мало времени прошло.
Другой отрицательный отзыв про хирурга опубликовали, но "заменили" звездочками моё замечание о сравнении врачебной помощи тем, кто платил за операцию и мне, которая не заплатила (видимо, потому что я слишком откровенно написала о деньгах), а т.к., это предложение было ключевым, главное содержание отзыва потерялось.
Да, и удалить свой аккаунт оттуда нельзя, и сам сайт очень неудобен в плане написания новых отзывов.
 
Сайт липовый необьективный.Публикуют только хорошее пренебрегая при этом фактами.
 
Да, не дождалась публикации своего негативного отзыва на врача на сайте Про Докторов [URL=https://prodoctorov.ru]https://prodoctorov.ru[/URL], прошел уже месяц. Попыталась зайти на [URL=https://irecommend.ru]https://irecommend.ru[/URL], и вот что интересно - у них нельзя оставить отзыв на сайт [URL=https://prodoctorov.ru]https://prodoctorov.ru[/URL]. Вот и представьте, как нас обманывают!!! А у меня возникло онкологическое заболевание из-за халатности врача!!! Еще наблюдала отзывы на одного врача, появился негативный отзыв, но исчез очень быстро, явно заплатили сайту, чтобы его убрали!!!
Поэтому люди, СЕЙЧАС ВСЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ - ЗАКАЗНЫЕ, есть люди, которые профессионально и за денежку занимаются написанием отзывов! Будьте осторожны!
 
Сайт prodoctorov.ru ВРАНЬЕ!!! Модерируют как хотят, отзывы изменяют, с врачей вымогают деньги. Сами пишут плохие отзывы и требуют с врачей денег абонентскую плату как бы и тогда будут публиковать только хорошие.
Сначала подумалось что сайт честный, но практика показала, что это новый проект по зарабатыванию денег на доверии людей. Почитал в интернете, оказалось что проиграли они уже в суде дело за свои хитрости. Вообщем, не советую, есть много других хороших объективных сайтов отзывов, хотя бы Йелл.ру, Зуун.ру, еще другие разные есть, а Продокторов - это аферисты!
 
они не просто меняют текст, они меняют оценку с отрицательной на положительную, это вообще нормально?
 
Я присоединюсь к отзыву выше. Все началось с того, что я оставила негативный отзыв на сайте. Я заболела, у меня был впервые гайморит, я пришла ко врачу со всеми обследованиями, он мало того не поставил, что это гайморит от зуба, так еще назначил неэффективное лечение. В итоге я все же попала в больницу, где гайморит вылечили без проколов и в пух и прах разнесли его лечение. Даже антибиотики были неверно подобраны. Как потом оказалось отзывы на сторонних сайтах об этом враче плохие. На сайте продокторов же все отзывы отличные. И слишком уж подозрительно отличные. Прошло около 2-х лет. Я искала лора дочке. И наткнулась на этого врача. Поставила плохую оценку и написала комментарий. Мне позвонили, я подтвердила комментарий. Потом стали опять названивать, я не очень могла говорить в рабочее время. Потом мне позвонил их юрист и стал требовать, чтобы я предоставила документы подтверждающие. Я не понимаю с какой стати. Я подтвердила, что мой отзыв реальный. На этом все. Я его что в убийстве обвинила чтоли. В итоге, потом я случайно увидела, что мой отзыв не только скрыли, так еще написали мой IP адрес, первые цифры моего телефона и написали, что я оклеветала врача, что мой отзыв недостоверный. В день когда я оставила этот отзыв, сразу же выше стали появляться хвалебные наигранные отзывы о враче. Честно, я столкнулась с таким первый раз, я не ожидала, что есть такой обман людей. Больше я на этот сайт не хожу и друзьям не советую.  
 
Плохой сайт все отзывы которые добавила с реального телефона удалили, а анонимки оставляют. Хотела ещё об одном докторе хороший отзыв оставить не приняли.  
 
Почему не сразу, нецензурных выражений нет, почему должен одобрять модератор, и почему они удаляют уже написанные отзывы реальные, а анонимные оставляют, удалите пожалуйста все анонимные отзывы, потому, что они липовые
 
Гость, согласен с вами полностью!
 
На самом деле политика сайта странная: модератор удаляет и не публикует отзывы правильного содержания и не оскорбительного характера. Однако, много положительных отзывов о врачах публикуются мгновенно. Неужели таким образом руководство [URL=https://prodoctorov.ru/ufa/vrach/72704-nigmanova/#otzivi]https://prodoctorov.ru/ufa/vrach/72704-nigmanova/#otzivi[/URL] зарабатывает авторитет? И не лишены смысла предположения о возможности шантажа со стороны сотрудников сайта, вымогательства денег с врачей и медицинского персонала. Нужна конкретная проверка фактов со стороны компетентных органов и обязательно публичная, достоверная информация о результатах проверки. Я сам лично, не доверяю сайту!
 
Сайт ужасен. У меня складывается впечатление, что они сами клепают отрицательные отзывы, чтобы заставить врача реагировать и открыть у них страничку. Убило то, что они подтвердили, что более 10 отзывов не являются действительными написаны с одного IP адреса скорее всего, но УДАЛЯТЬ ОТКАЗАЛИСЬ. Сказали мы опровержение напишем но удалять не будем.
Вопрос: зашел пациент на мою страничку и читает отрицательный отзыв? или мелкими буквами под ним опровержение???
Какого черта без моего разрешения, еще до того как я открыл страничку там уже мое фото стоит и моя биография и куча отрицательных отзывов с полным бредом в текстах...
Я еще раз вам говорю у меня есть подозрения, что сами сотрудники и пишут этот бред, чтобы заставить врачей на них реагировать открывать страничку и т.д.  
 
Очень разочаровал сайт продокторов .Хотела отблагодарить врача а в итоге отклонили не обьяснив!!!
 
Цитата
Администрация ПроДокторов написал:
Уважаемые авторы отзывов и врачи! Как легко заметить из ваших сообщений модераторы снимают с публикации как положительные, так и отрицательные отзывы - предвзятость исключена. Понятно, что обидно написать отзыв и узнать, что его не опубликовали. К сожалению, это неизбежный побочный эффект большой работу по предотвращению "накрутки" и "скрутки" рейтинга. Извините нас за ошибку, и, пожалуйста, напишите в службу поддержки [URL=mailto:help@prodoctorov.ru]help@prodoctorov.ru[/URL] А если вы врач и уверены, что какой-то отзыв не соответствует действительности - тоже напишите нам. Мы проведем расширенную проверку, исправим ошибку сами или поясним, почему так случилось и что можно сделать. Спасибо всем, кто делится отзывами о врачах и клиниках!
Как вы можете проверить то, что произошло в какой-либо клинике за 2000 км от вас? Методом гадания на кофейной гуще или подключения к биоэнергетическим полям Астрала?
 
Сайт "Prodoktorov" лживый сайт с навязыванием тех врачей, который заплатили деньги (пусть даже они бездарные). Отзывы о других врачах отклоняют и требуют подтверждающие документы посещения врача. Какая глупость. Вы когда выходите от врача должны взять от него бумажку с его подписью, что именно он Вас лечил. (Возьмите от терапевта справку. ХА-ХА!). Не читайте этот сайт!!!! Не верьте их рейтингу врачей. Не гробте своё здоровье!!!
 
 Благодарственное письмо.
Я, Якубов Владимир Тойлиевич, выражаю  огромную признательность  Заведующей Михайловской участковой больницы (Урюпинский р-он) Тиханиной Индире Николаевне,  всему медицинскому и техническому  персоналу  за ваш нелегкий труд, профессионализм, теплоту и сердечность. Благодарю за хорошее отношение, заботу и внимание к больным. Желаю вам дальнейших профессиональных успехов.
С уважением.

Благодарственное письмо.
Я, Якубов Владимир Тойлиевич, выражаю признательность коллективу столовой  Михайловской участковой больницы (Урюпинский р-он) в лице Баратовой Елены Ивановны, Терсеновой Анны Юсеповны, Белоусовой Наире Мирвахабатовны.
Благодарю за очень вкусные  разнообразные завтраки, обеды и ужины, за превосходное качество блюд, разнообразное меню.
С уважением.
 
Прикольно. Прочитал здесь все отзывы о сайте,  получается сайту платят и за хорошие отзывы и за плохие, причем и пациенты и доктора :D .Все хают. Значит сайт действительно интересный и заслуживает внимания. Зашел на сайт почитал отзывы о знакомых врачах, ну вообщем то верно, но с чем-то тоже не согласен, хотя всю подоплеку этих отзывов я не знаю. А так нормальный сайт.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки