Оптика Москвы - "Комфорт Оптика", сайт www.comfortoptica.ru отзывы

Страницы: 1
Ответить
Оптика Москвы - "Комфорт Оптика", сайт www.comfortoptica.ru отзывы
 
Кто-нибудь обращался в Комфорт Оптику, их сайт www.comfortoptica.ru . Хочу купить у них контактные линзы, но прочитала на одном форуме, что у них левая какая-то поддельная продукция, хочу узнать ваше мнение об этой фирме.
 
По мне так сайт у них очень сомнительный.
 
Про сайт это вы точно подметили, жуткое зрелище. А в сегодняшних реалиях сайт это лицо фирмы. Я не могу обращаться в компанию, которая так относится к своему лицу.
 
Линзы можно купить в разных местах. Или у них какие-то особые линзы?
 
Точно, лучше покупать в очень разных местах, но только не в этом. На своем опыте убедилась в этом. Не наступайте на грабли после меня, это очень неприятно.
 
Я видела, что они спамят на форумах, а спам это гадость. Если фирма продвигается таким образом - это уже важный показатель для меня, чтобы к ним не обращаться.
 
Покупать следует в проверенных компаниях !
 
А мы с мужем были в салоне Комфорт Оптика в Новокосино, нам понравилось обслуживание и ассортимент большой. По салону и по оправам не скажешь, что левак. Купили мужу оправу Stepper и немецкие линзы в них поставили. Все хорошо сделали. Еще в торговом центре Реутов Парк видели салон такой же, очень шикарный. Так что  сайт это не показатель. Бывают такие суперские сайты , а компании ужасные.
Лично я советую Комфорт Оптику.
 
Да вы тупо рекламируете. Вы видели, что они продают? Я некачественную китайщину за такие деньги никогда не куплю.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки