Хлебопечка Panasonic SD-2501, у кого такая же?

Страницы: 1
Ответить
Хлебопечка Panasonic SD-2501, у кого такая же?
 
Хотим купить хлебопечь Panasonic SD-2501, насколько она хорошая? Есть ли какие-то проблемы в ее эксплуатации?
 
Не пожалела при выборе такой хлебопечки, она очень проста в использовании, понятная инструкция по применению, нет миллионов проводов, которые нужно включать в розетки, всего лишь один шнур, который нужно включить. Сразу по включению хлебопечки не требуется никаких дополнительных настроек, хлебопечка сразу готова к работе. В инструкции по применению, всё подробно описано, нет таких нюансов, когда, что-то не понятно. В инструкции по применению описаны все меры предосторожности, описано и показано для чего нужен каждый аксессуар, описание панели управления, так же описаны ингредиенты  для выпечки хлеба (для чего нужен каждый ингредиент и какие в нём полезные свойства),также обязательный список программ и режимов (где описано время выравнивания температуры, время замеса теста, подъёма, выпечки и общее время приготовления). Так же в этой хлебопечке можно самостоятельно выбирать цвет корочки (тёмный цвет, средний, светлый), размер хлеба (XL, L, M).

Ещё что удобно в этой хлебопечке, то что можно поставить таймер, вечером можно засыпать все ингредиенты, а уже утром можно проснуться и позавтракать вкусным хлебом. Так же очень удобно, то что ингредиенты нужно всего лишь поместить в форму для выпечки хлеба. Так же в инструкции пошаговая инструкция при выпечки хлеба. Наверно единственное, что может кому-то не понравится, это то что при выпекании хлеба нельзя полагаться, что можно определить вес «на глаз», нужно покупать специальные весы, для того чтобы измерять в граммах муку, сливочное масло и т.д.
Формы для выпекания и другие приборы легко моются, но только совет: не нужно форму для выпекания драить моющими порошками, потому что они царапают поверхность и снимают эмаль, достаточно просто протереть мягкой, мокрой тканью.

Недостатки в хлебопечке:

• Хлеб готовится от 2 до 6 часов

• При замесе хлебопечка громко шумит

Плюсы в хлебопечке(в дополнение, что приведены выше):

• Кроме приготовки теста так же можно делать различные кексы, тесто на пельмени, пиццу (тонкую, основную, из картофельного теста, из ржаной муки,), так же приготовление слоёного теста, тесто для домашней лапши, тесто для вареников, хворост, тесто на беляши, на рыбный пирог, тесто для оладий, и ещё более 20 вариантов.

• Различные виды приготовления хлеба: хлеб с маслинами, куличи, хлеб на йогурте, хлеб «заварной», хлеб на квасе, хлеб с отрубями, французский хлеб, простой хлеб, хлеб с ржаной мукой, белый хлеб из спельты, цельнозерновой хлеб из спельты, белый хлеб из готовой смеси без глютена, кукурузный хлеб без глютена, хлеб из готовой смеси без глютена с добавлением сахара и соли, обычный белый хлеб, обычный белый хлеб с изюмом, яичный хлеб, хлеб с сыром и сырокопчёной колбасой, молочный хлеб, хлеб с мёдом и орехами, хлеб из нескольких видов муки, диетический хлеб, диетический хлеб с изюмом.

• Так же можно приготовить фрукты в сиропе (из персиков, яблок, груши,), варенье (из красной смородины с перцем чили и из абрикосов).

• В инструкции по применению есть список возможно возникнувших проблем и их устранение.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки