Самый лучший женский автомобиль

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Самый лучший женский автомобиль
 
Цитата
Гость пишет:
Ходите пешком, дуры, достали уже, на дороги страшно выезжать и выходить.
Сам ходи пешком, урод! А по теме - лучший автомобиль для женщины - это автомобиль ее мужа. Большой, новый и черный джип)))
 
Ниссан Микра и Шкода Фабия, это самый оптимальный вариант для женщины, ну или Ниссан Кашкай...
 
Дэу Матиз :D
 
Главное, чтобы большая)))
 
У меня тойота авенсис и кто вообще делит авто на женские и мужские бред.Я предпочитаю темный салон тока не кожа ,климат контроль управление на руле музыкой, круиз контроль и т.д У меня в авто это все есть
и кто сказал что это не женское авто...
 
Какие нравятся на таких и ездим.
у меня сейчас ховер, черный.
Новый брала за 800 тысяч. Кожаный салон, есть все.
Меня устраивает.
 
хочу Ауди!!
 
Какую именно вы хотите?!
аудюшек много, а3 красивая
 
я на матизе езжу, для Москвы самое то, парковаться везде удобно))
 
мне очень нравится рено, все хочу мужа уговорить на новую машинку мне))
 
а мне больше нравится ауди, очень классные пропорции и внешний облегающий вид, просто завораживает :{}
 
Я мечтаю про шевроле Тахо, хотя знаю что такую никгда не смогу себе ее позволить. Сейчас езду на форд фокусе, не понимаю деления автомобилей на женские и мужские. Хотя все же есть чисто женские машины, но мне такие совсем не нравятся
 
А у меня нет вообще машины, приходится ездит то ли на мужа машине, то ли на папиной. Иногда беру в прокате Тройка, но не совсем мне нравися на чужом авто ездить
 
Я бы вообще не рискнула с отсутствием опыта брать машину в прокате, это рисковвано.
 
А я считаю так: машину можно брать любую, но не мелкую (как матиз, к примеру). Сама за рулем уже порядка 4 лет и могу сказать точно, к малогабаритным машинам на дороге никакого уважения... да, и чего уж там... может просто снести с дороги потоком встречного ветра, исходящего от фур  :!:
 
нам лучше что-то маломощное, чтоб не натворить ненароком)
 
всегда нравился форд к
 
Форды это отстой! Вот если американский форд брать, то это машина, а у нас что делают - хуже ваза на порядок. Правда лучше Ниву короткую для девушки - реальная женская машина. Не в обиду нивоводам, но мне коротышка и правда кажется женской. Хотя в свое время я на короткой Ниве зимники форсировал, машина в принципе серьезная. Для города - лучше ничего нет, ни бордюры не страшны, ни лежачие полицейские.
 
Datsun никто не рассматривает? Вроде японская машина и по цене очень приемлемый.
 
Кто вам сказал, что Datsun японский автомобиль?! Марка Datsun уже давно закрыта, еще в прошлом веке, сейчас это не больше, чем логотип, про который рассказывают сказки. Собирают машину в России, а запчасти там наши и китайские. На мой личный взгляд и из опыта эксплуатации Datsun, вычитанного в форумах - наш обычный ваз, та же калина на порядок надежнее. Про Ниву, ну или Ладу 4х4 Илья выше написал, тоже соглашусь, надежность гораздо выше. Да и машинка посимпатичнее.
 
Очень хочу поменять свою опель корсу, на что нибудь "повыше"....Полуджип или еще что-то, в этом роде.
 
Встречаю единомышленников)))). Месяц назад поменяла свой фольц на Ладу 4х4, езжу и радуюсь жизни, это не машина а сказка. Поставили в нее музычку мощную, поставили фары дополнительные. Машина у меня длинная - это счастье, клиренс такой, что перестала думать про лежачих полицейских, про бордюры. Паркуюсь где хочу, проблем никаких. Из крупных вложений - купили дорогую зимнюю резину, зато могу ездить быстро и по трассе сейчас зимой спокойно езжу 140-150 км, резина хорошая, позволяет. Машинка ведет себя очень, я полностью довольна.

Вот фото моей машинки. Муж сфотографировал на телефон, когда я по снегу на ней каталась.
last009.jpg (11.63 КБ)
 
Жанна, ну и как, не стремно на этом автохламе ездить? Купила бы опель или форд, всяко лучше, чем эта ржавая табуретка.
 
Это опель и форд автохлам. И если смотреть реально, то форды собираются в РФ, так что по качеству они вряд ли лучше Лады. Про опель вообще молчу, эту консервную банку и машиной язык не повернется назвать. Поэтому, исходя из соотношения цена/качества мой выбор за Ладой 4х4. Было бы денег больше, купила бы Джип Компас, американская сборка и т.д и т.п. Но денег таких нет, а платить за форды, киа или сан-йонги я не собираюсь, потому что это реальный хлам. Лада самый женский авто, ну может кому-то короткая больше подойдет, но я целенаправленно хотела длинную базу, т.к. много по трассе ездить приходится, а для города и коротышка отлично подойдет.
 
конечно Мазеррати
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки