У меня беременность 14 недель, диагноз хронический гломерулонефрит

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
У меня беременность 14 недель, диагноз хронический гломерулонефрит
 
Я бы своей маме никогда бы этого не простила, если бы она взяла бы и плюнула на меня, и стала бы рисковать своим здоровьем и качеством нашей жизни, из-за того, что ей мало было меня.
 
Всем привет!

Давно не писала. Моя беременность закончилась печально. Замершая. Причем не с того, ни с сего. Я не думаю, что здесь виноваты почки, просто что-то пошло не так. Зато теперь для себя я точно решила, что у меня есть ребенок и я себя посвящу ему полностью. Значит так должно быть. Истерик уже нет на тему " Хочу и все".... Просто после второй замершей я поняла, что тяжело, когда рушатся все планы и надежды. И наркозы после чисток тоже очень тяжело переносить. ((( Сейчас начала планово проходить обследование. Не болела, не травилась... А эритроциты почему то в ОАМ более 100 в п/з. В нечипоренко подсчету не подлежат. Гемоглабин упал до 107. Вот собираюсь на прием к нефрологу в Тареевку.  
 
Вот поеду в Тареевку как раз спрошу про Курантил. Просто мне его не назначает нефролог. Хотя он нам нужен.  
 
Елена, сочувствую...
Зато теперь пришла определенность в планах, хотя бы насчет планирования  детей.
Говорят, когда закрываешь для себя одну дверь, тебе дают возможность открыть другую.  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки