Давайте познакомимся?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Давайте познакомимся?, а заодно подсчитаем, сколько нас тут
 
И раком, не обязательно, что кто-то болел, а может он умер от другого чего-то и не успел заболеть раком, но предрасположенность была и она передалась генетически с таким же набором ДНК, и тот человек дожил до этого события, но он говорит, что в роду ни у кого не было рака.
 
Ну это да, то что должны сложиться определенные факты. Вот они у меня и сложились, а прививка явилась пусковым механизмом.
 
И один из этиф фактов был очевиден-аллергия! А дура, которая мне делала прививку, спросила, нет ли у меня аллергии на лекарства. Видите, как верить врачам то! Им верить нельзя, надо все самой изучать, максимально на сколько это возможно. А какоре отношгение вакцина имеет к лекарствам!))
 
Да самим нужно все это изучать. Я когда в больнице лежала, мне назначили укол глюконат кальция и медсестра мне его в вену быстро ввела, у себя сердце чуть через горло не выскочило. Я потом в инструкции прочитала, что при быстром в/в введение-осложнение-остановка сердца, его нужно вводить в течение 20 минут, а она мне одним разом.
Теперь мне если ставят капельницы, я всегда спрашиваю, что это или сама читаю на флаконе, а там написано сколько капель в минуту должно быть и сама регулирую, им то все равно, им нужно быстрее, а там много осложнений может быть, вплоть до летального, если быстро капать, вот так, это наша жизнь, мы должны все проверять.
 
Девочки, про прививки и наследственность, только издалека..
Встречались мы с одноклассниками, приехала наша классная... Она всю жизнь в школе, проживала в четырех регионах нашей страны... разговорились... Она сказала, что заметила, что каждое поколение намного слабее предыдущего, независимо от местности проживания и чего то еще. просто слабее, причем на порядок...
 
Мои дети... С дочкой я не думала,  делала все прививки...  Молодая была... Появился сын, у нас были переезды и я ему до девяти месяцев прививок не делала... Собственно с первой прививки и начались проблемы со здоровьем... аденоиды... тогда я даже толком не знала что за болезнь такая... долгие хождения по врачам...ни о чём... стала подозревать что это прививки...
родился третий... врачи все наезжали со своими прививками... в восемь месяцев повела обоих, сделали по прививке, через десять дней аденоиды у обоих, я просто вешалась... Поняла что мои дети точно непрививочные, с прививками завязала.
 
Ну аденоиды скорее всего не от прививок. Это не страшно, удалять надо. Правда они потом опять растут. С возрастом они проходят. это не трагедия....
 
Как сказать... диагноз правильный нам поставили через два года примерно, а так ребенок просто по ночам не мог дышать... у вас у детей не было аденоидов? врагу не пожелаешь... лор посылал к неврологу а невролог к лору. ничего не находили
 
Причём тут аденоиды и прививки? Вообще связи нет. Прививки надо делать обязательно! Куда страшнее переболеть болезнью, например, столбняк, любая царапина, может закончится очень плохо. А лечение куда страшнее прививки. Или полиомелит, ужас вообще.
Любое лекарство и любая прививка, это риск, никто спорить не будет, но есть такое понятие, как индивидуальная непереносимость, от этого никуда не уйти.
 
Аденоиды, это чрезмерная работа иммунной системы, нужно полностью вылечить все инфекционные и вирусные процессы в носу у ребёнка, и есть шанс, что ребёнок их перерастет. Но если они вообще огромные и не дают дышать, лучше удалить.
 
У ребенка никогда не болело ни горло, ни ухо... сопли раза четыре за всю жизнь и два раза кашель дня по два...
 
Тогда попробуйте капли с иммунодепрессивным действием (онидействуют только место и не всасывается в системный кроваток, они снимают иммунное воспаление) если через месяц не уменьшаться, то нужно удалять, если очень мешают, я же говорю, это чрезмерная работа иммунитета, вот они так и увеличивается.
 
Да, один из лоров мне рассказывала про такой спрей, название написала... только сказала использовать в самом крайнем случае... ими пользуются когда совсем плохо... мы стараемся не доводить состояние до критического
было как-то обострение, я уже измучилась тогда, посмотрела в аптеке аннотацию к этому спрею и решила его не брать даже про запас чтобы соблазну не было
ищу рецепты, только помогает недолго, приходится что то новое всегда пробовать.
 
Цитата
Надежда пишет:
И один из этиф фактов был очевиден-аллергия! А дура, которая мне делала прививку, спросила, нет ли у меня аллергии на лекарства. Видите, как верить врачам то! Им верить нельзя, надо все самой изучать, максимально на сколько это возможно. А какоре отношгение вакцина имеет к лекарствам!))
Надежда, а скажите, пожалуйста, для чего вы вообще в таком возрасте сделали прививку от кори? Для работы в медучреждении? Без нее не взяли бы?
 
Цитата
Татьяна Гурова пишет:
Как сказать... диагноз правильный нам поставили через два года примерно, а так ребенок просто по ночам не мог дышать... у вас у детей не было аденоидов? врагу не пожелаешь... лор посылал к неврологу а невролог к лору. ничего не находили

У меня самой в детстве были аденоиды!! В шесть лет их удалили! Потом выросли, но больше не трогали. Дышать не может? Удалять! Чего ждем?
 
Цитата
Инесса Иванова пишет:
Цитата
Надежда пишет:

И один из этиф фактов был очевиден-аллергия! А дура, которая мне делала прививку, спросила, нет ли у меня аллергии на лекарства. Видите, как верить врачам то! Им верить нельзя, надо все самой изучать, максимально на сколько это возможно. А какоре отношгение вакцина имеет к лекарствам!))
Надежда, а скажите, пожалуйста, для чего вы вообще в таком возрасте сделали прививку от кори? Для работы в медучреждении? Без нее не взяли бы?

Нет, я тогда не работала в мед.учреждении и не собиралась. На ежегодной медкомиссии с дуру!!! От "большого" ума!! Теперь учу все сама, только поздно! Надо было раньше быть более подкованной. А теперь поздно, дело сделано.
 
"Врач" сказала, сейчас вспышка кори идет, прививочку надо сделать! Вот так это и случилось....До сих пор врачом работает! Наверное. А перед тем, как вколоть, спросила нет ли у меня аллергии на лекарства. Я и ответила, что на лекарства нет, а на животных есть. Но доктор видимо плохо уши с утра помыла или плохо училась, что не понимает разницы между вакциной и лекарством!
 
Цитата
Надежда пишет:
Дышать не может? Удалять! Чего ждем?
Да уже может, научились за столько лет... море очень помогло, хочу в этом году тему эту прикрыть, а то школа не за горами
сначала очень тяжело было, что делать непонятно, в чем проблема тоже, просто хронически не спали по ночам.
 
Здравствуйте!наконец то я нашла форум где можно почитать,обсудить и иногда пожаловаться на эту коварную болезнь.
Меня зовут Марина,мне 35 лет.Впервые у меня выявили белок на 7 неделе беременности, в 2010 году. Предлагали беременность прервать, я отказала и родила здоровую девочку.В 2012 г провели биопсию и поставили диагноз мембранозный ГН.Все эти годы я принимала престариум,белок был 0.3.Сейчас наступило обострение, белок 6 гр в суточной,биохимия в норме.Назначили метипред 8 табл.Пока нахожусь в непонятном для себя состоянии,себя жалко...но у меня маленькие дети и надо бороться ради них.
спасибо что прочитали.Пошла изучать форум.
 
Цитата
Марина пишет:
Здравствуйте!наконец то я нашла форум где можно почитать,обсудить и иногда пожаловаться на эту коварную болезнь.

Меня зовут Марина,мне 35 лет.Впервые у меня выявили белок на 7 неделе беременности, в 2010 году. Предлагали беременность прервать, я отказала и родила здоровую девочку.В 2012 г провели биопсию и поставили диагноз мембранозный ГН.Все эти годы я принимала престариум,белок был 0.3.Сейчас наступило обострение, белок 6 гр в суточной,биохимия в норме.Назначили метипред 8 табл.Пока нахожусь в непонятном для себя состоянии,себя жалко...но у меня маленькие дети и надо бороться ради них.

спасибо что прочитали.Пошла изучать форум.
Добрый день, Марина.
Вопрос, у Вас не один ребенок? А когда обнаружили белок и предложили прервать бер.это была уже не первая?
 
Здравствуйте, Марина! Марина, вы говорите, что у вас детки, простите, а белок выявился во время какой беременности, второй или первой, а может третьей? И скажите, пожалуйста, с чем вы можете связать такое обострение? И какой у вас изначально был белок суточный, раз назначили биопсию? Было ли еще чего кроме белка в моче?
 
Здравствуйте!У меня первая беременность была в 2008 г,родила мальчика в срок никаких патологий почек не было.В 2010 забеременела второй раз и в 7 недель обнаружили белок2 гр.Отеков,давления ,эритроцитов не было.Поэтому решились на биопсию.Делала в Германии.Поставили мембранозный гломерулонефрит.После назначения престариума в 2012 г белок ушел к 0.3.Почему сейчас обострение не знаю.Наверно пришло время,почти шесть лет я жила спокойно.Очень переживаю...мне кажется что если я на гормонах то мой конец близок...
 
Цитата
Марина пишет:
Здравствуйте!У меня первая беременность была в 2008 г,родила мальчика в срок никаких патологий почек не было.В 2010 забеременела второй раз и в 7 недель обнаружили белок2 гр.Отеков,давления ,эритроцитов не было.Поэтому решились на биопсию.Делала в Германии.Поставили мембранозный гломерулонефрит.После назначения престариума в 2012 г белок ушел к 0.3.Почему сейчас обострение не знаю.Наверно пришло время,почти шесть лет я жила спокойно.Очень переживаю...мне кажется что если я на гормонах то мой конец близок...



Марин, и Вы с белком 2 грамма решили рожать? Потом уже Вам назначили престариум?
 
Марина, не говорите так! Только Богу известно, когда наш конец и на все его воля. У вас двое детишек, вы должнв быть сильной, как бы тяжело не было. Гормоны, конечно дело, очень серьезное, но необходимое в случае с нефротическим синдромом. У 2/3  людей с МН бывают спонтанные ремиссии, прогресс к почечной недостаточности очень медленный. ГН-заболевание аутоиммунное, т.е. неизлечимое, самое главное добиться ремиссии, этому заболеванию свойственны обострения, которые нужно подавить. Часто для МН рекомендуют сочетание глюкокортикостероидов с цитостатиками (хлорамбуцилом или циклофосфамидом), чем назначение одних глюкокортикостероидов, но возможна и монотерапия, решает, конечно, только врач.  
Ну и здесь мы много еще чего писали, по-больше всего для себя самого полезного, начиная от питания, заканчивая просмотром комедий, медитацией, гулянием на свежем воздухе и т.д., в общем всем тем, что полезно для всего организма. И настрой, каждый день, как бы плохо не было.
 
Надежда,белок был 2 Гр меня все это время обследовали,а в 20 над решили что надо прерывать..что мы пережили с мужем в те дни не передать.Ребенок то здоровый,я себя хорошо чувствую..Легла я в род дом на прерывание а там попалась хорошая профессор,очень пожилая,решила оставить мою беременность.Спасибо ей огромное,так я родила доченьку в про сама в 2010.Не лечилась,не обследовалась до 2012 г когда наскребли денег на Германию чтоб сделать биопсию.Вот там и назначили лечение.И все было спокойно до настоящего времени.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки