Какая нормальная длина мужского члена?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
| Личная страница
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Какая нормальная длина мужского члена?
мне вот 18 лет длина не большая - 14-15 см в эрекции , но у меня девченок , хех , хватает , и не кто не жаловаося, такчто отбросьте сомнения ! Любите девченок и все будет Ок ! :{} А вы что думаете? Какой член нормальной длины?
Зачем женщине член 20 см, когда длина женского влагалища всего 11-12 см.? Что с таким большим членом делать, половина члена на улице будет мёрзнуть? ;)
Никакой язык не заменит большой член. У моего друга 17 см, да еще и кривой!!! В позе когда я взади, просто кончаю по нескольку раз.
нормал статья.. ну вот на счёт секса с мужем подруги это зря... вроде серьёзная женщина написала нормал статью, а ведёт себя как дикая самка.. а так да статья клёвая. респект тебе самка дикая.
На семейное счастье влияет длина мозговых извилин, а не члена! Если мозгов нет никакого "СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ" не будет. А те кто "семейное счастье" измеряет в сантиметрах "СЕМЬЯ" в принципе не важна.
Цитата
Гость пишет:
На семейное счастье влияет длина мозговых извилин, а не члена
Нет, гость, длина члена это один из самых главных постулатов семейного счастья. Кому нужен маленький? А с большим членом и оргазм бурный да и удовольствия больше. И толще :{}

Ну какой женщине такой член понравится?
31032005_2.jpg (9.67 КБ)
мне вот 15 лет и член мой тоже 15 см это в полне достаточно и девкам это нравиться!!!!!
18 норма
вот мне 17 лет!! когда стоит он у мня 17 сантиметров,а так это нормально??
Нормально, особенно если он у тебя будет расти лет до 25 по сантиметру в год :)
Вот вы такую ерунду пишите. Мне уже 52 года, я всю жизнь прожил счастливо и член у меня если стоит 13 сантиметров.
И ни одной женщине он не показался маленьким.
Закройте эту тему, она никому не интересна. Мужчина с любым размером члена может быть самодостаточных и успешным в постели.
у меня 26 см и это очень плохо я от этово не получаю удовольствие.мужики если у вас нормальный это лучше чем большой
Спосибо за статью...Мне она прегодилась. А я уже думал у меня маленький. Вот мне 17 лет 17см. :D
Хорошая статья, я сейчас свой измерил - у меня 19 см. Значит все здорово, у меня хороший член. Я если честно, волновался, вдруг у меня маленький :(
Кому нужны ваши сантиметры? Вы любите женщину, сильно любите, тогда и 3 см покажутся чудом.
Боже, а я сегодня без линейки, даже похвалиться не чем
Цитата
Гость пишет:
я сейчас свой измерил - у меня 19 см. Значит все здорово, у меня хороший член. Я если честно, волновался, вдруг у меня маленький
Какие вы мужики забавные :) :) :)
Чуть что, быстрее за линейку. Научитесь обращаться с женщиной, ласкать и возбуждать ее, и будет совсем не важно какого размера у вас член. А о том, что он должен быть обязательно огромным пишут неопытные дурочки. За мою жизнь у меня было много мужчин с маленькими и большими. Поверьте, большой, не значит хороший.
Я создал сообщество для тех, у кого маленький член.

http://www.blackpantera.ru/socialnetwork/group/12/

Принимаю только мужчин, у которых есть такая проблема. В сообществе форум, фотки. Женщин не пускаем!!!
Изменено: Евгений - 26.05.2009 13:48:42
Слушайте. Вам везет а я вообще неудачник. Мало того что задержано половое созревание,и поэтому шерсть вообще очень слабо растет так и еще член всего 15 сантиметров.Я запарился. Столько девчонок были бы не прочь со мной а стесняюсь. Сегодня презиравтив одевал так кожа мешает ему держатся не знаю что я не так делаю, но без секса я уже не могу, а секса стесняюсь.
мне и 15 нет у меня уже 16,6 см :D
Комплексы
Вы такой бред несете! Мне 24 года у меня 15 сантиметров, было много сексуальных связей девушки не жаловались! Конечно если вы занимаясь сексом не проявляете никакого энтузиазма а просто "тыкаетесь" то там хоть 20 сантиметров ничего не дадут! главное понимать какая перед вами девушка и что, а главное как, она хочет и любит. научитесь сначала с девушками обходиться правильно, а потом говорите про размеры!!! У меня сейчас жена в браке 4 года, за один так сказать сеанс по 4-6 раз кончает! Удачи вам, и спрячьте подальше линейки они делу не помогут!
мне 17 и у меня член толи 17 или 18.
хочу 20 (((
жизнь то в целом хороша, а вот член мал...
и чтоб вы тут не говорили, я чувствую себя неполноценным, обделенным и просто хренова я себя чувствую((
недавно совсем был случай - с девкой вообщем познакомились, 2 дня погуляли и она вечером САМА меня повела к себе домой(дома никого не было), я в ее глазах видел что она жаждет секса, но я кароч испугался что она засмеет меня и еще хуже расскажет свои мподруам и друзьям(а у нас были общие знакомые), и что ваще на меня все пальцем показывать будут и всерьез невоспринимать,ну я кароч че т наплел там что оч устал и уговорил ее заняться чем то другим. Она в принципе мне ниче не сказала но по ее глазам я понял что она в шоке - мол сама его затащила в постель а он...
Сейчас я с ней уже не встречаюсь...

Да и ваще люди встречают знакомые и удивляются почему у тебя Глеб девки то нет до сих пор? ты че ж такой красивый, высокий, интересный в общении, веселый разговорчивый а чтож подругу никак не найдешь? А я и че ответить незнаю, мазы какие то леплю...
Эт звучит как каламбур какой то но мой Маленький член прочно и сильно связал руки моего сексуального "Я" , то есть даж иногда када че то наклевывается я сам тушу все, потому что знаю что ниче веселого меня не ждет...(((
Вот она психология отношений какая сложная..и удручающая((
Вот так чуть чуть излил душу))
Че скажете?
у меня челен 16-17 см я чувствую себя неуютно :( а когда занимаюсь сексом девченкам нравится :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)