Когда приходит любовь

Страницы: 1
Ответить
Когда приходит любовь
 
Может ли мужчина влюбиться только через какое-то время?
 
Да, может. Но скорее всего это будет с его стороны благодарность за что-то , что Вы для него сделали, либо просто за Вашу любовь и заботу  онем. Либо не будет ничего, даже если и живете вместе. Время покажет.
 
я когда увидела своего любимого в первый раз я почувствовала легкое головокружение и жар.Потом когда я услышала его голос я окончательно поняла что влюбилась.Я захотела чтобы он был моим-я не знала как добиться этого мы обычно компаниями общались мальчиков и девочек а сглазу на глаз тяжело было.Позже я узнала его номер телефона , я хотела ему позвонить и поговорить о чем-нибудь но боялась.Так я пять дней не могла ничего предпринять и потом написала смс "я тебя люблю и имя свое".сразу после этого я задрожала и затряслась и позвонила ему.Его голос был очень опешивший а я стала извиняться и плакать,мне было очень стыдно и неловко но я услышала в его голосе нежность и ласку - он сказал что этот вопрос надо обсудить с глазу на глаз и мы договорились на след.день в универе увидеться.Я очень сильно волновалась и не спала всю ночь ,думала что не смогу ничего сказать ему,боялась что убегу когда увижу его.Но я себя переборола и встретилась с ним-он пришел раньше меня хотя я пришла на 5 мин раньше как мы договорились,я сказала ему привет а он улыбался мне-я сразу опустила глаза вниз и закрыла ладонями,я очень растерялась((он нежно и легко взял меня за руки и аккуратно убрал их от моего лица.Я все равно не смотрела ему в глаза а он начала гладить мою ручку.В это время у меня были смешанные чувства я  чувствовала себя дикой дурой и в то же время у меня мурашки пошли по коже от его ласковых прикосновений.Любимый сказал что никогда не видел чтобы девушка себя так вела и сказал что хочет быть с такой как я, причем он говорил и я чувствовала как он улыбается и говорит уверенно.У меня потекли слезы и я обняла его и стала целовать и мне было плевать что нас видело трое человек я была на небесах от счастья)))Так и начались наши отношения)я сейчас абсолютно счастливый человек и мой любимый отдается мне полностью,я и сама чувствую свою значимость для него.Он меня сейчас на руках носит и говорит что любит)у меня с каждым днем все сильнее и сильнее желание иметь от него ребенка ,и уже сейчас мечтаю чтобы у нас был красивый метис,голубоглазый как папа и смугленький как мама)))я забыла про все абсолютно что моего любимого не касается))я самая счастливая))))))))
 
Я влюбилась в препода. Вот уж действительно "некоторых любовь ранит в серце, а некоторым сносит башню из базуки". Мы знакомы уже год и когда я его увидела впервые, то он мне даже не понравился. Он отчитал меня за мой "хохлячий говорок", а я ему нагрубила в ответ. А сейчас он для меня самый лучший мужчина в мире. Я боюсь смотреть ему в глаза, я боюсь с ним разговаривать...Его предмет я знаю отлично, но в его присутствии не могу произнести ни слова, он часто меня спрашивает на семинарах и, наверное, думает, что я тупая. Вообщем ужас!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки