Приворот который помогает

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Приворот который помогает
 
Вот даю вам текст заговора, который исправит ваше положение в течении нескольких дней. Возобновит чувства, с более сильной страстью.
Берете и ломаете семь веток с мужского дерева и семь веток с женского. Говоря при этом:
«На море-океане, на острове Буяне стоит дерево, на дереве том сидело 77 птиц – серых девиц, ощипывали они ветки и бросали на сыру землю – Мать. Эти ветки стал чёрт хватать и уносить к чёрной сосне, к самому Сатане, Сатане Сатановичу да к Сатане Сатановне.
Три чёрные свечи гашу, дьявольскую парочку попрошу: окажите милость мне, зажгите Вы
сердце рабу (имя)любовью ко мне неугасимой, жаждою неутолимой, тоскою непобедимой. И пусть мое слово крепче стали вечной станет. Аминь. Аминь. Аминь. Ветки относите на перекресток и оставляете. Сильнее я еще не видела. У всех срабатывает. Это я могу говорить.
 
Karnath напишите мне. Нужна ваша помощь((
 
Помогите пожалуйста.Ситуация у меня думаю как у многих мужчин случалась,дал слабинку.Жена очень обиделась,хотя говорит что уже простила,но просит развода.В браке семь лет,знакомы девять,доця есть семи лет.Говорит что разлюбила.Никакие ухаживания не помогают,к себе не подпускает.Я в полной депрессии уже пол года.У неё никого нет.Живем сейчас раздельно.Отпустить не могу,сильно её люблю и семью боюсь потерять.
 
Помогите пожалуйста найти настоящего мага который реально может помочь а не только пустыми обещаниями, мне нужен серьёзный приворот с подавлением воли
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки