Гадание на будущее

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Гадание на будущее
 
Гадаю на будущее, могу ответить на любой вопрос. На вопрос отвечаю: Будет/ Не будет. Точность моего гадания - 97%. гадаю бесплатно, спрашивайте в этой теме.
 
Здравствуйте Григорий!
Очень хотелось бы узнать вернется ли ко мне любимый и будем ли мы с ним вместе. Юлия 23.09.1984 и Виктор 23.11.1982
Заранее благодарна, Юлия.
 
Юлия, он вернется, 100% что вернется. Но потом вы сами от него откажетесь.
 
Огромное вам спасибо :!:  Вы мне дали надежду :) , а то и вовсе сил нет  :cry:
 
Добрый день Григорий.
Очень надо узнать вернётся ли ко мне любимая и будем ли мы вместе.Андрей 21,02,1981 и Екатерина 04,01,1981.
Заранее спасибо!!!!
 
Андрей, она вернется до августа этого года.
 
Григорий спасибо за надежду. А это точно:)
 
Цитата
wWw пишет:
А это точно
Точность моего гадания - 97%. Практически не ошибаюсь :) .
 
Огромное спасибо!!!!
 
Здравствуйте.
А мне скажите...решится ли в этом году вопрос с квартирой?уже нет сил никаких(((Таня,10.11.1984
Изменено: Таня - 27.05.2011 17:15:59
 
Таня, в этом году ничего не решиться, а в следующем вам вообще будет не до этого, у вас какие-то движения начнутся.
 
Спасибо.
не знаю даже--радоваться или нет....
 
Здравствуйте Григорий я уже Вас спрашивал об этом
Цитата
wWw пишет:
Добрый день Григорий.

Очень надо узнать вернётся ли ко мне любимая и будем ли мы вместе.Андрей 21,02,1981 и Екатерина 04,01,1981.

Заранее спасибо!!!!

Пожалуйста погадайте ещё раз, может что то изменилось или нет??????? Очень надо знать
 
мне рожать через 13 дней меня муж действительно любит или из-за ребёнка живёт со мной за ранее спасибо!
 
Григорий, не хочется засыпать вас лишний раз вопросами но все же они меня мучат. Вы написали что любимый ко мне вернется, 100% вернется. А можно ли узнать по конкретней - когда?  И второй вопрос который мне не дает покоя: почему я сама от него откажусь?
 
Здравствуйте григорий!Скажите,пожалуйста,решится ли квартирный вопрос у брата моего мужа?И как скоро этого ожидать?
 
Григорий исчез.....Ау,Григорий!!!!Вы где???? :cry:
 
Добрый день! Скажите будет ли у нас будущее Николай 9.02.1980 и Анастасия 5.02.1985
 
Добрый день Григорий! Подскажите пожалуйста есть ли у моего бывшего мужа приворот и отворот от семьи.  Заранее благодарна
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйсто вернется ли ко мне любимый парень, мы прожили вместе полтора года, и внезапно он ушел без скандалов и объяснения причин.
 
Цитата
елена сорокина пишет:
мне рожать через 13 дней меня муж действительно любит или из-за ребёнка живёт со мной за ранее спасибо!
Любит и очень сильно любит. Мужчины вообще из-за детей с женщинами не живут, это миф.
 
Цитата
Юлия пишет:
Григорий, не хочется засыпать вас лишний раз вопросами но все же они меня мучат.
Вот и не засыпайте :) .
 
Цитата
Надежда Соколова пишет:
Здравствуйте григорий!Скажите,пожалуйста,решится ли квартирный вопрос у брата моего мужа?И как скоро этого ожидать?
Если на сегодняшний день не решился, тогда в обозримом будущем у этого вопроса нет разрешения.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Добрый день! Скажите будет ли у нас будущее Николай 9.02.1980 и Анастасия 5.02.1985
Нет, вообще нет ничего.
 
Цитата
Светлана Васильева пишет:
Добрый день Григорий! Подскажите пожалуйста есть ли у моего бывшего мужа приворот и отворот от семьи. Заранее благодарна
Вы бы хоть написали его ДР и имя, а то на "моего бывшего мужа" даже не знаю как гадать :) .
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки