Колдуны, маги, гадалки - спам в комментариях

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Колдуны, маги, гадалки - спам в комментариях
 
Спам довольно неприятное явление, с которым мы стараемся бороться в меру своих возможностей. На нашем сайте регулярно появляются сообщения с благодарностями тем или иным колдунам, ведьмам, магам и другим малоизвестным личностям. Что самое неприятное, что появляются эти сообщения в больших количествах и их удаление отнимает много времени у модераторов. Спамеры магической тематики регулярно добавляют свою рекламу, написанную в форме хвалебного сообщения от якобы счастливых клиентов, под статьи и другие материал, опубликованные на сайте www.blackpantera.ru в разделе Магия.

Раньше мы просто удаляли подобные хвалебные простыни, но сейчас решили публиковать их. «Люди» же писали, старались, пусть их творения увидят свет. Все отзывы о «хороших» колдунах, магах, ведьмах и других существах магической ориентации, которые носят откровенно рекламный характер и добавляются на сайт в большом количестве – являются спамом и будут переносится в эту тему.

Тема системная, поэтому обсуждать в ней ничего не рекомендуется. Если администраторы или модераторы перенесли сюда сообщение, значит, на наш взгляд, оно является спамом и говорить уже не о чем.
 
Был у меня парень.Всё было замечательно,мы любили друг друга.Но в какой-то момент он сказал ,что расстаёмся.Я незнала ,что делать.Целый день ревела.Но мне моя подружка предложила обратиться к магу Фатиме Башировой.Я обратилась и она мне помогла.Она вернула мне его за 14 дней.Сначала он мне написал,потом мы встретились,а через время опять предложил встречатся.Сейчас мы счастливы.Через месяц едим отдыхать)))Это просто чудо и волшебство :)
 
Нас так плохо воспринимают в обществе, ко многим обращалась, никто не понимал, высмеивали, потом я на сайте увидел адрес мага и он помог мне в моей ситуации.
olga.vavilo@mail.ru
 
Здраствуйте занимаюсь магией уже 20 лет!делаю привороты,отвороты,заговоры,привязку судьбой обращайтесь lyuda.zyckina@yandex.ru
 
знаю адрес отличного ведуна,обращайтесь по адресу timoshkina-88@mail.ru     мне помогал лично
 
Все эти истории туфта полная.Вот нашелся человек и морально поддержал и мужа в дом вернул.Вот адрес,vsivil@mail.ru .Добавить больше нечего
 
Действенные привороты, отвороты,  - заговоры на возвращение в семью.Разберитесь в настоящем и узнайте будущее, -  снятие порчи, сглаза. Результаты реальны. Дар наследственный.Диагностика и консультирование бесплатно. Обращайтесь, пишите мне на marin0101@mail.ru   это мой рабочий адрес, также в личку
 
В свре время мне помогла эта женщина naydenowa.ira@yandex.ru напишите ей и все вопросы решите сами, меня все устроило а главное что очень доброжелательна и не пропала после оплаты денег,хотя я уже и не верил, что такое возможно, ессли кому что интересно можете мне написать и уточнить что интересует, чем смогу помгу salhimov@bk.ru.
 
Мне помогла очень экстравагантная женщина .я даже не надеялась думала очередной развод . вот ее адрес magpomoshh@rambler.ru. Прикольная такая .Но мужа вернула в семью .
 
Потомственная маг Екатерина.  Гармонизация семейных отношений. Определение совместимости партнеров в браке и при вступлении в брак. Перспективы развития брачных отношений, отношений в семье, на работе и в социуме. Полный спектр любовной магии. Снятие любых негативных воздействий. Постановка защиты. Пишите! Обязательно отвечу и помогу!  katyaiv@yahoo.com  Подробности по почте.
 
У меня были проблемы в семье,у меня не было выхода,пришлось обратиться к магу,вы меня конечно можете осудить,но после того как Зульфия Багирова сделал мне приворот,мой любимый муж ко мне вернулся.
 
Когда меня бросил парень я пробовала сама вернуть его,думала все получится,верила в это.Каких заклинаний и заговоров я только не пробовала,никакого результата...А время все уходило.Подсказали мне на форуме хорошего мага,я к ней обратилась и заказала приворот и все реально сработало!!!!!Конечно тяжело было ждать результата,но не прошло и 2-х недель и он вернулся ко мне. Я счастлива!!! Почта того мага marina.magistr@yandex.ru если кому интересно.
 
Зачем заниматься тем, в чём Вы не понимаете? Самостоятельные действия не посвященных я обычно сравниваю с самостоятельным вырезанием аппендицита - ведь всё понятно знаем где аппендицит, да и скальпель острый но и идем к профессионалам врачам. Также и с магией. Лучше обратитесь к тому, кто профессионал.  Меня зовут Ольга. Любовная магия это моя специализация. olga@sglaz.pp.ua Спасибо. Жду вопросы.
 
Могу подсказать одну женщину вот ее мыло берет только на материалы ania.medvede@yandex.ru
 
Есть один колдун который изменил мое мнение и жизнь.
Раз 20 обращалась к различным и даже популярным, но везде натыкалась на шарлатанов которые просто собирают деньги а результата никакого пришлось даже прятаться у родственников в глухой деревне, вот там та и узнала про одного колдуна Матвея.
Матвей не только избавил меня от проблем что меня ошарашило и убедило что колдуны на самом деле бывают, теперь он мне во многом помогает время от времени.
Деньги не всегда берет, смотря какая проблема к примеру с меня один раз только взял и то для какова то ритуала.
В интернете его точно не найти тем более с рекламой )))  ну а через внука который с ним живет можете связаться   вот его адрес    tchernev.matvei@yandex.ru
 
А мне одна девочка помогла парня вернуть. всю историю рассказывать не буду, она вам некчиму, скажу только что я ей очень благодарна. ее адрес tanya_mag80@mail.ru  надеюсь вам она тоже сможет помочь
 
alert.dao@yandex.ru  Алекс.Петр.Этот человек вернул мужа и восстановил отношения в моей семье :)
 
Я к другому обращалась. _mir_59@ro.ru делает в рассрочку.Т.е. не просит всю сумму,по человечески как-то,
 
делаю привороты. оплата после результата.

к каждому человеку подход свой.

raisa_sabanova@mail.ru
 
Привет всем! Спасибо огромное за совет обратиться к Любовь Николаевне. Она мне очень помогла вернула мою девушку.Есть настоящие люди. У меня свадьба скоро, я рад. nikolaevna.lyuba@yandex.ru -обращайтесь, она вам поможет не тратьте деньги впустую.
 
Приворот-оплата по результату.e.yavorskaya@BK.RU  Елена
 
Всем привет!!!! На прошлой неделе вернулся муж!!!!!! Я так счастлива!!!!! После такой разлуки (1,5 года)!!! Помогла мне Елизавета!!! Я так ей благодарна, если бы не она - не знаю как бы я дальше жила!!! Делала у неё приворот. klinkova_elizaveta@list.ru
 
Помогу с приворотом...Сначала делаю диагностику. Подробнее l.veber@bk.ru
 
А я своим счастьем целиком обязана Павсекакию Богданову, который изменил мою жизнь.  Я всегда была не очень красивой девченкой, поэтому никто не обращал на меня внимания!  Блин, как я мучилась, когда за моими подружками увились толпы парней, а я всегда была сама-одна.  :(
Где-то лет в 17, я решила обратиться к какому-то магу, что бы он помог мне. Нашли в интернете страничку академика Высшей школы магии и астрологии Павсекакия Богданова набрались смелости и позвонила ему... Затем я лично пришла к Павсекакию на прием. Маг раскинул карты, потом провел какой-то обряд и сказал, что все у меня сложится прекрасно, я могу идти домой и не переживать!
Не очень поверив ему, я ушла домой. Каково же было мое удивление, когда буквально на второй день ко мне стали клеиться парни, даже бывший парень моей лучшей подруги!!! Подруги стали завидовать мне, так как спустя пару недель почти все парни сохли по мне. Я стала нравиться любому парню!!! :oops:    
Павсекакий Богданов это не только хороший маг, но и замечательный человек. Спасибо ему за помощь! :{}
 
Мне помог маг Анатолий До этого я обращалась к магам и только выкинула деньги Анатолий берет за свою работу просто копейки Его ящик  mmaganatoliy@mail.ru
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки